на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Как играть в кооперативе?

Подскажите как играть в кооперативе?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Инструкция из Steam
Как настроить игру с другом по сети
Очень простой и действенный гайд:
Обоим скачать и установить Radmin VPN (radmin-vpn.com)
Тому, кто хочет быть хостом:
2.1. Во вкладке "Сеть" пункт "Создать новую сеть"
2.2. Придумать и ввести имя сети и пароль
Тому, кто хочет быть гостем:
3.1. Во вкладке "Сеть" пункт "Присоединиться к существующей сети", ввести придуманные хостом имя сети и пароль
Вы молодцы, теперь можно заходить в игру и проходить пролог, чтобы появилась возможность создать/войти в лобби
4.1. Хосту выбрать в меню игры пункт "Приключение", "Локальная сеть", "Создать локальный сервер", теперь сервер создан
4.2. Гостю выбрать в меню игры пункт "Приключение", "Локальная сеть", "Присоединиться к игре", в списке должна появиться игра хоста, выбираем и наслаждаемся игрой.

P.S.Проверил работает)))

1

Либо регаешься в GameSpy и заходишь в онлайн или через Tunngle

0

http://tunngrus.ru/manual/game-manual/text-manual/1057-tekst-hunted-the-demons-forge.html

0

Народ помогите как активировать голосовой чат в игре ???

0

Dragon19623 для этого есть Skype (он бесплатный) http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/

0

странно! пытаюсь найти хоть какую нибудь игру по инету, а мне все время выскакивает---"Не удалось подключиться к игре"
может кто знает в чем проблема!

0

у меня тоже не находит ни одного сервера, ни одной карты, а при поиске игрока пишет - не удалось найти\подключится к игре

0

ктонибудь объясните как в него через хамачи играть а то что только не пробовал то же самое тоже не находит ни одного сервера, ни одной карты, а при поиске игрока пишет - не удалось найти\подключится к игре

0

хамачи настроил осталось пользаватели внести

0

Как именно по ланке играть?
Опишите в действиях, не могу найти ничего связанно с ланкой в игре, только сингл есть и все...
Хочется инструкцию какую нить

0

тебе для этого нужно создать вертуальную сеть через интернет есть пара прог хамачи tunngle можит быть гарена а и незабудь приглашать игроков . кстати я тут на gamespy зарегест. а в online один раз когото поймал больше по никого не могу поймать че за лажа.

0

кстати в online вот мой ник ru.an.ko.2.0.com других ников пока не знаю

0

а скажите ктонибудь у кого была ошибка в tunngle (4-107) login failed думает что ник мой неправильный ? если кто знает подскажите плиз

0

Захожу в онлайн, регюсь, нахожу друга, добавляю в друзья, приглашаю на частный матч. Он принимает, игра грузится, потом написано, что не удалось подключиться.
Чрз хамачи искал в ЛАН, не находило.
Пробовал через Итернет шнур - всё работает. Но с ним какае-то фигня случилаь после грозы, теперь не работает. Даже компы не видит.
Через тангл пока не пробовал.
Возможно через хамачи не работает из-за абсолютно разных IP. Для работы вроде нужно, чтоб первые 2 или 3 числа совпадали у обоих компов. Тогда уже и по ЛАНу сыграть можно.

ЗЫ ПираткаО_о

0

Товарищи
По ссылке которую дал koxacbka советуют открыть определенные порты, если игра не может подключиться.
Вопрос - как это сделать?

Откройте следующие порты:
UDP/TCP 7777
TCP 28900 – 28902
TCP 28910
TCP 29900
TCP 29901
UDP 6500
UDP 7777 – 7787
UDP 9989
UDP 27900

0

Скажите плиз как играть в кооператив на пиратке?

0

Я никак не могу понять как на лицухе-то играть...
млин, накосячили чтоль разрабы?? заплатки ждать??

0

А как порты эти открыть?? Где они есть-то??

0

А как порты эти открыть?? Где они есть-то??

открытие портов смотри здесь http://tunngrus.ru/manual/game-manual/text-manual/manual/game-manual/text-manual/manual/tunngle-manual/tunngle-setup/52-otkrytie-porta-dlya-tunngle.html

0

я в пиратку и по инету и по Lan бегал. всё робит))

0

danteav
Так может поделишься знанием-как?
В подробностях,пожалйста)

0

Не хочу через скайп, КАК ВКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ В ИГРЕ??? Может горячая клавиша есть или еще что-нить, в DFEngine.ini все включено а звук не идет в кооперативе по локальной сети???? Кто знает решение подскажите, только не SKYPE,

0

а без инета по локалке в нее не поиграть?

0

ХОчу пройти с кем нить.
тока не исчезайте после первой миссии навсегда
skype : suzie_diamond
микрофон обезательно. Лучше через тимспик.

0

Дарзамат
а без инета по локалке в нее не поиграть?
Легко там как раз есть пункт, локальная сеть, когда выбираешь совместное прохождение.

0

эхх..походу я так и не поиграю по сети\инету ... очень жаль,а так хотел :(((
может кто-то подскажет как играть по инету?

0

Ребят если вы хотите поиграть в игру через лан сеть то всё легко берёть скчиваете хамачи регаетесь там создаёте сеть ваш друг подключаеться к ней для настройки игры по сети в хамачи два раза нажимаем параметры и выключаем шифрование после чего ищем брандмауэр виндус и отключаем(без этого работать не будет) после чего кликаем на своего друга правой кнопкой мыши и проверяем подключение вылезает консоль если там пишет ответ от и айпи вашего друга то вы молодцы сделали всё правельно и играть можно лего

0