на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

Не работает геймпад

Xbox-кий работает на Ура,а вот другие пады с использованием эмулятора работают не корректно(перепутаны оси и кнопки).Может кто решил эту проблему?

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Таааак, разобрался.
http://narod.ru/disk/60981853001.cf2efbcf7e3855f689db03a638cadf4a/x360ce.zip.html
Тут всё готовое, нужно просто закинуть в папку с игрой.
P.S. Настройки для оригинального пада от майкрософт, если у вас другой запустите x360ce.exe и там выберите свою модель.

6

Hellk666
Пока глухо !(все уже прошли,а я даже и не начинал.Жду))

5

я прочитал оффициальный форум.Выяснилось что
1.эта проблема у всех.
2.Юбисофт молчит как будто ей пох..или стыдно,или нечего сказать.Ни один админ не написал ни слова.Хотя в гост рекон сразу говорили что исправят косяк с неработающим управлением в скором патче
3.Народ мучается и предлагает юзать xpadder
Ссылка на тему
http://forums.ubi.com/showthread.php/712993-I-Am-Alive-PC-not-working-properly-with-Xbox-360-Wireless-Controller/page2?s=75971418d4c5112feb456536ae488958
Из чего я сделал вывод что им пох,можно шибко не надеяться,да и в принципе можно иногда на клаве играть почему нет :) .Я assassin's creed 1 прошел на клавомыше,хуже чем на геймпаде,устаешь но можно играть.начну играть с 17-18 числа.Как только пройду .kingdoms of amalur :)
лучше играть со цветами или оригинально черно бело?

5

до 17 числа жду ,а потом играю на клавомыши :)

4

что нибудь слышно про геймпад фикс или типа патч управления?

3

Блин, клава+мышь работают на ура, но эту игруху хочется с геймпадом. Тоже сижу жду...

3

уря! а у меня получилось

У меня геймпад оригинальный xbox wireless, я беру прогу x360ce версии 3.1.4.0, чтобы не париться, копирую 4 раза файл xinput1_3 и переименовываю файлы в xinput1_1, xinput1_2, xinput1_3, xinput1_1 и xinput9_1_0 чтобы наверняка, удаляю ini, который я создавал для прошлых геймпадов (упокой боже их душу, после покупки оригинального боксовского я забыл что такое мучиться с геймпадом, настройками геймпада и эмуляторами) кидаю exe-шник x360ce и библиотеки в папку с exe-шником игры, запускаю x360ce.exe, убеждаюсь, что настроить кнопки вручную это полный геморой, поэтому загружаю внизу модель своего пада, выбрав его из списка и нажав "Load", во вкладке "Options" выбираю "Compatibility" (это же я выбирал для настроики старого пада для убисовтофского ассассин крид 1) и сохраняю. Захожу в игру и вуаля, все работает так, как должно. И никаких мучений. Щас попробую на какой-нить другой можели, не майкрософтовской и отпишусь получилось или нет.

3

наконец-то и у меня получилось, вот как делал для Logitech F510:
1) качать отсюда: http://www.emucr.com/2012/05/x360ce-svn-r477.html
файл - x360ce SVN r477 x86 - обязательно версии r477 (внутри xinput1_3.dll этой версии)
2) распаковать, скопировать его и переименовать в xinput9_1_0.dll.
3) и чтоб создать x360ce.ini качать отсюда:
https://code.google.com/p/x360ce/downloads/detail?name=x360ce.App-2.0.2.158.zip&can=2&q=
файл - x360ce.App-2.0.2.158.zip
4) при настройке проги, она будет просить обновить xinput1_3.dll - НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ! оставить старый, остальные настройки можно применять.
5) как писали выше самое главное - во вкладке Options поставил Hook Mod - Compatibility!!!
6) сохранить и скопировать все 4 файла в папку с IAmAlive_game.exe.
7) запустить игру и в настройках управления включить геймпад.

