на главную
об игре
The I of the Dragon 11.12.2002

Братья! Помогите разобраться с Арт Мани для Глаза!

Ну так вот... прошёл игру много несчитанных раз, на сложном уровне. Версия последняя, так что читы неработают. Вот подумал, что Арт Мани помочь сможет, а я хочу себе или опыт или Уровень или Очки Обычения повысить... Подскажите как это сделать?
Если несложно, то поподробней. Заранее спасибо

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А что сложного? Ты вообще Artmoney пользоваться умеешь?

0

Эмм... вообщето нет) у меня лицензионная версия Глаз Дракона, и поэтому треннер и коды не работают, а игру я прошёл очень много раз на сложном уровне за всех драконов... так что я в этой игре, не постесняюс сказать - спец мастер)

0

Не че сложного добываешь программу. После запускаешь эту прогу. Затем запускаешь Глаз после начала игры сворачиваешь игрушку. И смотришь на окно Арт мани. Вверхней падающей строчке выбираешь Глаз дракона. Если допустим с самого начала игры уровень 0 вроде бы. Нажимаешь на кнопку искать и вводишь свой текущий уровень допустим ноль. Потом разворачиваешь игру и играешь допустим до третьего. Доходишь до третьего и сворачиваешь игрушку. Потом нажимаешь отсеять и вводишь значение твоего уровня это три. Ждешь пока не останется одно или три или два значения. После этого посередине двух окон есть зеленая стрелочка нажимаешь ее. В появившейся таблице изменяешь значение. и все. Если есть вопросы пиши на мыло.

0