на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Концовки игры

Всем привет. Создал тему потому что стало интересно сколько концовок в игре. Я прошел игру и в конце Каддок убил Элару. Каддока подчинил слег который я пил в определенных моментах игры ( всю игру я играл за него ). Мне интересно что будет если всю игру пройти Эларой и выпить все чаны со слегом ей и что будет если слег хотя бы по одному разу выпьют оба героя, по моему мнению должна изменится концовка. Пишите здесь кто как прошел игру

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Extreme91
пару дней,если меня кто-нибудь читает...

6

aist16
от судьбы не скроешься

2

ну а скажите мне кто пошел как убить монстера который в конце скелетики все кидает, лупил лупил, все бес толку, все запасы потратил)) достал

1

Концовок только 3, их все можно посмотреть без повторного прохождения, лежат они в HuntedDF\DFGAME\MOVIES называются 7_1100A, 7_1100B, 7_1100C.

1

а сколько времени занимает прохождение игры? примерно?

1

если будешь пить Эларой но не пить кадоком - элара под действием слега убьет.
еще есть концовка когда ты не будешь пить вообще (тогда элара скажет что пробовала эту дрянь у раз, но хорошо что обошлось...и хеппи энд)
ну и по слухам есть концовка, где оба пьют слег. тут хз... может и фейк)))

зы:на ютубе есть по крайней мере 2 плохие концовки.

0

Надо тогда попытаться не пить его вообще, хотя трудно будет

0

а что вообще делает этот слег? о_О он же нафиг не нужен.
каддок заряжает магией Элару и идет танчить врагов. а Элара расстреливает их из-за его спины, иногда выпиливая особо толстых спец стрелами(например арканка снимает минотавров в секунды и т.д.)

0

каддок заряжает магией Элару
Можно с этого момента поподробнее? Что значит "заряжает", как это сделать и что дает? :)

0

игрок 1 выбирает магию (молния, сигил или бомба, которые есть у обоих, а не обычные скилы персов). нажимает Q. смотрит на игрока 2. держит Q некоторое время и отпускает. из его руки вылетает заряд который на некоторое время заряжает другого игрока.(каждая атака наносит доп. дамаг) (иногда требуется попрактиковаться для этого)

почему я сказал "каддок заряжает Элару"? - все просто. дополнительный дамаг - статический и на определенное время, а у Элары больше скорость атаки(с fast оружием) и дальность. так что она способна сделать больше результативных выстрелов.

0

а на мой-то вопрос кто-нибудь ответит? что делает слег и нафиг он нужен, если бои и так проходятся? ^_^

0

koxacbka слег нужен для увеличения силы, со слегом ты практически неуязвим потому что мана на магию не тратится, можешь одной магией их бить и все, но если как пишут хорошая концовка будет если слег не пить тогда лучше без него играть, но это уже смотря кому какая концовка больше нравится

0

мдя... ну ничего.. сейчас открылся адвенчур+, так что думаю заманю к себе в гости кого-нибудь и совращу на игру в Хантед ^_^

заодно и проверю есть ли 4я концовка с ПвП :)))

0

ты имеешь ввиду финального босса? XD это ж очевидно)))

вот мой вариант -
1)оба прячутся за укрытия. Элара снносит боссу одно деление(всего их 4).
в него начинает бить луч из колонны и восстанавливать ему жизни.
2)Каддок подходит к этой колонне и начинает ее ломать(вроде E плюс спам пробела) в то время как элара отстреливает скелетов(иначе они ударят кадока и он прекратит ломать колонну).
3) повторить, но на этот раз снеся 2/3/4 деления.
..
когда колонны все кончатся тупо пристрелить босса :)

0

Луком который из отца 3х братьев падает расстрелял последнего босса оч быстро. Сам не ожидал что финальный босс таким тухлым окажется. На среднем уровне играл.

0

чтобы узнать другую концовку обязательно полностью пере проходить игру или можно начать с того места где еще не успел выпить слаг???

