на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

[x] Выйдет ли PC-версия?

Выйдет ли PC-версия? Какова дата выхода самой игры на платформах? Известно, что это весна 2009?

Комментарии: 110
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

13 сентября
www.ign.com/articles/2012/08/23/i-am-alive-coming-to-pc-in-september - ign написал днем
shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/productID.255149200/sac.true -предзаказ
gamemag.ru/news/treyler-pcversii-am-alive-81097 - российский источник

Улучшенная графа и новые режыми еще))сосите консольщики

2

да выйдет!сначала на консолях потом на PC..думаю,что летом 2009 на компах выйдет...

0

Надеюсь оптимизация нормальная будет.

0

Опять сначала консоли, а потом не дай бог кривая оптимизация. Делали бы наоборот, сначала на РС, а потом кривая оптимизация на консолях и пускай консольщики нервничают от разной хрени.

0

На сайте gameguru написано что эта игра обязательно будет на пк...только не понятно когда...а так релиз намечан на март...скажу одно...ЖДУ!!!

0

Даа...релиз отложен...очень очень жаль...Хотя это наверное и к лучшему

0

Это не о чем не говорит. Вспомним ГТА4.

0

А, что ГТА4, она же вышла на ПК и эта выйдет... тем более Юбисофт и эксклюзив для консолей..., как то не вяжется!

0

имею в виду другое. Релиз ГТА откладывали и откладывали. Рокстаровцы все объясняли это тем, что "оттачивают" игру. В итоге, вышла какая-то неоптимизированая бета-версия и все сидят и ждут патчей.

0

Ну в случае с ГТА, то там Майкрософт намеренно, причем за не малые деньги, искуственно отодвигала выход версии на ПС в пользу своей приставки, что нельзя сказать о Юбисофт, которая если выход и задержит, то только по независящим от нее причинам (техническим). Во всяком случае до данного момента так было всегда. Надеюсь конечно, что она продолжит данную практику и впредь!

0

В любом случае - гта "шедевр" и достойный пример для неподражания)))) А откуда инфа на счет майкрософт?
Юбики всегда славились качеством своих продуктов. Будем надеяться на то, что это не исключение

0

Ну то, что в большинстве случаев выход игр на ПК задерживается по сугубо экономическим, а совсем не по техническим причинам это и так понятно... (Вечная конкуренция между ПК и консолями, увы не всегда честная)... А кто сие мошенничество продвигает не столь важно, другое дело какая компания этим пользуется. К счастью на данный момент Юбики этим пока не грешили...

0

глупая тема. С самого анонса, в списке платформ, были все основные платформы: х360,зы3,рс.

0

если ты не заметил, мы несколько видоизменили эту тему

0

Конечно сможешь - ПК значится в списке платформ

0

Да дело не втом, что выйдет или не выйдет, это и так уже ясно... А дело в том, КОГДА... (как всегда консоли умышленно впереди)

0

Убики над этим особо не заморачиваются)))

0

игра выйдет на PC x box 360 и PS 3 Одновременно в конце 2009 года

0

Sonic X aka x_pro не будь голословен... оперируй фактами! Тем более уже не раз релиз переносили, так что не факт, что выйдет к концу года... хотя маленькая надежда есть!

0

Sonic X aka x_pro не будь голословен... оперируй фактами! Тем более уже не раз релиз переносили, так что не факт, что выйдет к концу года... хотя маленькая надежда есть!

Ну насчёт конца 2009 может я и загнул, но то, что выйдет одновременно на трёх платформах - это факт, убейсофт никогда не забывает про PC, разве только HAWX они выпустили раньше на консолях, но это уже исключение...

0

то, что выйдет одновременно на трёх платформах - это факт, убейсофт никогда не забывает про PC, разве только HAWX они выпустили раньше на консолях, но это уже исключение...

В том то и дело! Боюсь, чтоб это исключение не превратилось в правило, тем более, что это для "убейсофт" экономически выгодно. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь и ПС версия выйдет одновременно с консолями...

0

AlexDzyuba она то выйдет но вопрос когда!

