на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

Русская озвучка

Будет ли PC-версия переведена на русский язык?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Простым игрокам это тяжело двигать глазами вверх и вниз, чтобы прочитать Сабы и уследить за движухой на экране, а вот анимешникам это раз плюнуть, так как аниме почти всё с сабами то анимешник натренирован как никто другой, читая и смотря фильмы, почти не двигая глазами. Вот уж не думал, что анимешки мне помогут играть, быстро читать и следить за происходящим на экране действом без проблем.

о как, даже такое бывает :)

8

чем русская озвучка лучше игры делает? -Чё за глупый вопрос. Отвлекаться не надо на титры.

5

Jacks0n 07.09.12 23:10
чем русская озвучка лучше игры делает? -Чё за глупый вопрос. Отвлекаться не надо на титры.
+1

4

если не умеешь быстро читать, -Нахер это в игре надо???
Но при этом вспомните сколько раз русская озвучка горбила игры! -Это всё детский бред.

4

SINO_rus
вот в гта и на подобие таких игр особенно бесит когда надо читать и одновременно ехать на машине и стрелять это просто не реально и приходится не читать

3

Xaker 23

Да никто не спорит.....прошло полгода а на коробке игру так и не перевели....зачем для РС стараться? Хотя конечно же хочется русскую версию и обязательно в стим....за хорошие игры нежалко денег отдать!!!! Мне игра понравилась заочно еще до выхода...и плевать на негативное мнения некоторых!

2

Frost_47

Уверен, что на диске будет точно...как минимум пират-эдишн!!! В некоторых магазинах нашего города пираточки мирно соседствуют с лицухами...и по цене не кусаются)))))

2

SINO_rus
Она не лучше, она удобнее. Если ты, допустим, учил немецкий, а не английский. Опять же не надо мучатся, пытаясь сабы прочесть и за действием на экране уследить, коль скоро у нас тут экшен.)

2

Официально врядли....будем надеятсья на пиратский перевод. На стиме пока инфы об ире нет((((

1

если кто знает как распаковать 2 файла с расширением pck и запаковать её обратно в i am alive то возможно и появится озвучка

1

Jester2012
Выйдет - хорошо. Не выйдет - на ZoG-е переведут. Так что в любом случае без русского языка не останемся.

0

Не дай бог;сабы будут в самый раз т.к
а)Игра не несет такой уже смысловой нагрузки что аж глаза оторвать и прочитать нельзя,да и нельзя так забывать тот факт,что разрабы спец подбирали голос такой драматический,суровый чтобы атмосферности добавить,зач это портить?
ZoG переведет текст и это будет как раз в точку,они озвучивать игру не будут.

0

Xaker 23

Я думаю русскую официальную озвучку точно ждать не придется!!! Да и сабы тоже под вопросом!!!!

0

Headluck
Это не L.A Noire где тяжело играть не зная языка на уровне,даже если не будет сабов,нечего сложного не будет.

0

Если выйдет на диске, тогда 100% будут русские сабы или озвучка. Если не выйдет на диске, тогда не будет ни русских сабов и ни русской озвучки. В этом случае останется только ждать когда пираты в роде ZOG сделают русские сабы.

0

Headluck
Выйдет на диске имеется ввиду лицензия.

0

да я понял о чем речь. Но слишком много если...как говорится поживем и увидим!

0

kimych5700
не озвучку же перевели а сабы,

0

Ну не сортесь девочки, можно что бы не менять антруаж игры и кто с инглешем не дружит поставить русификатор текста что бы хоть общий смысл понимать )))
Вот тут есть !

http://www.playground.ru/files/rusifikator_i_am_alive_tekst-60933/

0

Минусы(( печаль((( а кто их поставил может привести аргумент чем русская озвучка лучше игры делает?

0

Надеюсь переведут.
Очень неудобно играть и читать

0

Jacks0n
если не умеешь быстро читать, то, да, вы будете отвлекаться. Но при этом вспомните сколько раз русская озвучка горбила игры! Я помню только Акелла хорошо локализовала свои игры. А может всё проще и я сторонник оригинала ) :3 *насчёт экшена- это накал страстей, в русской озвучке это было бы в общем без эмоций!*

-4

rasta
на хрена русская озвучка в этой игре, инглишь версия и так хороша... И если ты хочешь русскую, то оплати канторе какой нибудь и они тебе сделаю "озвучку". Приведи аргументы чем русская озвучка сделает игру лучше, она же как обычно её засрёт и сделает игру без каких либо эмоций... Аргументы ммм?

-5