3

у меня xbox пад,однако тоже перепутаны все кнопки.Кнопка старт как правый тригер то есть бег.А вот где кнопка старт чтобы в меню выйти я ума не приложу.Я грешу на кряк

2

STORM1KX
геймпад у вас превосходный, это разрабы напортачили с игрой)

2

r0b0tf00t
а я уже сломался и на клаво-мыше прохожу)
ТРЯПКА!))))))))

2

RavenW89
Работает, но некоторые кнопки по прежнему не на своих местах.

2

только что достал из закромов старый геймпад за 120 гривен (400 российский рублей) на нем даже модель и фирма не указаны просто написано "USB universal serial bus" настроил кнопки в x360ce точь-в-точь как на иксбоксовском геймпаде, и сделал то, что, как я понял уже точно, самое главное - во вкладке Options поставил Hook Mod - Compatibility

все работает идеально, так что кто хочет играть с падом - дерзайте, и не надо никаких патчей.

1

Архив с файлами выложил, когда проверят, появится в разделе Файлы, может кому понадобится!=)

а, еще, чтоб проверить, что игра правильно определила ваш геймпад в файле UserSettings.ini должна быть строчка, почти внизу
Controller Type = KT_X360
(до этого у меня, было KT_LOGITECH)
а игра распознает правильно только гемпад от xbox`a, как писали по ссылке на форуме выше

и еще, если у кого-то вылетает игра, значит версия файла xinput9_1_0.dll (бывшего xinput1_3.dll) не - r477
это оказалось важно, чтоб игра правильно его распознала

1

Sergi0
попробуй в настройках управления, в самой игре, сделать сброс назначения кнопок ПО УМОЛЧАНИЮ! (даже если видно, что все стоит нормально)

1

x-b
а вот это неверно! нужно там, где назначаются кнопки для клавы.
(понятно, что вроде как логически ты хочешь сбросить управление геймпадом, но у тебя же перепутано назначение самих команд на клавиши, а не чувствительность или то что есть в этих настройках)

1

RavenW89
Спасибо! Наконец-то все заработало. Нужно всем заострить этот момент, по-умолчанию ставить в настройках кнопок!

Впечатление от игры можно описать, как помесь Tomb Raider + Silent Hill ... Пока неплохо, атмосферненько.

1

да, игра на деле то х**ня, хоть эмбиент мне очень вкатил и общая тематика )))

1

RavenW89

Фишка в том, что я со своим оригинальным джоем от мелкомягких мучался ровно до тех пор, пока не скачал именно этот "репак обновленный от Механиков".
Фикс действительно рабочий, играться с заменой файлов и настройками не пришлось. Джой включил и, вуаля, все работает.
Еще в том релизе есть фикс цвета, включил и его, играть стало чуток приятнее, хотя глаза все-равно напрягает...
Джой, кстати, заработал ТОЛЬКО после полного(!) удаления всех файлов старого релиза, в том числе и сейвов :(. Хотя за пару часов дошел уже до подземки :).

1

STORM1KX
ну хорошо, что все заработало=)

и спасибо за подсказку, что нужно удалять и файлы сохренения старого релиза (из папки Мои документы -profile.sav ), действительно там же есть файл профиля, который тоже имеет инфу настроек.

1

Короче выводНе стоит предзаказывать игру до р выхода ,а надо сначало поиграть пиратскую версию вот ) и взвесить пото все за и против (имхо )Так я сделал когда вышел ассасин первый )

1

Hellk666
возможно и кряк, но т.к игру взломали за !!!10 дней!!! до оф.релиза, то понятно, что не все будет корректно работать, дожидаемся или пиратских патчей и оф. релиза.

у меня тоже все перепутано - джой Logitech f510, но при переходе на Direct-Input почти все встает на места, но все равно не все=((

0

У меня Logitech f310. Тоже все кнопки перепутаны. Но я думаю, что дело не в кряке, а банально в "кривом" порте.

