на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Первое обновление 28.02.2018

Сейчас 15:30 по Москве отключили сервера.

На официальном сайте отписались что происходить обновление.
Жду с нетерпением первое обновление.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну и чего там в обнове появилось то ?

2

А чего вы втихаря то режетесь в эту игру... Создайте хоть "Впечатление от игры" чтоли. Я даже почитаю.

2

С.т.э.н
Скажу только одно впечатление !Сидят кустр-дро,,,ры в домах после того как убьют всех мутантов и убивают других охотников ! Нет чтоб как то объединиться завалить всю нечисть , так эти пи,,ы мочат других игроков ! вот мое впечатление ! Как были уроды обделенные чем то так и остались, не важно какую ты им сложность игры сделаешь, не важно выживут они или нет , они все равно будут валить тех с кем нужно объединяться порой !

2

One-Men

One-Men написал:
Как были уроды обделенные чем то так и остались, не важно какую ты им сложность игры сделаешь, не важно выживут они или нет , они все равно будут валить тех с кем нужно объединяться порой !

Эм...Игра, как бы, про то, что нужно одному (двум, если играешь в паре) человеку, заполучить трофей и сбежать с ним. Эта концепция довольно очевидно подталкивает к тому, что все прочие игроки должны, так или иначе, умереть-иначе они убьют тебя.

3

One-Men
Нет чтоб как то объединиться завалить всю нечисть , так эти пи,,ы мочат других игроков ! вот мое впечатление ! Как были уроды обделенные чем то так и остались, не важно какую ты им сложность игры сделаешь, не важно выживут они или нет , они все равно будут валить тех с кем нужно объединяться порой !

И ничего, что профитной нечисти в игре ровно 2 штуки (а то и 1)? Ничего, что каждый из этих боссов дает только по 2 "души", которые приносят деньги? И ничего, что игроков на карте 10 человек?
Кто с кем должен объединиться? Для чего? Чтобы собак и зомбарей убивать ради экспы? Экспа, в сравнении с ценностью "долларов" - это просто пепел в ковре.

Честное слово, более странной претензии я не встречал.
Если так горит от угрозы быть убитым другим игроком - го в игры строго с ПВЕ режимом.

1

Всего 200 МБ.
Версия клиента: v0.138
SteamBuildID: 2561460
Размер обновления: ~ 210 МБ

Основные исправления
Общие исправления ошибок и сбоев - реализованы некоторые исправления для наиболее часто встречающихся ошибок и сбоев

Основные исправления и улучшения бэкэнда - В ближайшие недели мы создадим блог разработчика, чтобы подробно изложить некоторые изменения, которые мы сделали для улучшения и стабилизации нашего бэкэнд

Binaural Audio fix - Улучшения, сделанные для направленного аудио в игре


Общие обновления

Аудио
Звук игры теперь будет по умолчанию для наушников при запуске. В ближайшее время мы добавим возможность переключения между наушниками и динамиками через интерфейс.



Исправлены

ошибки Основные исправления ошибок / сбоев
Исправлен сбой, который был вызван неожиданным выходом из игры при загрузке в матче. Это также может происходить при нажатии ALt + F4 во время загрузки, если нечувствительность экрана загрузки воспринимается как замораживание игры.

Исправлена ​​проблема, из-за которой вы могли бы появиться в матче со сломанной загрузкой (без оружия и 1 бара здоровья). Это было вызвано замедлением работы сервера. Теперь игра проведет проверку, чтобы проверить, синхронизировано ли ваше оборудование / родословная, а если нет, вас позовут в главное меню, чтобы сохранить охотника и оборудование.

Предварительное исправление помещается на место, чтобы предотвратить появление кода ошибки 0x107D1. Это было вызвано замедлением бэкэнд, а также спамом кнопки приглашения друга.


Генеральная
Исправлена ​​ошибка, из-за которой в игровых моделях растягивались при приближении

Исправлена ​​проблема, которая привела бы к тому, что визуальная геометрия некоторых дверей не соответствовала бы ее фактическому состоянию (в некоторых случаях двери, требующие открытия кривошипа, не реагировали, как предполагалось)

Исправлена ​​проблема рендеринга, которая вызывала бы смещение позиции для курятников и собачьих питомников (позиция была отклонена от ее фактического положения, что вызвало путаницу для некоторых игроков)

Исправлена ​​проблема, которая позволяла вашему охотнику «прыгать в воздух», когда латентность сети была слишком высокой

Исправлена ​​ошибка, из-за которой курсор мыши мог бы отсоединиться от игры после alt + tabbing

Исправлена ​​ошибка, из-за которой освещение в игре «ломалось» в некоторых случаях

Исправлена ​​ошибка, из-за которой гамма не возвращалась правильно при закрытии игры


Примечание разработчика:

Охотники,

мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех вас за вашу поддержку и ваше терпение во время нашей первой недели раннего доступа. Мы знаем, что некоторые из вас потеряли охотников и оборудование из-за проблем с подключением и знают, что это вызвало некоторые разочарования. Эти проблемы были вызваны замедлением работы со временем, что-то, что мы работали днем ​​и ночью, чтобы решить как можно быстрее.

В результате этого многие из вас столкнулись с такими ошибками, как 0x107D1 (проблемы с совпадением с друзьями), 0x30001 (без подключения к бэкэнд) и 0x10010 (последний запрос на временную задержку). Мы понимаем влияние этих проблем и сожалеем о любых неудобствах, которые это вызвало. Как только мы разрешим проблемы с подключением, мы рассмотрим компенсацию в форме внутриигровой валюты.

Обратите внимание: Hunt: Showdown - это заголовок раннего доступа, и вы столкнетесь с сбоями, а также проблемами оптимизации, производительности и балансировки. Мы стремимся к устранению основных проблем, а также к улучшению производительности и баланса игры как можно быстрее, но имейте в виду, что это может занять некоторое время. Благодарим вас за ваше терпение и поддержку, поскольку мы продвигаемся дальше в развитие Ханты.

~ Команда Hunt

1