на главную
об игре
The I of the Dragon 11.12.2002

Тем кто прошел игру

Как зарубить последнего демона в его мире ? Есть тактика против него или нет ? У меня дракон не слабый вообщем, хотя не манчкал много ) Левел 59 жизни 300 сила огня 320, Дракон естественно огненный. Так этот демон просто враз убивает, его ракеты самонаводящиеся достали, и снимают по 70. Начинаю маневрировать, свирепость быстро кончаеться, а без нее демага демону в 200 просто смех. И отлететь незя порегеться. Самонаводка раз, во вторых бегает шустро. Вопрос кто как мочил его ???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть кое-что, что сделано с душой и заслуживает памяти

2

Bianor
Для шикарной игры не существует возраста - тебе ли, поклоннику Морроувинда, это не понимать ;)

2

Он гасил наземные войска, а я сзади ему в спину дышал кислотой (играл за черного).

0

синим проходил
над холмами зависал и поливал чем помощнее,
когда он приближался,
сваливал дальше по карте к следующему холму,
заодно накапливал Е

0

Если ты за красного, то:
у него есть магия "молния с небес" или что-то такое.
Вот ей и стреляй. 2-3 раза и демон труп.

0

Он сам себя убьет! У синего есть супер-зеркало, действует 20 сек, зато откат за 5! Висим над быдлом и кастуем на себя как откатится, мы в полной безопастности, все ракеты в него назад летят, будь он трижды крут...

0

Я спокуха волил его всеми драконами и на сложном уровне игры. Просто пользуйся магией(жедательно мошьнее),и добевай
своей силой

0

Я валила огненным, просто кружила до головокружения над ним и самонаводящиеся ракеты пролетали мимо. :) Можт дракону стоит скорость прокачать на мобах и каст. Потому что тока так можно нормально играть.

0

Я играл за всех.
Красным - тупо кружил, поливал огнём и кастовал заклинания: удар небес, колонну, огненный дождь и ,кажется,ярость. Пользовался пару раз регенерацией. А вообще Скарборра легко отвлекали люди-помощники.
Чёрным - вызвал всех существ, на духа земли кастовал каменную кожу,на себя тоже, улетел подальше и вуаля - Скарборр почти труп, добил его 1 порцией кислоты.
Синим - не помню,пользовался ли щитом, но активно замораживал,кружил,бил молнией и атаковал со спины, пока демон отвлекался на людей.

0

Удивляет. На дворе 11-й год кончается, игруха отнюдь не знаменитая, а кто-то ещё играет и обсуждает.
Парадокс!

0