на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

STEAM версия I'm Alive...кто готов купить?

Игра стала доступна в стим для предзаказа))))
Интересно, много ли желающих купить игру в стиме? Цена - 399 р., за два Гб инфы...и без всяких плюшек!

Комментарии: 42
Ваш комментарий
6

Говорят игра будет Английская... то есть Локализации не будет!!!

2

Всё это херня.
Да...с таким подходом на РС вообще ничего выходить не будет -Я тебе скажу по секрету> Даже если процент продаж будет нулевым, то всё как выходило так и будет выходить.

Park52 03.09.12 02:41 +1 В нашей локализации может этого не будет.

1

Куплю когда русский язык появится, хотя бы сабы.

1

я бы купил,но почему-то пишет,что у меня нет какой-то игры для покупки.наверное assassins creed не купил,вот и не позволяют

0

AlexanderJammol

Да..ты прав(((( та же фигня!!!! Странно это как-то((((

ЗЫ Народ пишите у кого получилось сделать предзаказ!!!!! И если получилось, заодно напишите, есть ли у вас АС или какие-то другие юбские игры!!!! Может дело в этом.....непонятно пока(((

Кстати инфы по языкам еще нет!!!

0

А она что, в стиме уже есть? Я сделал предзаказ на оф. сайте Ubisoft! Как думаете правильно поступил???

0

Horse567

Да есть предзаказ...но видимо пока есть проблемы с покупкой....
А скока игра на юбшопе стоит? Плюшки есть какие-нибудь (вроде бы там игру обещали в подарок)?

Ну мне юбский шоп не нравится, пока только в стиме покупаю!!!

0

Horse567

Вот у юбов отстойный шоп, в котором и купить нечего)))) я нигде там не смог найти даже упоминание об I Am Alive!!! (если не трудно ссылку в личку кинь) .более того уже даже не вижу там в продаже длс Лост архив для ACR(((( Все это лишний раз говорит о том, что покупать там в ближайшее время точно ничего не стоит!!!!

Но это все оффтоп....блин неужели никто больше не хочет сделать предзаказ в стиме? Народ...ау????

0

Все-так получилось совершить покупу...видимо были техпроблемы какие-то!

Кстати "плюшка" (а вернее игра Bloody Good Time) также прилагается....уже начал устанавливать....Поскорее бы день релиза I am alvie!!!!


Horse567
Поспешил ты...надо было в стиме брать, сэкономил бы 200 р.!!!!

0

тоже купил,но видимо поспешил.добавили какой-то шлак Bloody Good Time и valvetestapp214269

0

ну теперь буду знать))) и не пойму как в юбике посмотрть свой заказ.

0

Horse567

Да на юбшопе сам черт ногу сломит))))


AlexanderJammol

Ну я думаю все не так плохо...за 400 р. две игры...я например согласен с такими условиями))))

0

Предзаказ какойто грустный получается. Только Bloody Good Time и всё...Лучше подождать релиза и взять еще дешевле :)

0

MAKAKUT

Ну я думал и этого в стиме не будет...и хотел взять позже...но потом передумал!

0

Лучше подождать релиза и взять еще дешевле
Не получается (( Дешевле будет только не-стим версия. Значит, на следующей неделе оформлю предзаказ.

Ghoust_Modern_Warfare
Эта игра заслуживает лицензии. Да и стоит не дорого.

0

у меня друг играл на Xbox оч. понравилось не пожалел, даже не думал что такая игрушка получиться, но на компе говорят графика получше будет.

0

Сделал предзаказ в стиме, не жалею.
То что вместо I Am Alive написано ValveTestApp214269
не парьтесь, это ненадолго.
И да, похожей игры на пк я вообще не видел, глупо не купить.

0

Horse567
Сам то понял что за фигню сморозил?
*facepalm*

0

BlackMazeGOD

Я уже в стиме взял оттуда и скачаю!!!