0

+1 Тоже перепутаны кнопки, джой ACME GA-02, нашел нужные строки в UserSettings но ничего кроме осей поменять не смог, точнее поменял но в игре настройки не примерились.
[Engine.MarketingCamInput]
JoyX=Axis aStrafeCam DeadZ0.3
JoyY=Axis aForwardCam DeadZ0.3
Joyv=Axis aTurnCam DeadZ0.0
Joyz=Axis aLookUpCam DeadZ0.0
- поменял местами Z и V.
JoyR=Axis aFireCam DeadZ0.0
JoyU=Axis aAltFireCam DeadZ0.0

0

короче я жду релиза, надеюсь будет русская версия.Меня бесит что разрешения 1280 нету.
Как так ... только 1024 а затем сразу 1600.Бред

0

Hellk666
Разрешение? Ты о 1280х1024? Короче, в UserSettings в низу есть строчки разрешения, можно поставить свое и Гц монитора тоже. А то, что изображение идет только в широкоформатном, никак не изменить.

0

Park52 спасибо получилось таким макаром поменять разрешение.Но все таки лучше бы если в игре было возможность выбрать нужное разрешение :)

0

Hellk666
еще раз пишу, это краденный пиратский релиз, дождитесь нормального оф.релиза и будите по крайней мере меньше играть с бубном=)
Если не будет оф.локализации (русс. версия), то в ZOG team уже подали заявку на перевод!

0

Park52
в UserSettings нашел строчку
X Box Controller Axis = false
поменял на =true, помогло только с правым стиком (раньше не реагировал, а вместо него триггеры были на развороты камеры), но теперь все время пистолет включен и кнопки букв (или цифр) смещены против часовой стрелки..

0

RavenW89
Не.. кода я меняю эту строчку, у меня правый стик не работает, а при нажатии влево вызывает меню. И кнопки перепутаны, вообщем не вариант.

0

Я много чего с конфигом перепробывал,верный вариант дождаться оф релиза-тогда и потанцуем)

0

Настроенный Logitech Rumblepad 2 http://rghost.ru/40209795 - копируете в папку с игрой, где .ехе игры (в настройках игры включить джойстик).
Для других джоев удаляем файлы .ini и .dll и запускаем x360.exe - программа докачивает настройки из интернета для вашего контроллера, либо настраиваем вручную.

0

вышла лицензия.А правый тригер(Бег) не работает все равно.Что за хуня господа,ну и что делать прикажете :(

0

Hellk666
да, все осталось на местах=((, ждем патчи, если будут.

0

так что геймпадом поиграть не получится?

0

kazak119
Получится, но если тебе удобно прицеливается и стрелять стиками, а это поверь не удобно. А так в принципе все работает.

0

да я нажимаю RT он у меня не бежит а поворачивается в право:(( видать это не нормально! может уже выпустили народный пачт исправляющий баги с геймпадом?

0

вобщем надо ждать нормальную версию

0

Странно , всех по разному работает , у меня на эмуляторе только "Х" c "Y" , "А" с "В", перепутаны , все остальное на местах , играть возможно , на смену настроек в эмуляторе не реагирует )

0

тоже жду нормальное профиксиное управление

0

Блин явно норм упарвления не будет (.И можно было игру еще и перевести на русский (Субтитры хотябы ).И текстурки какието отстойные(.Ну хотя это сильной роли для меня не играет и встати у всех появилась доп игра при приобретении Iam Alive ?)

0

xCARTMANx

Да акция допигра будет действовать до 13 числа....ну я думаю те кто эту игру не получат ничего не потеряют!

0

При "X Box Controller Axis = true" можно попробовать менять под игру кнопки через эмулятор.

Еще где-то вычитал, что если переключать режим с XInput на DInput, то геймпад работает и кнопки не вперемешку. Только я не знаю как переключать режимы.))

0

есть ли уже способ нормально настроить геймпад?

0

r0b0tf00t
у меня эти режимы XInput и DInput, переключаются на самом геймпаде сзади, там маленький переключатель есть.

