на главную
об игре
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs 30.06.2009

Делимся мнениями

Увлекательные приключения знаменитой парочки мамонтов — Мэнни и Элли, неугомонного ленивца Сида, сурового саблезубого тигра Диего и других забавных персонажей, знакомых по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», продолжаются.
Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный... настоящими динозаврами. Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей...

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я понимаю, что форум уже год как не шевелится, но попытка не пытка. КАК сохраняться, черт возьми? Автосейвы вроде пишутся, но не загружаются при повторном запуске игры. Ручных нет. В меню, где должны быть сейвы, написано "Нет данных". Мой ребенок уже дважды сначала начинал, а у меня рука не поднимается выключить компьютер и испортить ему все веселье.

1

Игра как раз для того чтоб расслабиться.Думать не надо, проходится легко.

0

Ребята, кому легко и кто прошел, подскажите как пройти одно место. Примерно 50% игры, после прохождения Баком газовой пещеры, выхожу на площадку (внизу под ней как раз видно самое начало уровня), там подсвечивается место сверху корень на камне за который предлагается зацепиться, цепляюсь а куда дальше непонятно??? Пробовал раскачиваться и прыгать на следующие висячие камни - не получается, вниз обрывается - смерть, вбок на стены цепляться вроде негде. Подскажите что нужно сделать.

0

bopoht
там надо сильно раскачаться и прыгнуть на висячий камень впереди оттолкнуться от него и дальше прыгать отталкиваясь от камней

0

Как сохранятся помогите. В меню такого пункта нет

0

Привет всем!Буду благодарна за помощь.Нигде не могу найти описания прохождений в игре,а так хочется доиграть.Может кто здесь поможет.Ребята я застряла на зоне где Бак садится на динозавра и ему нужно разбить один из четырёх проходов в пещеры.Второй день бьюсь головой о скалы,но без результата.Помогите!!!

0

верона эта стена находиться в пещере около сталактита, в самом дальнем углу от того места, где ты появилась, берешь разгон на этом диназавре и головой в стену)

0

При 50% в уровне "ожидай неожиданного" не могу пройти на другой уровень. Пригала по камням, как было подсказано выше: ничего не получается. разбиваюсь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

эта игра не для тебя) поиграй принц перси)

0

Внимания LorDMaXimus: я просила помощи в прохождении, а не совета. Я тоже могу тебе что-то посоветовать. Можешь, помоги. Нет, не засоряй эфир!!!!!!!!

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При 50% в уровне "ожидай неожиданного" не могу пройти на другой уровень. Пригала по камням, как было подсказано выше: ничего не получается. разбиваюсь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На уровне "Корень зла" никак не могу лепестки пригнуть? Как это сделать? Лассо постоянно срывается!

0

Все-таки, подскажите как сохраняться в этой игре? Ничего не нашел в менюшках, а дети замучались каждый раз сначала ее проходить...
Все, разобрались. Оказывается ребятишки начинали игру по команде "без сохранения" ...

0

Господа! Кто-нибудь знает где скачать русскую озвучку для этой игры? Всё-таки игра для детей... А ребёнку совсем неинтересно если непонятно... Даже нет смысла играть.

0

Помогите пожалуйста не могу пройти в том месте где камень висит на лианах один единственный и кругом высокие камни Бак не достаёт до скал этих и на этот висячий камень не могу . ПОМОГИТЕ .... уже истерика

0

Я пока играл только в Демо версию но в скором будущем собираюсь купить лицензию, ну мне понравилось хоть в демо играл.

0

Вчера подарили лицензионную игру Ледниковый период 3, сыграл, не зря хотел эту игру, но Скратт плохо прорисован, в игре Ледниковый период 2 его по лучше сделали, и жаль что персонажей не озвучали те кто озвучивали в мультфильме, ато бы было играть на много интереснее. Надеюсь в игре Ледниковый период 4 будет графика как в GTA 4 ну или почти.

0

Люди,хелп Как разбить головой динозавра стену,когда Бак на нём сидит???Прочитала здесь, что надо разгоняться и головой биться, а у меня не получается!Может не разгоняюсь как надо?А может не в ту стену бьюсь?

0

si151279bos нажимаеш на 2 клавишу на мышке (Справа) прицелься в стену которую можно разбить, ну и нажми на эту клавишу и не отпускай, динозавр врежится, а стенка та разрушится. (если я твой опрос правильно понял)

0

Подскажите пожалуйста, куда поставить сохранение, на определённую локацию?

0

Опять вопрос про Бака и висячие камни - раскачиваюсь сильно, а допрыгнуть не могу. Пользуюсь "двойным прыжком" с кнопкой "Вперед". Что не так делаю? Подскажите пожалуйста.

0

Всем приет. Мы застряли на этапе погоне за козой. В чем фишка?

0

Ребята, кому легко и кто прошел, подскажите как пройти одно место. Примерно 50% игры, после прохождения Баком газовой пещеры, выхожу на площадку (внизу под ней как раз видно самое начало уровня), там подсвечивается место сверху корень на камне за который предлагается зацепиться, цепляюсь а куда дальше непонятно??? Пробовал раскачиваться и прыгать на следующие висячие камни - не получается, вниз обрывается - смерть, вбок на стены цепляться вроде негде. Подскажите что нужно сделать. если раскачиваться то как,я уже не могу,охота ноутбук разбить нахрен

0

Мы тоже застряли на висячих камнях. И раскачиваемся, и прыгаем - ноль. Один раз случайно удалось зацепиться за камень - улетели вниз. Помогите, подскажите как пройти этот уровень.

0

розшатываемся. при приближении к камню два раза нажимаем пробел и стрелочку вперед.зацепляемся за 1 камень.с первого раза може не получаться.ничего.после того как зацепились за 1 камень просто нажимаем пробел и он сам перепрыгивает на другие камни.с последним проделываем те же действия что и с первым

0

Помню,к друга еще была эта игра.А я сам недавно демку скачал на бокс,доступно ток три уровня,но эт не важно.Могу сказать,что это хорошая,увлекательная...хмм...игра для детишек,говорю без сарказма.Сам такими играми сейчас почти не интеремуюсь.Короче 5.0/10.Почему не больше?Все таки игра слишиишком простая,да и слишком комичная.Графика хорошая,но не блестящая.

0

Olly-alpha
Загружаются сохранения с контрольных точек, или с начала уровня.

0