на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Баги/Глюки

Как и в любой игре, а особо только в вышедшей, полным полно не только захватывающих моментов во время охоты и выслеживания зверей, но увы и багов с различными ошибками. Делитесь. Будем вместе разбираться и искать решение. Если последнее в наших силах)

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Может кто подскажет, у меня разрешение экрана 1280x1024 квадратный моник короче, игра идёт на весь экран, но GPS на пол экрана не видно, то есть уходит половина экрана GPS за пределы монитора, менял угол обзора в настройках, но это до одного места, игра растянулась так что не видно половины того что герой держит в левой руке!
Если будет какой-нибудь фикс исправляющий эту беду дайте знать!

7

Виктор Кислица
надо поменять разрешение экрана, пробуй методом тыка пока gps нормально не станет видно.

0

Поохотился называется на оленя

Спойлер
5

Пропали следы животный на земле, полностью.

4

А меня достал такой баг, пропадает способность выслеживать животных по следам, ну и мелких проблем хватает. Наверное через пол годика можно будет норм играть.

3

называйте свою версию игры и используете ли вы сторонний софт, прежде чем озвучивать баг, потому как я понял, что баги у всех разные, у себя на репаке хаттаба

v20170216 версия, из багов нашел только глючные иконки и кнопки в меню, в игре пока все отлично.

3
Deagle84 написал:
отсутствие руссификации

Дык есть же "русский" язык. Почему в кавычках? Ну, я просто не знаю кто его делал. Например, вы сможете сказать что такое "пресс охотника"?

1

Глючная до предела. Нужно ждать пока исправят.

1

d.r.plastic.feat
Ой ещё и ночью наверное видимость пропала?))

-2

100% вылет на патче 1.11 при выстреле картечью 12 калибра из первого ружья по любому животному. Квест не выполнить.

1

K0nsul
На счет твоей проблемы есть решение ,просто отключи трейнер и купи патроны для нужного вида оружия,перетащи на складе их в рюкзак ,и в инвентаре вставляя в нужный слот нажми на иконку с нужными боезапасами, там где ставятся прицелы ! (Все!)

0

На руках черные пятна мерцают будто какой-то болезнью типа ветрянки болен чел. Пока не играю, вижу что люди говорят и удивляюсь зачем они это выпустили ведь можно было толковую игру толкнуть хорошей игры по охоте давно не было.

0

У меня проблемка с игрой: требования игры сделано на минимум, а сам игрок все равно идет медленно. Нажимаю shift, ускоряется вообще немного.

0

dimon1911
скорость игрока к настройкам графики отношения не имеет. кнтрл зет пробел - меняют положение тела, в положении пригнувшись игрок идет очень медленно, скорость бега небольшая, не забивай голову.

1

Rehm Oytenberg
игрок стоит в полный рост..еще перезарядка произходит медленно.

-3

dimon1911
Такая же фигня (медленно ходит, прыгает как при лунной гравитации), хотя головой вертишь игра не тормозит, еще иконок нет ( здоровье, дыхание)

-1

dimon1911
такая же фигня((, решения не нашел?

0

Вернул нахрен деньги, веры разрабам и издателям нет. Даже в полностью задоначенной в анальный донат, где за каждый патрон сверх нормы нужно платить бабло и тд. Оригинальной версии игры, они не смогли убрать баги, глюки и так далее, что будет в этой понятно.

Торренты не рассматривал сразу ибо чтоб игру привести в чувство, нужен не один и не два патча, так что поберегу нервы.

0

как решить проблему с оптикой на винтовку. Такое ощущение что смотришь поверх прицела, а не в линзу

0

-a4etak-
Перезапусти игру заново.

0

VALERSON0502
да у меня при запуске такая фигня. Приходится с луком играть (кстати, очень классная вещь). На счет оптики то вот ужу 2 дня точно она кривая

0

-a4etak-
Ну за стабильную работу ваших долбанных репаков я не ручаюсь. В лицухе пару раз было такое, но там просто заново в игру перезаходишь и всё норм. И такое было когда игра только вышла, т.е. в сыром виде. после патчей больше такого не было. А как там на пиратках я фиг знает.

