на главную
об игре
Icewind Dale 2 27.08.2002

Не зайти в око дракона!

Пожалуйста помогите 5-й уровень око дракона мне туда вообще не зайти ну в глаз этого дракона вроде бы вход должен быть а у меня даже иконка входа не высвечиваеться!ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Там его волшебница охраняет, которая умеет кастовать невидимость. Возможно, ты её не завалил.

0

Спасибки!Но у меня теперь другая запара!

0

Какая? Если не последняя бойня, то могу подсказать что-нить. Я сам пока решил повыносить там в башнях всех :):):)

0

Я не знаю что делать в 5-й главе там где все повторяеться я убила торасскуса а король типа послал своих слуг его убить и вот я хожу как дура
ничего не происходит!

0

Там надо на пять что ли дней назад вернуться. Для этого после того как что-то выполнишь (что от тебя будут просить), возвращайся на залитые кровью равнины. В первый день его будет охранять бехолдер, его убить не трудно, но он очень хороший маг, так что как только к нему подбегаешь, он тебя телепортирует к монстрам, так что валить его проще ударной магией издалека (например, снежной лавиной). Потом заходи в проход, который он охраняет. Перенесёшься на день назад. И так продолжай, пока не надо будет убить Избэллу, которая пытается предотвратить извержение вулкана. Её свалить легко - я с одного перста смерти завалил. После этого - опять на залитые кровью равныны. Попадёшь в ледяной замок к Никадемусу (он обещал тебе попросить о ещё одном одолжении - вот оно и наступило). Там валишь всех демонов и попадаешь-таки на залитые кровью равныны. Дальше - сама разберёшься, если нет - пиши.

0

Спасибо большое ты очень мне помог!

0

Да не за что :):):)
Всегда рад помочь.
Я вот вчера сделал ЭТО! Прошёл игру! Два дня на финальный бой, и час примерно на саму битву. Если надо - можешь на gamez почитать, я там описал, как я их валил. Или, если надо, могу написать на мыло. И вообще, обычно, пройдя игру, закидываешь её куда подульше, а эту я хочу ещё раз пройти на самой сложной сложности, да и под конец игры только понял, как надо было прокачивать героев.

0

эй помогите нифига не понисаю как войти в око дракона. все что вы пишите не понимаю. что мне надо зделать чтобы войти. может я чтото не сделала??с

0