0

FiNaL_rus один ты надеешся что не выйдет а все надеються что выйдет,она выйдет на боксы,соньки 2 и3 и компы и с этим не поспориш так как это уже известно,не нравится тебе это чеши к юбикам

0

FiNaL_rus пошол В ЖОО.........УУУУУ я полностью согласен с k1slim! Админы прошу небанить,нездержался.........

0

FiNaL_rus ну юбики не рокстаровцы которые выпускают сначала на консоли а потом через год-два на рс так что думаю всё будет одновременно
ЗЫ:чё спорить? выйдет и посмотрим!=)

0

Неумничей лодно? Если тебе ненравится игра и ты пришол сюда повыпендриваться то прошу - "указываю на дверь" А за "Ж..........у" извини нездержался!

0

FiNaL_rus ну вроде ассасин одновременно вышел и там и там?нет?
если и позже то я думаю не сильно долго времени пройдёт от консолей до рс месяц-два, ну мне в принципе и всё равно где выйдет быстрее я се бокс осенью брать буду

0

Если бы не выходила I Am Alive на PC,мы бы сейчас не сидели на этом форуме и не обсуждали бы эту игру

0

Согласен.но разработчики мгут быть не предсказуемыми могут выпустить на кансоль они принесот дохруна денег и они подуиают а нахера на РС если и так уже много денег)))

0

Будем надеяться,что I Am Alive всё-таки первой посетит PC,а на остальные консоли нам наплевать

0

AndreVaultBoy ты думаеш что все так как ты плуют на консоли,глубоко ошибаешся

0

Я не плюю на консоли.Если я не ошибаюсь,то форум этой игры посвящён ТОЛЬКО PC версии,а уж не как Xbox 360 или PS 3.

0

надеюсь, ибо игра оочень заинтересовала. жду ее выхода с нетерпением!!!

0

Да ладно вам, ребята, нас тут и так мало, что б еще и здесь, как на форуме ГТА, устраивать дебаты о вечной борьбе между консолями и ПК... Лично меня на данный момент волнует вообще сам факт выхода игры в свет...

0

Если Юбики обещали на ПК, то так и будет...

0

ну выйдет на консольках, после сборов месяца где-то через 4-6 должна выйти и на PC

0

А мб юбики выпустят и на консолях и на РС одновременно...

0

Врядли одновременно, по моему скромному мнению, разрабы будут придерживаться уже изьезженой темы, когда релиз на приставке порядком опережает ПК

0

Возможно будет так...Но я всё же надеюсь что они порадуют консольщиков и ПК-шников одновременно!

0

k1slim ооо......да..........будем надеяться на лучшее*_*

0

Выйдет как и Сплинтер через неделю.

0

Если ещё выйдет,в последнее время инфы новой нет вообще(

0

Безусловно выйдет,но скорее всего не один день с консольными версиями

0

юбиков закапать надо будет если проэкт закроют

0

Проект не закрыли, но на PC игры не будет. Игра будет распространятся только в цифровом виде, через PSN и LIVE

0

на плейхарде и PC есть в списках платформ в данной новости

0

Смысл есть. Прошел слух что вся информация о том, что игра будет распространятся только в цифровом виде была ошибкой. И игра выйдет к коробках. И на PC она выйдет. Немного подождем и может еще какая нибудь информация будет.

0

Судя по роликам выход игры скорее всего будет в 2012 и должен выйти на пк.

0

Не думаю что Юбисофту надо только на консольки делать, Это призвание рокстара.

0

Назови хотя бы две игры от R* которые вышли только на консоли..

0

та будет на ПК, я не сомневаюсь!!! но что это будет и как оно будет выглядить. . .

0

Kroll [бывший гангста]
Одной игры мало.Так что призвание рокстар - делать качественные игры.

0

В новой новости написано, что у Юбиков нет планов, так что...

0

а мне срать что она на pc не выйдет потомучто хуть я и школяр но летом вкалывал а не сидел жопой вкресле в отличии от некоторых и сумел собрать деньжат на шайтанкоробку360 так что я не в пролёте.
ммм пнятнинько.

0

lulopahomov
Молодец,держи конфету.
И в принципе ты всё правильно сказал,но не учёл одно но - многие работают на компьютерах и игрульки для них - лишь приятное дополнение,а брать консоль ради этого,хм,дополнения - просто глупо.

