на главную
об игре
Icewind Dale 2 27.08.2002

Как побить Изабелу?

что сделать, чтобы ликвидировать временную петлю в Глазе дракона, кто подскажет? Не успеваю убить колдунью, или что там с ней надо сделать.:(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Убить её - сообще делать нечего. Мне хватило кастануть перст смерти.

0

Надо для начала накостовать на одного перса ускорение и отправить его по левому коридору к лодочнику,если успеешь проскочить перед падающим валуном-половина дела сделано. Далее этим персом плыви к Изабелле(не помню где она находится)и вся компания перенесется к ней.Её мочить не составляет труда(2 крита у варвара).Заранее можно кастонуть парочку заклинаний массового улучшения вместе с ускорением.

0

Пробовал валить её воином - долго и малоэффективно. В очередной раз - перст смерти, её рвёт с одного раза секунд за 5 :-)

0

Еще как вариант - неплохо проходит заклинание распыления. даже если чародей и не специализируется на сей магии, два раза кастанешь и уноси готовенькую ^_^

0

У меня в партии вообще были сплошные маги, клерики и только один танк, для отвлечения внимания. Так магами Изабель выносится без проблем. Кастуешь пару проклятий, потом пару атакующих и все, нету больше Изабель.

0