на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Бесмертные

кто знает есть ли этому решение или же ждать патчей, причем с каждым патчем эта проблема все сильнее. подстреливаешь оленя буквально за 200 метров он теряет 75% жизни, но вот последние 25%, за ним пробегаешь всю карту на несколько раз, патч стоит на данный момент 1.6. но решая одну проблему , в разы больше вылазят новые.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

-Aleilichev-
Патчи тут ни при чём. Всё зависит от точности выстрела. Если процент урона не значительный (см. скрин), то животное и будет бегать как ни в чём не бывало. Зверь упадёт только если процент близок к сотне.

1

VALERSON0502
так то может оно и так, но бывает, что они дохнут почти сразу, при попадании в мягкие ткани, без повреждения каких либо органов. просто даже с пулей в голове я замучился за ним бегать. и такое довольно часто происходит

0

вот сегодня вообще подстрелил, лань кровища с нее с лужу, при определении пишет смертельное попадание, но я так ее и не смог догнать так же пол карты пробегал, так и не сдохла скотинка. до 50% добегал дальше уже терпение кончилось, живучая какая то была со смертельным то ранением ))

0

Aleilichev
Я раньше старался в голову бить. Сейчас стреляю только в позвоночник. С пулей в голове они еще бегать могут, а вот перебив позвоночник моментально завалишь любую зверюгу. Чаще всего в шейные позвонки стреляю.

0

Маршал Талян МакКирби III
да я то же стараюсь туда стрелять но на больших расстояниях это сложновато)) меня то как раз беспокоит то что они сначала теряют здоровье моментально, а потом носятся пол дня, а то бывает наоборот вроде шальная скользом, а дохнут на месте

0