0

Спасибо за конфету) а так помоему это лишнее на этих форумах сидят одни геймеры а для тех кому игрульки лишь приятное дополнение на игровые форумы насрать.

0

да достали вы) в 22 февраля ждите игру)только жаль на PC не будет)Ubisoft обленились...и спрашивается зачем на PC пихают каждый месяц новые детали видеокарты и тд?ради чего?максимум на PC в год выходит 5-10нормальных игр когда на XBOX и PS3 в 2раза больше и с ухудшенной графой нежели на PC, короче UBISOFT - ВЫ ГОВНОЕДЫ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ СОБРАТЬ БАБКИ НА ОБЛАДАТЕЛЯХ КОНСОЛЕЙ, ФЛАГ ВАМ В РУКИ И ИГРУ В Ж*ПУ)
хотя если сотни тысяч людей напишут в тех поддержку Ubisoft то вероятнее всего игра на PC выйдет но вряд ли это случится)

0

Если кому интересно высказываемся по теме

"Мы слышали, что фанаты [платформы ПК- прим. Ленты.ру] очень возмущены из-за того, что PC-версии не будет", сказал директор игры. "Но из-за чего они возмущаются? Потому, что мы просто не выпустим PC-версию или потому, что не выйдет игра, с которой им очень хочется познакомиться? А если б мы ее выпустили, они бы ее купили?"

0

Ну я так смотрю по платформам, Юбиссыфт продолжает в тревоге лизать свои яйца? :) Такая туфта, вон даже игрулька какая то без сюжета, без ничего, с одними пейзажами уже окупилась, а эти про 50 штук заливают) :) Я представить себе не могу какой тогда это кал с мылом, если они на раскрученном бренде ссутся выпустить 50 штук на ПС) Вообщем-то, все просто) Айм Элайв даже не Отсосин) Коль выйдет, то гляну, а не выйдет - инфа 100% окажется говнецом. Не потому что на консольки - на консольках есть отличные игры - типа Редемшна того же) Просто потому что 50 штук для Юбиков - это кот наплакал, просто трындеть они плохо научились)))

PS выйдет, конечно. 50 штук должно стать новым нарицательным мемом, а-ля over9000)))

0

Выйдет конечно,деньги то пока ещё не отменили.И даже пиратство здесь не важно.

0

если и выйдет то через пол года.

0

Если честно на ПК не сильно жду, т.к. во-первых игру откладывали 100500-кол-во раз, во-вторых игра вышла только в PSN и XBLA, а это говорит о малом бюджете и о плохой вере разработчиков в проект!

0

AdamJensenn
Еще скажи вес на боксе 1.86гб настораживает...

0

Думаю через годик выйдет(я жду,не говорите что б я шол куда подальше).Раньше не выпустят или вооооообще не выпустят если на коробку не продасться

0

Xaker 23
настораживает, так как для современных игр-это очень мало!

0

ппц. все вечно не довольны. много весит - не доволны. мало весит -не доволны.

0

Maxim-43_GHOST
Да выйдет она! Мне уже сказали.

0

Марти Макфлай не стал бы зря трепать!!!

0

Мне пох,зачем сейчас гадать?выйдет - оценим,нет - ну и хер с ней.

0

ULQIORA
кому как, я несобираюсь ради двух игр покупать приставки за over9000 тысяч рублей. а поиграть хочу. так что сиди и похай а я волнуюсь...

0

Festr..
Да выйдет она! Мне уже сказали.
Кто, кто сказал? Ты лично знаком с самой Вангой? Медитировать и повышать квалификацию на лето к ней уехал?:)
http://www.playground.ru/blogs/i_am_alive/i_am_alive_na_rs-69622/

0

Klaus Meine
я то думал что то серьезное - а тут сообщение 4 месячной давности :)
Festr..
посмотри пожалуйста,когда выйдет 3 халфа? :D

0

ALeXandeR Umbra
А другого уровня сложности в игре наверное не предусмотрено, да?

0

Этот режим как раз для вас, пеката, он понижает сложность) А выбор глав в игре вобще не нужен

-4