на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Гробница 3 братьев

Я обращаюсь к тем у кого есть все 3 сферы братьев,о которых говорила статуя:(синия,красная,жёлтая сфера).там надо зажечь 2 лица старцев.Так вот первое я зажег,от лунного света,а вот второго не могу(((((Подскажите как его зажечь?Там говорится о золе,которым насыщенна земля.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

сначала зажигаешь правую рожу. потом встаешь на одну из кнопок на полу и просишь элару встать на вторую.
кнопки около столбов с факелами.

0

Сложно вспомнить. Короче примерно так:

В комнате будет две кнопки в полу - встаньте с напарником на обе кнопки. Это вроде зажжёт огонь. Затем переключись на Каддока. Вроде бы сразу около портала переключения героев можно будет нажать "E" для команды Э'ларе, чтоб она выстрелила. Либо побегай по комнате пока не увидишь возможность дать ей команду выстрелить.

Прости, не могу сказать более точно. Короче:

1) нажать две кнопки в полу
2) дать Э'ларе команду выстрелить.

Если бы я знала КУДА она стреляет, сказала бы точно, но я сама не поняла - она куда-то стреляет (вроде рядом с головой), и голова зажигается.

0

Threat to Society
Она стреляет в рот каменной рожи)))

0

Народ а где находится 3 гробница брата?

0

народ помогите я смог найти только 1ого брата к которому чтобы войти надо 2 факела на стене поджечь, а где остольные?

0

а в какой главе находится синяя сфера? а то я жёлтую и красную нашёл только

0

Если собрать 3 сферы то там будет одно эпическое оружие и золото (я разачаровался)

0

слева и справа на цепях висят щиты, надо что бы Элара сбила цепи на обоих. потом попросить Катка сдвинуть столб с той стороны, с которой пошел свет, потом Элара должна выстрелить по такой траектории, что бы стрела прошла через огонь и попала в рот каменной рожи. возле этих столбов, на полу есть кнопки, сами встаем на одну, и просим напарника встать на другую. в результате на 2м столбе появится огонь, стреляем по траектории "огонь-рот", профит. доступно разжевал?

0

Hotaro написал верно--->там можно взять хорошее оружие(лук хорош):)))

0

Быстрый (Кристальный) лук на 151 урона? У меня медленный на 444 (могильщик) с зумом x2, а второй слот на лук с эффектом эпидемия на 818(для демонов), то же медленный. Мне мои больше нравятся.
Прикольно когда Каддок кидает электричество и в это время с 1ого бронебойного выстрела минотавра валить.

0

Встаеш мужичком на кнопку на полу недалеко от первого лица потом стреляешь через огонь в рот второго лица.

0