на главную
об игре
Icewind Dale 2 27.08.2002

Что делать с трупами из ледяного храма?

В комнате к западу от пушки стреляющей молниями (на нижнем этаже ледяного храма) я нашел два трупа - мужчины и женщины. Они берутся в инвентарь, их можно положить в "бездонный мешок". В другой комнате взял еще дохлую кошку. Итого - три трупа в моем мешке.
Вопрос - что с ними делать? По идее квест какой-то должен быть (как с котом слепой старушки в прологе), но нигде в проходилках про это не сказано, а я кому только эти трупы не показывал!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

до конца игры будет еще масса таких трупов (не менее 10 штук). я так и не поняла, что с ними можно делать. они у меня сначала долго в сумке лежали, а потом, я два оставила (на всякий случай), а остальные выложила. и ничего. доиграла...

0

Трупы мне только два раза за игру пригождались - в прологе отдать труп кошки какой-то старухе. И в последней главе в Отрубленной Руке вновь встречаемся с Игуком, ему и даём любой труп, он от этого фигеет, и обещает просто убить, а не есть тебя. Лишний опыт никогда не помешает :-)

0

The King: ты не прав. Трупы нужны для Отрубленной руки, если ты присягаешь к Звиму. В этом случае он требует от тебя убить 10 рабов на первом этаже. А Икуру лучше всего дать панцирь паучихи , а после - королевы паучихи (мёртвых, соответственно). В этом случае опыта больше будет.

0

123cat

не знал,интересный совет.

0