на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Прохождение игры 2

Подскажите что делать когда в туннеле подходиш к говорящей голове?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

есле первая голова? тогда ищи костерок отойдя назад на пару минут ... после в углу справа от перса и слева от головы чтото блестит - туда посылаешь либо эльфа либо человека (смотря кем играешь), второй глаз открыт - стреляешь стрелой подпаленной в костре прямо в открытый глазик. ну это есле я правильно угадал место!)

0

подскажите други как пройти место где убегаешь от огромного паука и долбишь его из балист. Никак не могу пройти. умираю. чуть-чуть не хватает. Может быть неправильно стреляю.

0

стреляешь сначала в паука, потом в камень над ним. и все)

0

Спасибо большое выручил.
.

0

А что, в игре нельзя выбирать кем играть? Эльфийской соской хоть как надо начинать?

0

можно. там есть специальные камни для смены персов.

0

Ребят, вопрос такой. Короч, уровень называется "Водные руины". На карте, которая интересует есть задание еще - пожечь по очереди 5 голов богов. Сначала первую, потом именно ту на которую светит предыдущая... Задание не обязательное, но благодаря ему Каддок двигает стену, за которой лежит лут. Так вот, интересует не именно этот момент. Подле этих голов есть ответвление направо. В катакомбы. Там есть задание древнего. Заключается в том, что нужно поджечь дрова на лодке. Затем рычажок крутануть и вода начнет убывать. После этого возвращаемся назад, чебы пройти в теперь сухой проход. Возле него. Будет значок нажмите "Е". Смотрим наверх и видим поднявшегося скелетона. Красненький такой, прокачанный. Валим его и из него ничего не выпадает... Раньше после выполнения заданий древних из такого же скелетона выпадали сферы. А из этого - нет. Ну и ладно, думаю. Спускаюсь в сухой тоннель нахожу тарочку с голдой, крутым луком и парой кристаллов. По-идее квест должен отметиться как выполненный. Но этого не происходит. Поднимаюсь на поверхность, а Каддок мне говорит: типа давай еще пошукаем, типа чета забыли внизу. А я все там обшарил... В чем трабла? Смириться?

0

У меня проблема возникла в склепе отца 3 братьев, чо там делать надо я нефига не врубился. Как заходишь там 2 колонны стоят с факелами, за ними щиты висят я их обрубил. Кароч правый факел я зажег, а что делать с левым?
LirikkRaz
Такая же фигня была, плюнул на это.

0

light-provad
"Такая же фигня была, плюнул на это."

Плюнул, и профукал меч на 2К урона))

0

в джунглях 3-я голова (к которой надо через камыши идти) просит найти цветок,камень и перо...где взять перо? оО

0

tork879 ищи дерево с вороном и отстреливай его - будет тебе перо.

0

Что то я не могу покупать улучшения боевых и магических скилов персонажа следующего уровня, замочка уже нет, стоимость 3 камня (насобирал уже 17) а покупать не дает? Баг что ли?

0

Надо полностью улучшить предыдущий навык (три маленькие точки справа от иконки умения/спелла).

0

В склепі "отца 3 братьев" биля першої колони яка рухається є кнопка на неї потрібно встати і послати напарніка на другу кнопку.

0

Так всё-таки как пройти катакомбы в 3 главе чтоб засчитало квест?(то что писал LirikkRaz).Я нашел еще нычки в комнате куда приходиш по мосту через пропасть (они открываются поджиганием перегородок), но задание всё равно не засчиталось.Где там меч на 2К урона?

0

Нужно иметь при себе 3 сферы с 3-х братьев, правую поджигаешь путем разрыва троса, на которых висит щит и мешает попасть свету. Вар должен подвинуть ещё эту колонну. Левый поджигается путем нажатия 2 кнопок на земле, 1 слева от центра ближе к выходу, на вторую наступит 2 игрок, она справа. Потом Элара поджигает 2 головы выстрелом через горящий огонь в рот статуе.

0

Привет всем! Все по тому же злополучному квесту на ключи с трех братьев.
Первый ключ берем в катакомбах под 1м городом.
Где брать второй и третий? Если не затруднит - напишите главу и кусок в котором находили...

0

3 ключ в 4главе (прям в начале,чуть от пристани отойти)
А вот насчёт 2 ключа самому интересно.

0

Mopar это в 6 главе.А мне интересно как закончить чтоб засчитало в 3-й

0

извините за тупой вопрос, но как там пить зелья маны? в настройках только про целительные написано

0

Блин дык вы скажете что надо сделать чтоб засчитали квест в катакомбах в 3 главе справа от 5 голов?

0