на главную
об игре
Icewind Dale 2 27.08.2002

Старый дедушка Тайсон хочет знать ...

Сколькими игроками вы играете и к каким классам даёте особое предпочтение , И НА КОЙ ХРЕН НУЖЕН ТУПОЙ МЕЧ , КОТОРЫЙ Я КУПИЛ В ПРОЛОГЕ (он ещё носит моё имя : Меч сердце Taison.)?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

у меня команда из предложенных на выбор компьютером. Их шестеро. Может быть, можно и самому создать что-нить получше, но я к ним привыкла. А зачем ты купил ТУПОй меч? Почему не купить острый? Или отнять.

0

Liubliu sam process sozdanija hersonaza.Pervij raz igraju s 6 gerojami,potom 3-4 ili meniaju sloznost'' igri.Obichno glavnoje mesto zanimaet voin zatem paladin,reindzer,vor,sviashennik i konechno mag.Tot mech ne bral(potom vsegda naidiosh luchshe i besplatno.svojemu geroju vsegda daju bolshije mechi i bastard sword.A kak u vas s etim delom?

0

У моих у всех нестандартные мечи...А как вы троллей убиваете ли кристальных големов?

0

троллей поливаю керосином, когда они избитые падают на землю. А кристальных големов в ледяном замке надо подвести к ловушке с булыжниками.

0

Trolei proshe ubivat'' strelami c ogniom ili kislotoi,a vot golemov ja ne dogadalsia zamanit'' v lovushku.Prishlos'' dolgo i uporno rastrelivat'' kamushkami +3,+4.NO samoje trudnoe bilo - ubit'' 4 zeleznih golemov.Togda oruzie bilo poproshe.

0

Kstati,kto proboval delat'' multiklassovovo geroja?Vrode pri sozdanii takoi vozmoznosti net,a vo vremia igri takoi geroi razvivajetsia odnostoronne.Hotia chital,chto u paladinov s etim dela obstojat poluchshe.V IDALE1 mne ponravilas'' vozmoznost'' sozdavat'' multiklassi.

0

Как все-таки быть с големом? К ловушке он подходит, но ничего не происходит. А что должно быть?

0

Наверное, уже нашел? Там нужно еще за рычаг дернуть, чтобы куча с камнями упала на голема. Рычаг рядом, на возвышении.

0

Я попробовала своему друиду дать еще уровень волшебника, но только без толку. Я так понимаю, что уровни при этом делятся, можно достичь 16-го в одном классе, или 8-го в двух классах за игру. Неинтересно.

0

не могу пробиться к алтарю....... вот жешь за напасть..... Ни дверь не открывается ("Прими Тьму" говорит), ни телепорт не отправляет......
Как быть?

0

Когода из телепортатора попадаешь в комнату перед алтарем то там можно видеть
дверь которая требует принять тьму и странного вида тень. Так вот для того чтобы принять тьму надо встать в эту тень (при этом тебя бьет электричеством) и после получения некоторого повреждения подходишь к двери и она открывается. После этого разворачиваешь зеркало в коридоре и стреляешь в него из пушки. Проход к алтарю открывается.

А кто нибудь пробовал выигрывать в игре где голем стоит на всех уровнях и числах захваченых квадратов?

0

Спасибо! там надо было персу дневник Лусан дать при подходе к картине - тогда по адресу отправляет... а так меня телепорт к верхнему алтарю отправлял.

0

Skyman, ja osilil tolko 3 ili 4 urovnia igri.Potom zabil vernutsia,xotia bilo bi interesno proiti vsiu igru s bolee navorochenim gerojem.

0

Купил игру 4 дня назад, а прошел 2 уровня на монструозной сложнасти.А отнасительно меча то он за шишает от холода.Хотя дешевле купить эльфийские перчаткию

0

Купил игру 4 дня назад, а прошел 2 уровня на монструозной сложнасти.А отнасительно меча то он за шишает от холода.Хотя дешевле купить эльфийские перчаткию

0

как убить и где найти светящихся духов в лесу зарание благодарен

0

посмотри тему заблудился в лесу там пишут как пройти в сердце леса вот иди туда там еще дерево посередине большое стоит они все там и будут!удачи!

0

монах.боец мошенник друид клерик чародей

0

боец, паладин, плут, клерик, колдун, чародей. боец и паладин держат основные войска противника, клерик баффает/хилит, колдун и чародей отстреливают врага (один арбалетом, второй луком) а плут бегает под улуч.невидимостью и гатит лучников/магов...

0