на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Кто лучше?Elara или Caddock?

За кого играем?Кем по вашему лучше выносить противников?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

эллара шикарная эльфийка и сиськи есть и стрелы опасные))

1

за обоих. и Элара и Каддок с этим прекрасно справляются. особенно в паре.
ар геймплею мне ближе элара...но просто из-за того что я не умею так хорошо танчить как мой друг, с которым в это играю.

0

Элара рулезз. Шикарная эльфийка.

0

ну, я как бэ, пацан поэтому играть буду за Кэддока, а Элара...хм.... сиськи =)) дааа, в напарницы онаа ооччень подходит - прям РЕ5 ))))

0

З Элару можно стоять в сторонке и пулять себе, пулять...

0

Два совершено разных персонажа у кадока , и лучше выносить обоими смотря кто как играет . мне лично нравится держать дистанцую но при етом наносить максимальный урон, Элара конечно подходит но персонаж мне не нравится, приходится Кадоком играть в ближки

0

Прохожу первый раз. мой выбор однозначно Элара. 2 раз перепройду уже за лысого мужичка :)

0

да, элара ооочень хороша в дальней дистанции, но когда сплошное мясо, то нужно играть кэддоком, он то здорово раскидывает толпу)))

0

Соглашусь с постом 3,4 и 6 !!!

0

При игре в одиночном режиме однозначно эльфийка, половина загадок в игре открывается путем выстрела зажженной стрелой, и не везде ей можно скомандовать стреляй сюда.

0

Э'лара лучше!..Каддок что-то совсем не понравился..и геймплей с ним хуже и на фейс он какой-то Вин Дизель недоделанный))))

0

Я пацаны когда начал играть первый раз то сразу пошел Каддоком, игра тяжело шла, не понял её в начале, но когда разобрался и играл с корешем, он за Э'лару, то вообще не могу играть просто стреляя с далека! Хотя фишки с морозом, взрывом и бронебойными стрелами многого стоят! Но приемы Каддока в ближнем бою, его первобытная ярость-это то что доктор приписал для удержания нервов в тонусе. Мой выбор только Каддок и его гнев в бою с бычарами!!!

0

Прошол многократно Эларой-люблю пострелять и высокоскоростную графику-динамику:))

0

Элара, так как не люблю играть танком!!!

0

эларой играть показалось намного проще да и стиль игры мне ближе.
каддоком прошел 1 уровень из середины и вспотел.

0