на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Господа! Кто знает, что лучше IGI2?

Господа, какую игрушку приобрести? Существует-ли, что нибудь лучше IGI2 ? А-то покупаю хрень какую-то (типа "Опустошение"). Цинканите кто знает...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

на моей памяти это самый крутой неркопостинг, 13 лет, офигеть...

2

Сетеш
Если б мог, сделал бы с ещё большим отрывом, но 2003 - уже стена... А что, меня прикололо))

0

"Ghost Recon" и все его продолжения. Играл? Шедевр.

0

Где можно посмотреть его описание, знаешь?

0

Ghost recon вобще голяк иги в сто раз круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

IGI круто но кроме Ghost Recon похожего ничего нет.

0

Да на самом деле ничего круче я не видел :-((

0

"Операция Flash Point" обе части, по уровню натурализации военных действий и игрока равных этой игрушке нет!
Попробуйте поймете.
Сразу предупреждаю это не мясорубка, здесь сильно думать надо, особенно когда у тебя в подчинении 10 челов.

0

Круче чем OPERATION FLASHPOINT ничего не встречал! Умнейшие боты, нормальная графика, реальная тактика боя. Правда, что бы прочувствовать весь кайф нужна мощная машина. Против IGI ничего плохого не скажу. Довольно толковая вещь.

0

Круче чем OPERATION FLASHPOINT ничего не встречал! Умнейшие боты, нормальная графика, реальная тактика боя. Правда, что бы прочувствовать весь кайф нужна мощная машина. Против IGI ничего плохого не скажу. Довольно толковая вещь.

0

Блин :), спорить не буду в раз говорю, да есть фаны одной игры, есть фаны другой игры, мне лично нравится SoF2 Mult, и многие-многие другие игры в стиле action и так далее перечеслять не буду, я понимаю, что фаны IGI2 могут меня покаять и сказать - "Иди в свой форум и не мусори здесь :)"

0

Ну tel задал конкретный вопрос и надеюсь получил конкретный ответ. IGI никто не ругает и не заставляет любить. Просто есть ИГРА и есть ИГРА. Каждый выбирает себе сам.

0

Да Paul, ты прав, а то, где как ни в нете-получишь столько ответов. Да ещё и уведомления об ответах на e-mail приходят...

0

Lu4we IGI2 mozet byt'' tolko IGI3 =o)

0

Попробуй Deus Ex (Если нужны детали --> www.google.com.ru и ищи на Deus Ex + какое-нибудь русское слово).
По мне, так IGI ему в подметки не годится.
Еще нечто похожее, но много хуже, - Delta Force.

Удачи!

0

Дельта Форс, по-моему, вообще предтеча IGI...

0

Илья Рак
Ну не знаю, мне показалось, что иги - это улучшенная дельта. Там и там главгерой - спецназовец или типа того. У обоих есть операторы, которые знакомят с заданием. Есть выбор идти по стелсу или лобовым штурмом. Оба могут ползать))) В общем, геймплей достаточно похож)...

0

igor28026 .
смотри, Дельта - это игра симулятор спецназа. Там все сделано под это: уже с меню, с брифинга идет акцент на тру-войну. А Иги - это больше сплинтерселловская игра. Первая - больше Сплинтер Селл, вторая - рембо.

0

Лучше одна из частей Джеймса Бонда, где на нем пиджак кремового цвета, дико идущий к АК-47.
Даже первые три сифон фильтра получше для своего времени.

0

А у ТС-а уже наверняка свой дом, жена, дети сопливые...

0