0

А я попробывал удалить UserSettings и чтобы игра закачало новый дак он я скажу поменялся .Теперь кнопки все как положено но только почему-то стики в самой игре не робят хотя в меню игры все норм .

0

xCARTMANx
Я так же делал, кнопки вернулись на свои места, но стики не работали даже в меню...

0

Купил специально для этой игры Defender Scorpion X7, а тут блин такое, печально, а ведь игра изначально для x-box 360 контроллеров была предназначена. А суть проблемы такая, правый стик не работает в игре ( в остальных играх все отлично). И кнопки RT и LT, вместо положенного, ворочают камеру, буду рад если кто решение подскажет.

0

такая же проблема на xbox контролере

0

Я вот тоже попробовал удалить UserSettings, сама игра создала его снова, но не заполнила его потом полностью (и пофиг подключал я джой или нет, даже клава не вся работала), так как было просле установки самой игры, т.е. из-за этого не работают кнопки или джой, вся инфа на управление в этом файле (и она там видать прописана неправильно), нужен человек который понимает движок UnrealEngine и сможет подправить нормальный UserSettings под большинство геймпадов.

0

OVERKILL 21
скинь на какой-то обменник свой UserSettings и дай ссылочку, плиз=)

0

Проблема в том, что до недавнего времени я бегал на китайском (хорошая копия, система Win7 x64 подхватывала драйвера сама) проводном xbox 360 контроллере и все было замечательно, но он пал со стола смертью храбрых после добрых двух лет работы О_о.
Купил 100% оригинальный Microsoft Xbox Wireless Controller for Windows - качество сборки намного лучше, ни люфтов, ни скрипов, стики мягче ходят, кнопки не щелкают, ОСь все так-же подхватила его сама... одни положительные эмоции вобщем, кроме того, что покупал я его именно для I'm alive, а он в ней не работает... Все вышеописанные в топике проблемы налицо :(


P.s.: китайский, кстати, был закручен обычными шурупами под крестовую твертку, а новый - под шестигранную звездочку, как джой из комплекта коробки друга.

0

Все бы ничего, да не работает прыжок на моем джое, вот незадача, как же карабкаться..

0

Я думал у меня одного проблема с геймпадом...

0

Горе нам PC-кам два порта вышло и не одного нормального (.Разарботчики совсем охренели сырые порты выпускают и это как впорядке вещей ,а патчи не спешат выпускать .

0

xCARTMANx
Учитывая, что они вообще не хотели на ПК выпускать, то хоть за это спасибо.

0

Park52 ,нет ты не прав .Они плачут что пиратство на PC процветает и не кто не покупает игры а все качают и при это так отвратительно поступают так что не зачто спасибо говорить такого порта не кто не просил на PC .

0

Проблема что за игру требуют как за нормальную, а в итоге получаешь обрубок, а не нормальный продукт.

0

За бугром наверняка уже настрочили уйму жалоб по поводу этого косяка!Думаю имеет смысл закинуть удочку тем кто с английским итд в ладах

0

попробовал сделать как написано на форуме, который выложил Hellk666 при помощи Xbox 360 Controller Emulator. раньше никак не реагировало на моем ноуте, а теперь при его настройках вылетает при запуске игры, значит сигнал идет, но игра не воспринимает его правильно, наверно. попробуйте кто-то у себя, может вам поможет!

