на главную
об игре
The I of the Dragon 11.12.2002

The I Of The Dragon (Глаз дракона)

Помогите пройти область Ферра. Когда разбиваешь башню, то на её развалинах нужно взять артефакт и отнести на алтарь. А ртефакт я взяла, но куда его нести. Я с этим артефактом над городом летаю и всё без толку. Что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Быть внимательней...
Я бы сказал, но это было бы слишком просто.

0

В таком случае очень хочется сказать:"Где моя дубинка!!!"
Я прекрасно понимаю, что это просто, но тему я создавала, чтобы получить ясный ответ, а не комментарий, из которого следует, что я невнимательная.
Большая просьба, ответьте нормально. Куда лететь и что делать.

0

Ну ответьте разгневанной девушке чтоли... :) я просто не знаю...

0

Владыка,поведай ей,а?Вишь,за неё уже два мужика заступаются.Щас как разозлится и снесёт весь форум к бабушке плеграундовсокй

0

:) Спасибо тем, кто заступился. Видно не перевелиь ещё на Руси добрые люди. Я вовсе не разгневанная, но поймите меня правильно:я не собираюсь сносить форум, куда бы то ни было. И я обычно не злюсь. Но! У кого что, а у меня недавно была неделя полусеместрового контроля в институте, плюс до конца семестра осталось всего шесть недель, а надо ещё столько всего сдать. Плюс после пятичасового непрерывного написания программы и пр. хочется немного расслабиться. Поэтому, когда натыкаешься в игре на препятствие, как у меня (я знаю, что оно дурацкое), хочется просто получить ответ, а не думать над ним столько же сколько над д/з.

0

Кликай на центральное здание в городе правой кнопкой, дракоша послушно положит сверкающую хреновину на должное место)

0