на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Будет ли IGI-3?

Никто не знает, будет ли выпущена IGI-3 и если да, то как скоро?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

афигеть, я щас читаю это сквозь время! Первый кто написал на эту тему, написал это аж в 2003 году, всего 3 года прошло с момента выхода первой части, а уже, 2016. Когда прочитал комент 2003 года, аж ностальгию почувствовал) А продолжением да же не пахнет(

7

Уже середина 2013 года, уже прошел "конец света" в декабре 2012, майя уже написали продолжение к своему календарю, молодые геймеры уже даже имени компании Innerloop не знают, а все по прежнему жду выхода продолжения IGI :'(

6

Я должен был сюда написать, дабы продолжить временной диалог

5

Классная игра, лучшая в своём жанре, а третья часть всё не выглядывает из-за угла)

4

Я закончил школу, институт, отслужил в армии и уже несколько лет работаю... Но не могу перестать ждать 3ю часть - слишком хороши были предыдущие 2 XDD

4

И не будет в ближайшем будущем :(

3

Забудьте. Если и будет продолжение то это уже будет совершенно другая игра.

3

Продолжения точно не будет, но хоть бы хд-ремейк сделали... Да видно, некому.

3

Есть и третья как оказалось !

http://www.downloadpcgames25.com/download-project-igi-3-plan/

И еще и переиздание )
http://www.moddb.com/games/project-igi-reloaded

http://beyond-enemy-lines.com/

3

Офицальной информации нет но посуди сам чтобы выпустить продолжение достойное второй а игра действительно достойная ( сам некоторые миссии несколько раз проходил )

нужно модифицировать движок( однозначно) , придумать гемплай
налепить текстур короче много '' большой и интересной работы''

а если провести параллель с думом3 и Халфой сам смотри по срокам

2

2 Receleur IGI-3 will be release approximately in June, 2005 (by КОСМОНАВТ).

2

Если форум на русском, будьте добры писать так-же.

2

Скорее всего продолжения не будет, или будет не скоро, не раньше 2006 - начала 2007 года, на это говорит очень много факторов, включая выход в свет, более перспективных проектов, и начинать работу на новой частью, в такой конкуренции нет смысла. Да и Codemasters не изьевляет особого рвения выпускать продолжения этой игры, из-за достаточного прохладной встречи IGI2 игроками. Да и серверов по игре в инете было очень мало, это говорит о не популярности игры в сети, а это один из факторов о начале работы над продолженем.

2

Время идёт, а продолжением и не пахнет. Видимо, разрабы, забросив IGI, возятся с другими игрухами. А жаль...очень жаль.

2

Они (разработчики) наверное в С.Т.А.Л.К.Е.Р.ы подались

2

Чтоб их там кровососы сожрали.

2

Походу, увидев провальные результаты продажи IGI2 компания навсегда забила на проект...

2

мда...печально получилось

2

а давайте скупим все диски может тогда поймут что они(разработчики)забросили

2

Компания распалась так что не будет вообще...

2

Продолжение должно быть обязательно.

2

Уже 2015 заканчивается. А игры нет. Да и наверно не будет.

2

Давайте соберем команду и сами сделаем продолжение? х)

2

Печаль(((. igi 2 На 10ке не запускается. Директ 8.1 не робит. Вот-так уходит юность.

2

30.10.2016... прошел что первую что второю по десятку раз.... жду 3тью еще с года 2004.... ( если не раньше! ) будьте людьми производители!!! куча народа ждет и хочет igi-3!!!! создайте ее!!! Уверен она разлетится!!! Это будет как любимый человек пропавший много лет назад!!! И уже не у кого нет надежды на его возвращение!! Но все любят и ждут ( где -то глубоко в душе !!! Но понимая что его не будет!!! ) если бы он вышел..... Да еще как тогда ( с супер графой для тех времен!!!) Я бы даже видяху апгрейдил сразу!!! !)

2

IGI 3 vijdet v2005 godu,predpolojiteljno vijune,no mozet i pozhe,tak kak budet provoditsja razrabotka kardinaljno novogo dvizka,takogo klassa,kak v Doom III.

1

Hi,
I am a french guy so i don't understand russian language :s

Anyone can translate in english this topic for me ? :$

A project igi 3 will be release ?? :p

Thanks

Receleur

1

дааа.. 16.11.16 читая коментарии с 2003 , аж слеза наворачивается, на то время моя любимая игра вместе с Моровинд, две класики разних жанров...

1

18.11.2016 я понял, что я счастливчик еще не проходил 2 ю часть ))))) только первую, пошел скачивать ))))

1

Вот
Смотрите последнюю инфу по поводу IGI3
Всё таки она скорее всего будет, но вот останется ли антураж первых частей -- этой большой вопрос.

1

Так что надеемся и ждём!

1

Да надемся, но увы новостей о игре всё нет и нет

1

В кои-то веки хорошие новости, я уж думал, всё... Приятно удивился. По стажу ожидания тут даже сталкер 2 отдыхает.

1

Будет 3-я часть! Анонс уже состоялся )))

1