на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Как будет работать?

Intel Core i3 4030u 1.9 ghz
Nvidia GT 840m 2gb
6 RAM

Комментарии: 18
Ваш комментарий

K0nsul
Rehm Oytenberg
Aleilichev

посоветуйте тогда классный сим охоты, наподобии зехантера. Именно сим

0

Marquess
Попробуй симуляторы кабеллы старые, 8-го там года, потому что последние 13-го и позже это казуальная чушь.
А так симуляторов нету уровня зехантера пока просто нет. Через пол года его допилят до нормального состояния. А там, глядишь, и ты новым железом разживешься.

Говорю сразу, те, что хорошие, они без русского языка. И там нужен английский на уровне интермедиат, чтобы читать внутриигровую инфу

0

смысла нет. ПРи такой конфе это будет минимальные настройки с 30 фпс. А это игра не про то, тут атмосфера чувствуется только на ультра, а геймплей пока слишком сырой чтобы выезжать за его счет. Так что забудь и не забивай голову.

Чтобы получать удовольствие тут нужна минимум 9604G и пень 6+ поколения. А для ультра и 50+фпс 1070 и 6700

0

Rehm Oytenberg
у меня i7-2600 3400ghz 8г оперативы и GF560TI и мне вполне хватает играть на высоких, кое что можно и натянуть на ультра, пожертвуя например качеством воды на которую вы в принципе смотреть особо не будете, но так как игра еще не очень оптимизирована то в некоторых местах при пределенных погодных условиях начинается мыло, как в слоумо двигаешься. ставишь средние и и только тогда все нормально. обычно это при тумане ночью такая беда. но тут правда и других БЕД очень много. баг на баге встречается очень часто, то оружие из рук пропадает, то прицел не разворачивается, то не можешь активировать точки достопримечательностей, а то и вообще был случай кровь из оленя так хлестала что почти каждый шаг она была даже самих следов не было причем олень получается бегал ровным квадратом ))

0

Aleilichev
И на каком фпс ты играешь на высоких + ультра ? все высокие настройки с твоей конфой это 13-17 фпс.

0

Rehm Oytenberg
ну для комфортной игры достаточно 30 ФПС, я в принципе не жалуюсь. но беда в том что точно сказать не могу потому что пытался проверить через Ocam. он почему то игру не поддерживает, и при скрине выдает черный снимок

0

Aleilichev
материться будешь по полной из-за 30 фпс, когда мимо тебя стадо пробегает с какой ни будь особо крупной особью, а у тебя мышь плавает из-за импутлага в 30 кадров.

0

K0nsul
)) да я смотрю ты спец )) вообще то минимум для нормального восприятия человеческого глаза достаточно и 25 кадров в секунду )) а если у тебя при 30 плывет значит у тебя просадка идет и ты не видишь просто этого + тут еще плохая оптимизация пока. 30 ФПС - это достаточный минимум для всех игр практически, а 60 как многие теперь считают эталоном сделано для поднятия планки. "типа мы круче оптимизировали игру". а в любом шутере при 30 фпс играть вполне комфортно да при очень активных сценах

-1

i7 2600K 8Gb DDR3 GTX 1070 Game Rock.
FPS в среднем 70-80 на всех ультрах.

0

АА и ТА у тебя нативные или от зеленке? точно все настройки на ультра? на стационаре, i7 6700к h170 1070 8ддр4 +ссд 320 с принудительным топовым пресетом от нвидии - либо непроседающий лок на 60 либо 67-75. Каким образом, у тебя на старой материнке и пне 5-летней давности 80 фпс?

А на ноуте с 960м и 6600к 8 ддр3 - 30-40 высокие ультра.

Что-то мне кажется, что ты либо врешь, либо дрова с фрос лайт пересетом поставил, либо не умеешь пользоваться фрапсом.

0

Rehm Oytenberg
1080р
Разгон до 4.9 с помощью башенного куллера.
Через дрова наоборот принудительно выкручена Анизитропная фильтрация на х16 (в игре тоже стоит, так что взаимозаменяемо)
По сглаживанию х2 + FXAA
Еще че то там выставлял.. тройную буферизацию вроде.
Win 10 x64 пираточка облегченная с вырезаным на корню мусором типа ХBOX магазинов и Метро менюшек + выкорчевана сбор и отсылка телеметрии.
В итоге да, ниже 70 не опускается. Ну только в момент загрузки карты перед появлением меню игры до 30, это мелочи.
Ах да, видяшка тоже подразогнана на 12%. Пока больше не требуется.

Вообще i7 2600K вышел настолько удачный у Интел, что в играх, даже самых процессорозависимых, он отстает максимум на 13-15% от топовых i7 7700K. Сами игры в последнее десятилетие наращивают процессорозависимость гораздо медленнее зависимости от видеокарты. Всё благодаря немощным процам от АМД в соснолях. Предыдущее поколение с Интел не даром прожило 7 лет, в нём был запас мощности. PS4 уже на старте вышла устаревшей с жутко кастрированным ноутбучным процем отъединенным с видеочипом. Далеко не лучшая идея.

0

У меня на минималках 1600х900 вроде играется нормально, но как будто все медленно, чересчур плавно( Это нормально или нет?

0

Ааа он оно че. Оверклокер значит☺ а я вот ссу свой разгонять, хотя и множит анлокнут. И температура выше 32 не поднимается. Хотя может быть и стоит, интел гораздо быстрее устареет чем сгорит от оверклока, ввиду своей надежности. Ну да 2600 и 4790 анлокнутые это самые удачные камни в свое время.

0
Aleilichev написал:
для нормального восприятия человеческого глаза достаточно и 25 кадров в секунду

О боги..

0

K0nsul если ты такой умный почитай учебник биологии, и можешь не спорить с учителем биологии. доказывая какой ты умный

-1

Народ, заметил одну интересную особенность в игре в плане графики, можно играть на высоких настройках в принципе сделав ожну простую вещь, в настройках- игра - измените угол обзора с 60 минимум на 85 (это у меня так) при этом отключите SSAO в настройках графики. а остальное у меня выставляется на максимум, при этом игра идет просто отлично. НО есть один минус во всем этом (возможно это проблема репака) а может и самой игры, эти настройки постоянно слетаю от элементарных вещей как включение карты, переключение окон, и когда вы принимаете добычу. возможно что то еще влияет, но каждый раз настройки слетают до средних или по умолчанию которые выставляет игра

0