на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Вопросы по игре

Камерой наблюдения воспользовался,как сказали.Теперь куда идти не подскажите?Как в низ спуститься?Стекло не бьётся,дверь заклинило.

http://s12.radikal.ru/i185/1105/93/d255870da738.jpg

Комментарии: 22
Ваш комментарий

kenio,спасибо,прошёл.Только надо не разными патронами стрелять,а ТОЛЬКО энергетическими.

3

Я дико извиняюсь! может кто подскажет где прячутся сэйвы?

1

Andreij Basatskij
Они находятся на том диске куда ты ее устанавливал, в каталоге с игрой. Т.е. в Моих документах на С:/ не ищи.
Файл сейва называется так же как твой комп. Поищи.

1

сколько времени прохождение занимает ?

1

Народ, подскажите, какие кнопки надо нажимать, чтобы раскачаться на трубе в конце 2-го акта? Не могу запрыгнуть на платформу никак.

1

volodjan (спустя год)
W - раскачаться, Space - прыгнуть.

1

чтобы в 3 главе запрыгнуть в вентиляцию нужен лок я ставил на 72 кадра

0

народ неподскажете как пройти в 3 главе когда нужно поднятся буквально к потолку и прыгнуть к винтиляции нажав "S+Space" у меня она просто недопрыгивает... я незнаю что с ней сделать я уже раз 5 пытался пройти нивкакую...

-1

Mize_94
У меня та же беда. Удалось как-нибудь этот баг обойти?

1

чтобы в 3 главе запрыгнуть в вентиляцию нужен лок я ставил на 72 кадра

1

Я нашла другой способ - существует патч, который решает эту проблему. Но всё равно спасибо!

0

В самом начале в шахте лифта дверь не открывается, просит нажать W, что делать? нажимаю, она приподнимается, всё, больше ничего не происходит

-2

Подскажите плиз.Как победить эту хрень?Жду пока он перегреется,начнёт охлаждаться (у него в это время что то открывается) пробую бочками его подорвать,но ему всё равно...

http://i025.radikal.ru/1105/dd/5bd7a00de07a.jpg

-2

Кто пройшол робота в 3-й главе и как я не могу завалить нажимаю Х+ПКМ и потом V, а он живучий гад...

-2

нужно стрелять когда он перегреваеться разными патронами и тогда уже когда он скукожится бочками в него

-2

DANger B.I.G.
Подскажи,как проходил то место с камерой наблюдения?

-2

+1 ДА, ТОЖ НИКАК НЕ ВЬЕДУ ЧТО С ЭТИМИ КАМЕРАМИ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПЖАЛСТА!!!

-2

Ок, я всё понял.Там в комнате которая изначально была под электричеством,есть стеклянная дверь.После того как ты сможешь попасть в эту комнату,заряди посильнее пистолет (удерживая левую кнопку мыши) и тогда без проблем сможешь разбить стекло. Удачи!

-2

artem262
Спасиб, как ано все просто было!!!

-2

Ребят спасайте)
не запускается игра, как запустишь .exe появляется загрузочный экран, индикатор заполняется и после него появляется чёрный экран.
нажимал клавиши, ставил патчи, кряки ничего не помогает.
игра репак, скачанная в инете, работоспособность репака проверена на другой машине.
система: GTX260, 2 ядра 3.17, 4 гига оперы, windows 7 (32 разрядная)

-2

Во второй главе не могу найти камеру ,которую надо 4 раза переключить!Нашла одну-пишет ошибка!!!Помогите,пожалуйста!!!

-2