0

вот перевод основной части с того форума:
там нада скачать эмулятор, подключить геймпад бла-бла и...
После того как вы убедились, что все работает нормально, просто нажмите кнопку "options" на вкладке. И выберите пункт "Compatibility" из выпадающего меню ("Normal" по умолчанию). После этого вернуться к "controller 1" на вкладке и нажмите "save" кнопку один раз, в нижнем правом углу, затем закройте окно нажатием красной кнопки "х". Теперь вы должны иметь 3 файла в папке, x360ce.exe, x360ce.ini и xinput1_3.dll. Просто сделайте копию xinput1_3.dll и переименуйте его в "xinput9_1_0.dll". (Существует возможность автоматически создать этот файл в EXE, но НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО)
Затем, скопируйте эти 4 файла в папку \ I Am Alive \ SRC \ System. Вы услышите "бип" звук один раз, когда запустите игру, и это означает, что все хорошо. Теперь Вы можете играть с контроллером, но, вероятно, кнопки будут перепутаны, и вам придется переназначить их. Вы сможете изменить назначения, запустив x360ce.exe и использовать выпадающее меню в "controller1" на вкладке. Это способ проб и ошибок, чтобы выяснить, какие кнопки должны быть подходящими, но я думаю, что это достаточно легко, если у вас есть терпение, чтобы входить и выходить из игры несколько раз.

и потом он прилагает на всякий случай настройки своего x360ce.ini , лучше скопируйте оттуда, если будет нужно

0

Brando9
в разделе Файлы есть мод, который убирает эффекты, и оставляет оригинальные цвета игры

0

а я уже сломался и на клаво-мыше прохожу)

0

А уменя что то эта прога не работает.Стики так и не передвигают камеру и персонажа:(.(мой геймпад Logitech ChillStream)

0

Спасибо работает, но кнопки в кашу все перепутаны(( у меня "Defender Game Racer Wireless PRO".

Подскажите где там и что менять? Что-то у меня все какашка(((

0

Ооо ,спасибо OVERKILL 21 ,незнаю в чем различие втом как делал я и ты но теперь все получилось видимо в UserSettings различи были.

0

r0b0tf00t
к сожалению соглашусь, проверил свои же настройки с ноута (на ноуте работало норм) на ПК, стики встали на место, а вот кнопки перепутаны, значит под разные компы нужна своя настройка..хм

!!!!!!! ВАЖНО !!!!!!!!
наконец решил проблему с перепутанными кнопками и на ПК после копирования файлов настройки эмулятора Xbox, просто нужно в настройках управления, в самой игре, сделать сброс назначения кнопок ПО УМОЛЧАНИЮ! (даже если видно, что все стоит нормально)

Удачи, думаю поможет!=)

0

ну его к черту этот xpadder.Лучше на клавомыши зато официально.А то еще пропишется в реестр,а потом сколько игр на геймпаде еще играть.Может сбить все к чертовой матери

0

Дамы и господа,купил игру в STEAM,изначально запустив, игра подёргивалась,но как только подключил gamepad Xbox 360 для windows игра пошла просто идеально,прям волшебство,всем советую gamepad Xbox 360 для windows!

0

SOLOS Lexus017, Раз на раз не приходиться ). Тут писали ие те у кого такойже геймпад как и у тебя что неработают кнопки либо перепутаны ).И Hellk666, то что предлагает RavenW89 это не xpadder и в реестре ничегошеньки не прописываеться )

0

xCARTMANx
я просто Xpadder профиль вылаживал в файлы, может он это имеет ввиду)

0

увидел репак обновленный от Механиков, пишут что добавили XBOX 360 Controller Fix, интересно откуда он взялся?)

0

RavenW89 Кинь ссылочку на Репак :)

0

тут вроде ссылки на треккеры нельзя, на rutor (точка) org поищи в поиске

0

да, фикс у механиков есть, но всёравно еще неполный LT - бежать не работает

0

заработало, спасибо RavenW89

0

xCARTMANx дак я игру покупал через STEAM,может поэтому у меня всё в порядке?

0

мне одному не помогает этот сброс по умолчанию блин? )

0

И файлы менял, и сброс по умолчанию делал... не работает! Релиз от Механиков, пад оригинальный от Xbox 360... Какие будут мысли ребзя?

0

x-b
а проверял в файле UserSettings.ini должна быть строчка, почти внизу
Controller Type = KT_X360 ??

и через x360ce.exe проверял во вкладке Options поставил Hook Mod - Compatibility ??

