на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Фото мистера Блека

Кто нибудь уже проходил задание в котором нужно сфотографировать медведя на фоне горы Кракен? И если да, то как вы гнали этого медведя через всю карту к этой горе? 🙁

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Он стоит на нужном месте с момента твоего спауна на карте. Главное, тихо подойти. Если спугнули, лучше перезаходить. Вот мой вариант фото. Чуть туманно,но не страшно.

4

Garapsha
Мде... Спасибо, но только там фон горы "Левиафан" а не как просят в задании "Кракен" ... А я его через всю карту гнал, начал фоткать там, и ничего... Похоже тупость в переводе текста, причем у меня лицензия... Еще раз спасибо!

0

Вот сфоткал так, и все равно ничего )

3

Mamonttank
Красота )

А я вот сразу на европейскую карту полез. Там таких просторов почти нет.

0

K0nsul
Красота то, красота. Только вот толку, задание то не выполнить. ))) Европу я оставил на потом )

0

Но следующее задание тоже веселое с фотографиями ))))

1

Как вообще фотографировать? А то начал играть и дали задание сфоткать лань, и нифига не пойму, пол леса ланей перестрелял.

0

Я тоже перефоткал его с разных ракурсов, почти в упор подползал. Ничего. Попробовал сделать максимально похоже на фото горы в описании задания, с этим маленьким островком справа и т.д. Медведя побоку, лишь бы зацепился каким-нибудь местом. В итоге что-то получилось, даже без максимального приближения камеры.

0

Garapsha
Да я уже тоже тупо психанул и начал бегать туда сюда по горе с которой спускаешься к нему и фоткал его, прокатило. Тупняк ппц...

0

Garapsha
Причем его самого на фото почти не видно... Он где то внизу там в углу а так обычное фото горы, я просто удалил, так бы показал. И еще скинул бы штук 100 фото где они супер крутые я реально его чуть ли не в плотную фоткал и гора на заднем плане и как только не фоткал и ничего, а тут с километра сфотографировал и нормалек... Тупость короче... =)

0