Hunter: Call of the Wild

Лань высокого ранга.

Vorchun001 #
1
Где найти эту лань по заданию Ягер 4?
Vorchun001
В игру не играл, но вообще лани обитают в лесах.
Vorchun001 #
1
Надо сфотографировать именно высокого ранга. Попадаются разные, а такая еще не разу не встретилась.
Rehm Oytenberg #
5
GG4
Какой смысл сидеть в ветке игры и на совершенно уместный вопрос по игре отвечать убогим оффтопом начиная со сов ....я в игру не играл но....ну и иди на три буквы не занимай тут место. В приличных местах за это банят.

По теме. Генрация живоьных после каждой загрузки рандомная. В пределах их дневного расписания по местности. Прокачай информативность индикации и жди у хавки или водопоя.
VALERSON0502 #
0
-Vorchun001-
А по твоему ТОПОВЫЕ животные должны на каждом шагу встречаться? Не высокого же ты мнения об игре однако. Если повезёт найти вот такую лань, то считай, что ты счастливчик.

Rehm Oytenberg #
0
VALERSON0502
Это ты загнул, это обычный не особо тяжелый самец. У него даже мех обычный. Голд дали за ваншот и состояние. А так это обычный самец.
VALERSON0502 #
1
-Rehm Oytenberg-
Можно твой коммент расценивать ...как шутку? /это обычный не особо тяжелый самец/ я так понимаю речь идёт о весе? К твоему сведению вес у оленя не имеет никакого значения. В строке "ТИП ДОБЫЧИ" указывается, что именно у животного идёт в расчёт. Что-то у оленей не вижу, чтобы там писали про вес. Про мех вообще молчу. Причём здесь это? Теперь перейдём к строке: голд дали за ваншот и состояние Сразу видно, что ты не в курсе, за что именно дают "голд". Главный показатель во всей этой статистике - это ..."РЕЙТИНГ ДОБЫЧИ". Как раз рейтинг и определяет ценность трофея. Как угодно стреляй по зверю, но золото ты никогда не получишь, если рейтинг низкий. Так что "голд" можно получить только за ТОПОВОЕ животное. Если исходить из твоей логики, то тогда все самки должны быть обвешаны брюликами и золотыми цепями. Но этого никогда не будет, ибо самки не имеют никакой ценности. Спроси себя ПОЧЕМУ?
P.S. На скрине выше тот самый олень с которым собственно я и выполнил данную миссию. А эту миссию можно выполнить только с ТОПОВЫМ оленем.
Rehm Oytenberg #
1
VALERSON0502
Всегда было смешно, когда с выпученными глазами несли чушь. И доказывали безапелляционным тоном ту же чушь.

Рейтинг добычи не присвается каждой твари, а формируется в МОМЕНТ СМЕРТИ по формуле, сотоящей из сборной базовой переменной (которая формируется исходя из ценности шкуры(после 1.2), пола, ------->ВЕСА<-------, размаха рогов, породы) и множителей (быстрота убийства, качество трофея(количество попаданий и суммарный вред) и доп множитель серии убийств(пол и вид))
Переменная сложность которая идет после 1.2 патча с двукратным множителем и так же влияет на базовую переменную, тем выше, чем тяжелее зверь, применимо не только к оленям. И Дает бусты к радиусу обнаружения запаха, звука, и зрения у животного.
И награда за выстрел от него зависит в третью очередь, даже не во вторую. На ланях серебро и бронза вылетает на на 250 ср. и 1200 фр. особенно если не ваншот, а добор.

Вот и исходя из этой формулы ты и апнул рейтинг, со средней бп, добычи срандомив в позвоночник ваншотом.

Когда тебя унесло в "мою логику" и фантазии про самок, я начал списывать этот поток чуши на весенне обострение . Так что не парься. Я окончательно понял с чем имею дело.
Vorchun001 #
2
Вообщем сфотографировал, потом убил, дали золото но миссию так и не засчитали. Так что золото здесь не причем, какой-то другой критерий идет в зачет.
VALERSON0502 #
0
-Rehm Oytenberg-
Скажу честно с трудом прочитал сию писанину про шкуру, породу и чего-то там ещё. Мне интересно, где ты нахватался всей этой бредятины? Такой же PRO-охотник, как и ты на уши тебе присел? Три года зависаю в Хантере и наконец-то меня "просвятили" что такое рейтинг. БРАВО!!! Не буду тебе тут что-то доказывать, по ходу это пустая трата времени, а просто посоветую заглянуть в справочник игры (раздел "ЭКРАН ДОБЫЧИ") и прочитать, что означает каждый пункт в статистике. Скопирую только определение РЕЙТИНГА: это характеристика на основе размера рогов (у оленей, косуль и зубров), бивней (кабанов) и т.д. К твоему сведению, раз уж ты не в теме, рейтинг у животного определяется через бинокль (в 60%-ом диапазоне), ещё до того, как ты начал палить по нему. А всю эту формулу оставь при себе и не парь мозг всем остальным.
VALERSON0502 #
1
-Vorchun001-
Причём здесь "золото". В зачёт идёт рейтинг, а не "золото". Ищи лань с таким диапазоном (на снимке 177-237) или выше. Сфоткай и будет тебе счастье. Впрочем большие рога увидешь и без бинокля.
P.S. Да, и прежде, чем фоткать, надо близко подходить к оленю, а не за километр фотать его.

B
i
u
Спойлер