0

a4etak
Как заходишь в игру вынимай ружье и посмотри в прицел. Баг пропадает, но надо делать это каждый раз при заходе в игру..

0

TheMorux1973
не знаю помогает ли это (то что ты написал), просто сам теперь захожу и сначала начинаю прицел проверять))).
Только теперь иногда вылетает когда стреляю из лука

0

Иногда можно здохнуть на ровном месте, или когда застрял в кустах...

0

Очень много косяков в переводе... Не те места написаны в заданиях, часто это именно в заданиях с фото, разные горы называют, и места тоже. Бежишь их фоткать а толку 0. Потом я в паре заданий попробовал фотографировать другие места в тех же областях и все прокатывало.
Пример: В одном из сюжетных заданий попросили сфотографировать 3 разных достопримечательности, две не помню какие но там проблем не возникнет, а одно было "Домики у озера Чилла" - и реально есть четкое название на карте, "Домики у озера Чилла" - а хер, нужно сфотографировать как оказалось "Туристическую деревню у Чиллы" и такая тоже есть только у другого озера, с другой стороны горы... Кто не знает и еще не открыл того места хрен допрет что к чему. А так многие баги сейчас патчем убрали, но я бы все отдал, чтоб переводчик который эту игру переводил, попробовал теперь сам ее пройти.

0

Mamonttank
На европейской карте за 45 часов ни одного перепутанного названия не было. Да и на карте область подсвечивается.

0

K0nsul
На европейской ещё не был, но эту почти всю прошерстил. Пока в заданиях 3 косяка было с переводом. Ладно если бы опечатки... а тут реально как будто запутать пытаются. 😊 Но то что я сверху написал, ты потом учти, когда в озерный край пойдёшь. Думаю к тому моменту они ещё это не исправят. Да и большинство аудитории англо говорящие, у них то там все впорядке. Так что вопрос только к нашим переводчикам.

0

У меня лицензия если что!

0

Вчера бегал по своему любимому Озёрному Краю...нажимаю М (карта)...иии....появляется загрузочный экран и уже через 20 секунд я стою в европейской карте. Тоесть меня телепортировало в другое место без начинания новой игры. Уровень и шмотки остались. Произошло всё недалеко от базы, метров 300. Печаль.

0

медленно ходит, прыгает, перезарядка, прицеливание, смена оружия как при лунной гравитации, хотя головой вертишь игра не тормозит, может кто помочь?

0

не могу использовать патроны(все по нулям),как исправить?

0

Игнат89
Купи патроны для нужного вида оружия,перетащи на складе их в рюкзак ,и в инвентаре вставляя в нужный слот нажми на иконку с нужными боезапасами, там где ставятся прицелы ! (Все!)

0

Не могу понять!Загнал стадо оленей на островок,перестрелял.Пошел за трофеями, а перейти не могу(был дождь).Вопрос:"Это баг или присутствует функция поднятия уровня воды (после дождя)?"Жду ответа)))

0

Помогите... Скачал версию игры 1.21, при запуске черный экран, а затем вылет.

0

Кто знает как пофиксить следы? Не видно их вообще.

0

Sphinxx69
Поймать их невозможно,
Нельзя напасть на след ,
А есть ли нет ли фиксики
– Большой, большой секрет ! :))

Если пропадают следы то никак ждемс когда поправят разрабы , а если они есть , а ты их не видешь то надо вкачать перки и будет глаз как у орла.

0

pux 680
Нашёл решение, но точно не знаю от чего могут пропадать следы. Делаем копию сейва игры и убираем его из папки, начинаем новую игру, сразу выходим и удаляем новый сейв, закидываем старый и всё работает. Думаю что следы попадают из-за быстрого перемещения по карте. (Но это не точно).

0

Sphinxx69
не помогает, все равно нету следов

0

Bloodreyn
Чтобы восстановить подсветку следов, попробуй поспать на базе несколько раз пока не увидишь следы

0

Где версию игры посмотреть? Хелп народ

0

Еще способ восстановить следы. Свернуть игру, полностью закрыть трейнер (кстати все "нажатое" на трейнере сохраняется) открыть карту и нажать на любой лагерь "пост" и быстро переместиться. Все следы появляются и также сохраняются плюшки трейнера.

