на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Проблема с Hunted: The Demon's Forge

У моего нотуа вот такие данные:
Core i3 2.4Ghz!
Видео 1Гб
Рам-2гига
Система Windows XP

Все данные даже чуть больше минимальных-но почему то при входе в игру у меня появляется синий экран (смерти))!Че делать?почему так-это же было и во время игры Lost Planet 2(но там не сразу а почему то в половине игры-типа половину прошел и при новой локации-этот экран)!Че делать???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

переустанови операционку.Скорей всего проблема в ней.

0

Скачай программу WhoCrashed посмотри что она тебе скажет потом пробей в гугле, почисть комп от всякого хлама , реестр почисть, вполне возможно что конфликт драйверов, поюзай к примеру CCleaner. А что за видеокарта ?

0

установи на бук прогу - ГЕЙМБУСТЕР, прога специально убивает ненужные процессы и потом запускай игру .. у мя на буке послабже вашего игра летает.

0

У мя проблема при установке игры Hunted.The Demons Forge вылетает ошибка createprocess сбой код 267 неверно задано имя папки че зелать помагите пж!!!!

0

вылазиет ошибка Steam error: Application load error 5:0000065434 чо ет может быть?

0

а у меня сохранки не работают,при новом заходе заново начинать приходиться(чё делать ?подскажите!

0

У меня такая проблема игра не запускается при включенном интернете что мне делать???

0