0

RavenW89
Проверил. Все на месте. И Controller Type = KT_X360 и Hook Mod - Compatibility. Еще варианты есть? Игруха вообще достойна такой запарки?

0

Последовательно пробовал делать так:
1. Установил релиз Механиков с фиксом под геймпад - не работает.
2. В настройках ставил "по умолчанию" - не работает.
3. Заменил файлы от OVERKILL 21 - не работает.
4. В настройках ставил "по умолчанию" - не работает.
5. Поковырялся в настройках x360ce.exe - не работает.
6. В настройках ставил "по умолчанию" - не работает.

Под словами "не работает" имею ввиду неправильную раскладку на геймпаде. Бегает через кнопку "start", "RT" не работает и т.д.

0

x-b
чесно, нет, ну я незнаю какие игры ты предпочитаешь, поэтому в крайнем случае поиграй (опробуй) на клаво-мыши, удалить всегда сможешь)

хм, странно, как раз сброс настроек "по умолчанию" у меня решил именно эту проблему. (попробуй мои файлы скачать в разделе Файлы)
ну или попробуй другой репак какой-то. (я еще обновляю винду постоянно и при первом подкючении геймпада, когда купил, винда скачала и поставила какое-то обновление для джоя, при этом он был подключен, чтоб она его определила, может это важно, незнаю)

"5. Поковырялся в настройках x360ce.exe - не работает." - что именно ковырял?
попробуй в профиле выбери XBOX 360 Controller for Windows (вроде так называется, в самом верху списка) и нажми save справа.

и где именно ставишь "по умолчанию"? нужно там, где назначаются кнопки для клавы.

0

установка xpadder имеет побочные эффекты на работу настоящего xbox360 for windows.Так что если вы счастливый обладатель агрегата,дважды подумайте.
А игра 8 часов на прохождение.И на мыши пройду.

0

RavenW89
попробуй в профиле выбери XBOX 360 Controller for Windows (вроде так называется, в самом верху списка) и нажми save справа.

Все именно так и делал.

и где именно ставишь "по умолчанию"? нужно там, где назначаются кнопки для клавы.


"По-умолчанию" ставил сразу как заходишь в Настройки Управления, где есть выбор джойстика и вибрации.

0

правильного расположения кнопок добился, бегаем прыгаем ползаем как надо, спосибо ))
P.S. Я сброс по умолчанию не тот делал)))))

0

SOLOS Lexus017, Ну я вообщем тоже приобрел через стим и нечего не работало нормально наверное вопрос в другом кроеца ).А точнее в кривости рук тех кто игру портировал (имхо)

0

С выводами я поторопился( Игровая механика раздражает уже через полчаса. Удалил.

0

x-b
я так и писал, просто читать внимательнее надо всем=)
(сделать сброс назначения ===>кнопок<=== ПО УМОЛЧАНИЮ! в других меню нет назначения кнопок=)

рад, что помог=)

0

xCARTMANx
на форуме, толи со Стима толи Юбисофта, писали, что разрабы сделали поддержку только геймпада от Xbox360. и то как показывает практика, даже они не все поддерживаются, что уже говорить о других марках геймпадов, порт = херня!

0

xCARTMANx
согласен, я в последний раз брал игру на прокат еще в 9 классе, это 2005 год=)

для любителей DLC и пряников, которые даются за предзаказ, нужно очень доверять компании, которая выпускает игру, чтоб потом не обпалиться на релизе.

юзаю пиратки и никаких нерешенных проблем, все нерабочие релизы работали, если не работали сразу, то потом после обновлений пачтами, обновления ПК, винды и т.п.

0

помог способ который предлогал RavenW89. только немного пришлось потанцевать с бубном, чтоб всё заработало...
1) вот моя сборка (настройка): http://narod.ru/disk/61905347001.c95aaf8bcadd8e07134651163f48fe2b/ial.rar.html . кидаем её в папку с экзешником...
2) в файле "UserSettings.ini" ищем строчку со словом "KT_LOGITECH" и меняем её на "KT_X360":
Проверял на китайском геймпаде... всё пашет..

