на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

Не могу выполнить задание

Ребята. Не могу выполнить первое задание с европейской ланью. Кто подскажет? Я делал как нужно. Выходил ночью, искал следы. Ходил на его зов. Потом его стадо шло (я так понимаю жрать) и я сфоткал почти каждого. И даже убил одного. И сфотографировал мертвого в разных ракурсах. Не выполняется((((

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не могу выполнить задание Хоуп # 6 нет в этой зоне колумбийских оленей неделю выслеживаю полный ноль. Белохвостых тьма, Лосей, Медведи, Зайцы, Койот но не колумбийский.

1

BOMBIST_metkij
тоже мучился довольно долго,пришлось заманивать с помощью приманки и манка с соседней локации,реально убил 9 часов на это задание. наберись терпения,друг,все получится.

0

ONL1NER
прочитай внимательно задание и поставь его активным на всякий случай, возможно ты просто не на той территории делаешь снимок. обычно на карте оно отображается оранжевым пятном

0

Argonec124
не, все правильно. Я охотился на оранжевой территории. Он у меня в активе.
(и кстати вопрос: что означают фиолетовые пятна?)

0

ONL1NER
это то место где ты часто убиваешь животных, чем чаще тем ярче становится и в будущем там животных будет меньше они будут избегать данное место, а у тебя какой патч стоит?
и еще по поводу фото, мертвое животное фотать не надо, и не с дальней дистанции, а как можно ближе (фотоаппарат на "Р" анг. ) так на всякий случай : )))

1

ONL1NER
надо сфоткать с близкого расстояния .
фиолетовые пятна это места прессинга-чем больше там убиваешь, тем больше животные избегают этих мест ,пока пятна на карте не пропадут

1

Argonec124
-STALK-er
Все. Выполнил. Спасибо большое)

0

Всем Привет!

Возникла проблема с выполнением сожетного задания в Озёрном крае: Коннорс: закрытие сезона!
Там нужно ночью посетить смотровую башню,а затем взять особенного Рузвельта.В описании задания указано,что он появляется только ночью,возле башни! Я поставил засидочку,залез в неё и стал ждать появления самца.Выходили несколько,я в бинокль подсвечивал,но егерь не сообщал,что это именно тот экземпляр,который нужен! Затем вышли трое,два обычных,а один с,такой,косматой шеей - ну,думаю,это он!! Подсветка биноклем снова безмолвствовала и я решился! Сделал подранка - мазила)) - пошёл его добирать,а игра крашнулась! Зашёл по-новой,нашёл место,тропил,"до потери пульса",но самец пропал!
И вот теперь непонятка: тот ли это был Рузвельт?
Далее "оттарабанил" несколько ночей,взял много самцов,но задание не выполнялось! Делал перерывы,дабы,снять прессинг,снова охотился,но результат тот же - задание висит!
Если кто выполнил,подскажите,определяется ли олень в бинокль,как необходимый для добычи!?

0

Охотникам привет!

Посмотрел видос - оказывается в бинокле Он отображается,как "Самец оленя Рузвельта"! Егерь не подсказывает!)
Кстати! В тех краях бродит ещё один примечательный самец!..)

0

Здравствуйте.. У меня проблема задание в медвежьей тайге. Неуловимая рысь. Фотол уже более 20раз и на растояние 30м и 100м и 50м не выполняется. И бегущюю и стоящюю и медлено движующиюся и лежачию нету результата фотол в отмеченной территории. Что мне делать игра куплена со стима дополоненние соответственно тоже. И самец и самка не закрывают задание. Сфоткайте Рысь Обыкновенную. Что делать. Из за задачи не могу продвинуться дальше

0

Горемыка17216
я сфоткал в упор,только тогда засчиталось,сидя в лабазе,дул в манок до посинения,после чего фактически слез чуть-ли не на голову и вжал кнопку,как в последний раз. иногда задания с фотиком реально лагают.

0

Здравствуйте. Не могу выполнить задание- Ягер: Потерянный сын. Когда прихожу в отмеченную область то не засчитывается задание что добрался до домика, и естественно дальше ни чего не происходит. Задание так и висит что надо добраться до домика. Играл и на пиратке и на лицензии, версия игры 2304628. В чем может быть проблема?

0

Vorchun001
так как у меня такая же проблема, можете пожалуйста мне сообщить, вы смогли ее решить? или если вам подскажут что-то маякните мне, уж очень хочется дальше двинуться по сюжетке

0

katualy
Проблема так и осталась не решеная, надо ждать обновления.

0

точно такая же проблема и появилась сегодня, не знаю что такое, может это у них баг какой-то? раз мы с вами не одиноки
точно так же подхожу к этому домику, а это не засчитывается и сюжетка дальше не идет
я и игру перезапускала и задания разные выполняла, возвращаясь потом к этому, я этот дом уже ненавижу 10 раз к нему сегодня бегала

0

у меня проблема , я не знаю как выполнит задание в долине юкана , в задании написано что надо подсветить помёт каменушки и медведя , поэтому помёт медвеня я быстро подсветил а вот у каменушки незнаю где , постоянно когда не приду на место где были каменушки там нету помьота

0

Привет всем, я не могу пройти задание в Пьяной тайге

добыть рысь и пройти проверку добычи. Рысь добываю но задание не подтверждается! В чём причина и как пройти проверку добычи? СПАСИБО.

0

почему в магазине заблокированы некоторые предметы?

0