0

Пробовал 3 раза ,следы пропадают после применения навыков .Если включить фонарик ночью следы видны ,днем не пробовал удалил игру. Ждем рабочей версии

0

похоже что у меня в игре не работает сглаживание, настройки у меня на максе, вообще игра очень красивая, но картинка как-то зудит лесенками и разъедает глаза.. у всех ли так?

0

Следы животных не подсвечиваются. Их можно активировать на клавишу Е, тебе выдаст вид и скорость зверя, но следы не будут подсвечиваться. Причем я играл, все было нормально на протяжении где-то 5 минут и потом резко пропала подсветка. Подскажите, пожалуйста, с этим багом вообще неиграбельно.

0

Попробуй в настройках интерфейса сбросить по умолчанию, у меня это помогло.

0

У меня игра не отвечает,когда запускаю ее!

-1

Посмотрите на руки, как от этой дичи избавиться? Если дело в дровах то придется дальше страдать так как у меня два монитора и встроенная видеокарта радеон и дискретная тоже.

-1

Arwinge
Вааа! фу-фу-фу, сбрось этих букашек. Мерзко выглядит.
Как решить проблему не знаю.

0

K0nsul
Так они еще и мертешат по рукам, самому противно, будто сыпь какая-то.

0

Arwinge
Эта болезнь месть лося называется , теперь надо неделю только фоткать животных тогда пройдет.)))

0

Arwinge
это чтото с текстурами руки, либо какието декали накладываются.. отправь скрин разрабам, пусть фиксят, сам ничего не сделаешь.

-1

Игра просто вся забагована, у меня не стреляет оружие и манок не работает, бывает,что экран расплывчат, то экран на fullHD не сделаешь,а главное,что с этими багами и сейф произошел,теперь когда возвращаюсь в игру,кнопки мыши не реагируют, приходиться все заново играть,плюнул снес.
С оптимизации все более или менее нормально,игра пошла на ультра настройках 60 fps,графика красивая,можно просто по лесам походить и природой по любоваться и животными,что с этими багами только и можно заниматься сейчас для меня.
Был курьезный случай,выслеживал я европейскую лань,а она в большой камень зашла и застряла,сколько в нее не стрелял,убить не получилось,камень мешает)))
Вернул деньги за эту игру, так как по мимо тех багов которые я перечислил,добавился еще баг, теперь колесико мышки которая отвечает за масштаб в прицеле (прокрутка колесика мышки) открывает инвентарь , и избавиться от этого бага не получилось, перебиндивание кнопки не привели к исправлению проблемы.
У друга есть аналогичные проблемы, и решили вернуть деньги, так как для нас эта игра не играбельная.Возьмем еще раз игру через пол года (если еще захотим) когда все поправят.

Ведь у игры был бета тест,а результат НОЛЬ от тестов. Я платил бабки за готовый продукт,а не за такое.
Это тоже самое,что покупать батон хлеба,а получить сырое тесто, с предлогом,что мол это хлеб,только не допеченный,ну нет,хватит с меня подобных игр.

Мой конфиг пк i7 4820K 16 ram. win10 pro (лицензия) gtx msi 1070 g8

Вот,что вычитал со стима,прям с языка снял.

UPD: удалось запустить игру на другом компе. первое что заметил - отсутствие руссификации. В настройках нет выбора языка. Лютый треш! Ужасная по исполнению и непрерываемая по механике анимация использования манков. Даже в "классике" 2009 года лучше. Подсветка следов в виде постоянно мелтишашших кружков одного цвета - это смерть эпилепсикам: вышел на полянку и вся округа в 30 метрово радиусе пестрит этой шнягой - совершенно не понятно чей след. Нет быстрого переключения между предметами: вы будете ждать 5 секунд пока проирает анимация манка "блеяние" - до тех пор винтовку не достать... идиотизм

-4