0

я как все запустит через xbox360ce.Правда козлы забыли написать что надо еще xbox360ce.exe звпустить и загрузить preset эмулируемого геймпада,я 360 wireless загрузил,только после этого начал геймпад фурычить.

0

Hellk666
все там написано, читай внимательно (или и так понятно, прога сама не всегда умеет определять, че у тебя за джой, нужно ей указать)

а козлы писать не умеют, пишут люди, но это так, для справки=)

0

ГайсТ
хочу добавить,
когда я менял в файле "UserSettings.ini" строчку со словом "KT_LOGITECH" на "KT_X360", то игра возвращала ее обратно на "KT_LOGITECH", если у Вас (обращение ко всем читающим) она поменялась, то значит помогли настройки xbox360ce.
Я предпологаю, почему она не менялась, потомучто игра не принимала те настройки, что я давал через xbox360ce. Настраивайте верно, и все у Вас получится=)

0

не вас мои дорогие я подразумевал козлами :).
А оффициальный форум http://www.playground.ru/redirect/forums.ubi.com/showthread.php/712993-I-Am-Alive-PC-not-working-properly-with-Xbox-360-Wireless-Controller/page2?s=75971418d4c5112feb456536ae488958
я оттуда качал,как видите они в своем faq не предоставили грамотную инструкцию

0

Hellk666
тогда сори=)

ну тогда они еще до этого всего не дошли.
поэтому я и написал свою инструкцию, спасибо их основе и мысли=)

0

RavenW89
Да, да я это заметил. когда пользовался старым 360ce, то игра автоматом меняла х360 на logitech...
в конце когда уже твои библиотеки поставил и вручную исправив строчки, игра перестала переименовывать в logitech...
Кс забыл написать, что мне всётаки пришлось ещё ковырять usersettings.ini, из-за того что A-B-X-Y поменялись местами...

0

ГайсТ
ясно, главно, что в итоге все работает=)

0

Посоны вопрос.Как юзать прогу в других играх,допустим в старых хитах типа гта сан андреас(там нам xbox паде перепутано все)
Ведь кроме x360ce.exe надо еще создавать dll какие то для каждой игры?(я скачал версию 2.0.2.163,а там всего лишь один файл x360ce.exe в архиве)

0

Hellk666
у тебя xinput1_3.dll должен с инета этой прогой сам скачаться, а потом уже нада подстраивать под каждую игру, лучше в инете поищи, какие версии, каких файлов будут работать в играх.

0

Hellk666
Лично я пользуюсь старой версией 360ce (с библиотекой "dinput8.dll") - работает отлично... ищи в архивах на сайте разработчика...
Только вот в I am Alive вышел косяк с прогой...

0

У меня просто не включается геймпад. В игре никак ни хочет работать, даже с эмулятором

0

У меня Xbox360 . Когда нажимаю кнопку Guide на геймпаде - он не включается вообще. Батарейки рабочие. Что с ним???:(

0

Привет!
Меня заколебала спина некоторые игры играть на клаве и я воспользовалась программой xpadder,всё хорошо -наигралась,на диване.Теперь включаю Пад с теми играми где и так всё работало отлично ,а управление Падом нет!Игры теперь не видят мой Logitech f510(а он так хорошо сочитался с ХВОХим).Пробовала поменять конфигурацию и обновить драйвера - ни фурычит.Если б знала что так будет и не связывалась бы бы с Xpabber.Каждый раз по новой для каждой игры прописывать управление - сума сойду.Может кто знает что делать!?Может в программе Xpabber какие настройки сделать!?
Помогите кто иожет!!!

0

Привет всем у меня проблема использую прогу Xbox Controller 360 emulator,а игра не видит только клаво мышь и все на геймпад даже не реагирует

0

Hellk666
лучше играть со цветами или оригинально черно бело?
Так, так, а вот здесь подробнее. Как включить эти "цвета"?

-1