0

Headluck, типа того. :)
почему бы не скачать заранее то, что можно позже запустить, купив ключ или скачав только таблетку.

0

Не куплю лицензию, потому что, наверняка там будет говно-DRM от Ubisoft, а не Steamworks.

0

vertopor

Ну наверное в этом что-то есть...может это кому-то и нужно...Самое главное что игра все же вышла на РС)))))


warp 37

Да скорее всего так и будет.....жаль что юбики все же побоялись сделать большую ставку на этот проект(((((

0

Народ, покупайте на Гамазавре, там она стоит 500р. + в подарок игрушка Bloody Good Time? тем более можно на playround'е ключик на скидку 10% взять

0

В стиме она 400 стоит, и тоже дают Bloody Good Time.
И кстати вряд ли будет в этой игре DRM,
это создаст проблемы честным пользователям, не более.

0

Думаю не стоит ее вообще покупать, не удосужились даже элементарные ачивки в стиме добавить.

0

Да удалось уже поиграть немного...нашел уже девочку и т.д....но как-то немного обидно, что игра появилась в сети за полоторы недели до релиза(((( Все теперь юбики опять будут ныть о том как достали пираты и т.д.(((( хотя сложилось впечатление что они сами игру слили в сеть!!!


ГОЛДБЕРГ

Да все еще добавят!

0

Park52
Ты хоть сам понял что написал?

0

Действительно ))) С чего это он не ходит ? ((( Да и камера вертится куда попало !!!

0

Jacks0n

Я тебе скажу по секрету> Даже если процент продаж будет нулевым, то всё как выходило так и будет выходить.

А ты я вижу серьезный аналитик)))) как оно дальше точно будет пока никому неизвестно...Но скорее всего, что серьезные проекты все реже и реже будут посещать пЭкА......

0

Headluck
Но скорее всего, что серьезные проекты все реже и реже будут посещать пЭкА...... -Но енто не от Торрентов зависит. Качество игор зависит только от аналитического отдела продвижения проекта.

0

А чего ждать? Я тебе сейчас могу сказать> С выходом новых консолей графоня станет получше, геймплей попроще, сюжет позаезженней. Но игоры нормальные будут! Взять хотя бы ДюкаРелоадет, ТерминаторФпс и РезидентЭвил на Соурсе -А ведь эти шедевры делают любители! Главное что-бы к ним спонсоры не лезли, а то ведь свои условия начнут диктовать.

0

Я её в стиме 2-го сентября предзаказал и теперь играю в этот офигительный мир постапокалипсиса :)

0

Headluck
и без всяких плюшек!

почему без плюшек, мне дали в подарок Bloody good time

0

Rip Star

Да все верно плюшки есть...на момент написания этой темы, игра еще небыла доступна для предзаказа, а в стиме небыло указано о наличии доп. игры...Хотя, чесговоря дали весьма сомнительную "плюшку"((((

0

Headluck
я тоже надеялся не на плюшку а на тортик

0

Headluck
Я тоже первый раз там покупаю, хотя tom clancy's ghost recon future soldier покупал в стиме, но все равно надо устанавливать Uplay(типо Origin), стоит 600+игрушка Bloody Good Time, дороговато, больше там покупать не буду))) хотя игрушка стоющая.

-1

Headluck
Рано огорчаешься, на приратке персонаж не ходить и камеру повернуть нельзя, хотя юбики все-равно будут ныть.

-1

Короче все понятно, многие наслаждаются "торрент-эдишн" и сопотствующими багами))))
Да...с таким подходом на РС вообще ничего выходить не будет(((((

-1

MAKAKUT
Игра не заслуживает денег! так как отношение ubisoft меня не устраивает,на ПК они выпускают игру как будто одолжениие! и сами говорят уровень пиратства высокий на ПК и игры нету смысла выпускать,пусть идут в ж*пу со своим мнением,ПК лучше чем Xbox(ы) всякие, и денег на откладываемое портирование на пк я не собираюсь им давать !

-4