на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

А у кого-нибудь вылетает в XP????

3 пень, 512 метров, видео ASUS FX 5600 256 метров...ХР про англ
мло того что тормоза...
на определенном этапе стоп кадр, писк дурацкий и вылет...
вот так...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня вылетает игра в миссии, где нужно обыскать колонну машин перед мостом, что я взорвал...
После того, как броневик высаживает нескольких солдат и объезжает колонну с другой стороны - я вылетаю. Никак не могу пройти дальше... :(

0

Away, у меня Cel2000, 512, GF-4 Ti 4200 64 м, не томозит (с выключенным сглаживанием в свойствах адаптера), в XP (про рус) пока не вылетает.
РОМа, я эту миссию прошел, все в порядке. Может, пройти по-другому?
Вариант: идешь вправо, ныряешь в Днестр, плывешь на другой берег. Бежишь по нему влево, снова переплыл, выходишь на берег. Обходишь базу против часовой стрелки и встречаешь десант с БТРа около сетчатого забора, там где дыра. Кладешь всех, забираешь калашников и сверху кладешь охранников у машин и снайперов на другой стороне. После этого берешь РПГ и т.д.

0

У меня pentium 4 1700, опиративки - 256, ВиДуХа nvidia geforce 2 !!!!!!!!!!!
И igi2 сильно тормозит!!!

0

Толик, GF-2 и 256 оперативки явно не достаточно. У меня на работе тормозит даже на P-4 2400, 512, GF4-440 128m (и даже на GF-4-FX5200 256m) c отключенным сглаживанием. Дома на GF4 Ti4200 128M летает (сегодня, правда, в 6 миссии слегка тормознуло, но 7-я идет со свистом :).

0