0

можно просто зайти на ютуб и посмотреть там :))

(достаточно ввести Hunted demons forge ending)

0

Я короч так щас прошёл. Выпил 2 раза подряд Каддаком, а потом 2 раза подряд Эларой. После этого было ещё 2 чана со слегом, но я их не пил. В итоге Элара убила Каддока. =) короч не пейте эту дрянь))) А то Серафине не в дуете да и поляжите в итоге! xD

0

Кто нибудь скиньте концовки или где их найти на youtube, но только на русском языке, хочется получше их узнать ?

0

А что за чаны со слегом, где они встречаются?..а то какое-то здоровье пью, потом еще во время боя какая-то фигня срабатывает и увеличивает мощь оружия..не понятно..просто хотелось бы с хорошей концовкой пройти

0

Жалко, что я пил слег. Хочу хорошую концовку, а перепроходить еще раз не хочу. )

0

В хорошей концовке элара и кадок "убивают" серафину путем уничтожения камня смерти и уходят далеко в лес, потом показывают крысу, бегущую по кэла муру, её замечают два волка и хотят схавать, крыса смотрит на них, и у неё становится серебристые глаза. The end)

0

4joke
+1, концовка оказалась, мягко говоря, неожиданной )

0

я еще не прошел) и наверное не буду

0

Блин а я прям чувствовал что этот слег до добра не доведет)когда видел слег, похоже на ситуацию, когда алкоголик, бросивший пить, видит водку, и начинает колебаться, пить или не пить))в итоге хорошая концовка

0

Как посмотреть все 3 концовки игры.
Концовок только 3, их все можно посмотреть без повторного прохождения всей игры. Пройти только последний бой. Файлы лежат в директории игры:
Hunted-ТDF\DFGAME\MOVIES. Называются 7_1100A.BIK, 7_1100B.BIK, 7_1100C.BIK, и к ним текст, соответственно: 7_1100A.TXT, 7_1100B.TXT, 7_1100C.TXT.
7_1100А – Каддок убивает Элару.
7_1100В – Элара убивает Каддока.
7_1100С – Они убивают ведьму, и всё у них хорошо!
Так что скопируйте эти файлы в отдельную папку и из неё подменяйте активные файлы (*.BIK и *.TXT) в игре, меняя А, В или С. Сообразите сами, какие файлы подменять, взависимости от основной вашей концовки игры.
Например: я играл за Коддака и пил слег, когда предлагали. У меня Коддак убил Элару, т. е. работали файлы А. Подменяю их файлами В – прохожу последний эпизод – смотрю другой финал. Аналогично с файлами С – смотрю третий финал.
Если у Вас первая концовка другая, сообразите, что на что менять.

0

aist16
вообще-то концовки можно просто в bik smk плеере проиграть, зачем заморачиваться с переименованием файлов? и ваще зачем слег пить? битвы же не настолько напряжные (как скажем в DMC)

0

Marongo, конечно, можно, если предварительно скачать и установить плейер.
Но, с плейером смотришь как бы со стороны, а так хоть немножко участвуешь в игре. Интереснее.
О последствиях «пить или не пить» слег узнаешь, только если почитаешь посты на Форуме. А если я начал игру не читая, делал всё, что предлагали.

0

Нет, Marongo, проигрывать в плейере совсем не то!
Нет озвучки, только музыка; нет титров – видео посмотришь, а суть не поймёшь.

0

Прошол игру раз 5 не все заначки смог найти--а в целом игра хорошая но можно было и побольше
сделать уровней и размер карт монстров побольше и вооружение по тяжелей(а доконца они не
зарыли контору со слегом:)

0

Первый раз прошёл игру за Коддака – убил Элару. Начал вторую игру с пролога, опять за Коддака. Хотел пройти по-хорошему – не пить слег. Но оказалось, что наркозависимость Коддака сохранилась с первой игры. Он дважды «отключал моё управление» и сам пил слег, хотя я старался пройти мимо. В итоге опять плохое окончание. Решил удалить игру и установить заново. Третий раз прошёл с хорошим окончанием.

-1