на главную
об игре
Icewind Dale 2 27.08.2002

Вторая глава. Первый уровень. Деревня Друидов

Падает воздушный корабль. Жуки всякие, великаны, йети, оборотни.... Это всё просто и линейно.
А вот если сунуться в деревню Друидов - там множество вариантов. Я с первыми стражниками договорился, чтобы меня пустили на аудиенцию с их лидером. А с ним как бы не базарил, прилетает Шеринкал, бьёт моего героя, убивает пантеру, говорит, мол, я же говорила никого не пускать! и всё такое. Приходится с ними драться. А охота попробовать мирно пройти их. Никто не знает, как?
Наверное, если сделать всё по мирному, тебе отвалят кучу предметов и опыта до фига. На самом сложном уровне квесты выполнять мне понравилось - отваливают по штуке опыта, по две... по пять-шесть.
И ещё вопрос - там есть книга про выращивание плюща, гон какой-то конечно, но не просто же так оно там есть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не помню как, но я запугала пантеру и спокойно прошла к пещерам (чуть вперед, до выхода на второй уровень), там встретила девицу, которая начала сопротивляться и я ее замочила, а заодно и волков. в пещере нашла много интересного. потом, когда возвратилась к пантере, она мне говорит, что-то типа "я слышала, вам удалось уговорить "как его там", поэтому мы вас пропускаем. потом иду к вечную мерзлоту и там спокойно воюю, разыскиваю, в общем помогаю, чем могу.

0

Договариваешься об аудиенции(вот слово-то!.) с пантерой харизматичным персом с прокачанной дипломатией и шантажом. Желательно, чтобы не паладин. Дальше трепешься, узнаёшь про белладону. Просишь пропустить, выбираешь вариант шантажа, тебя пропускают. Прилетает тётя. Бьёт тебя (в любом случае). У тебя есть 2 варианта:
1. Замочить всех нафиг. Лучше для этого пробраться на 2 эт. деревни, пока тебя не трогают, и замочить вредненькую тётеньку.
2. Идти дальше. Белладону можно и купить.

0

как вы договариваетесь??? как бы я ни старалась, мне все равно говорят гадости, после которых начинается бойня! а если всех перебить, в команде поднимается бунт. что делать???

0

можно и пройти,но проще будет их убить.так как особой информации,опыта и торговли там не получишь,зато пару предметов от них -легко

0