на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

IGI 2 Covert Strike v 1.0 Multiplayer

Всем привет!
У меня проблема с multiplayer''ом в IGI 2 Covert Strike v 1.0 при игре без CD.
Соединяюсь с сервером, загружается карта а потом меня выкидывает.
Пишет, что CD autorisation не получается...

Что делать?
Помогите!!!

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Ты знаешь у меня тож вылетает как при конекчусь, но не пишет ни чего, повидемому это Cd Key

0

Ребят, а ключ вводили один из 2-х, которые на диске записаны? Или же кейгеном номерки генерили?

0

Я кейгеном пробовал генерить, штук пять перепробовал.
Всё равно выкидывает.
Я пробовал в LANe играть. Комп, на котором сервер создаю, работает,
а все попытки подключиться к нему - безуспешны! Вот там-то на компе серваке и видно сообщение про CD.


я нашел ServerAuth Patch, но после его запуска у меня перестает даже список серверов показываться и начинает писать что проблемы с интернетом. Попробуйте, может у кого и получится.

Если найдете ченить, пишите!

0

Paul, а что есть другой способ достать cd key ? Кроме того, что с генерировать или тот, что был на диске ?

0

Нет, другого способа нет, если только лицензию не купить. Странно, я думал, что номера, который кейген выдаёт, прокатят...... :( Видимо нужно какой-нить кракнутый server loader. Посмотрим, может что-то подобное появится на геймкопиворлде. Уже есть какой-то Project I.G.I 2 ServerAuth Patch, но человек говорит, что он не работает... :( Попробуйте, может Вам повезёт. ;)

0

Ну это понятно, что лицензия подойдёт :) Я вот тут играл на одном крякнутом серве зарубежном, но как назло потерял IP, как достану так в раз выложу, кстати он был один из 100 сервов :(

0

Я купил русскую версию,пробовал соединятся в клубе.Соединяет 2 машины,а третью выкидывает.
При загрузке игры ключ не просит,напишите куда его вставлять,так охото 5 на 5 поиграть.

0

Русская IGI2 ? Ну лано пропустим этот момент вот: в меню Configuration -> Content Control - я незнаю как там по-русски будет звучать эти опции.

0

REMIX
А как ты нашел этот крякнутый сервак? Может там еще есть?

0

Я не нашол куда вставлять KEY,если можно по подробней опиши,можно без перевода.

0

Игра должна спрашивать CD Key при установке. Если не спрашивает, поменяйте на такую версию, которая спрашивает. Дело в том, что в большинстве игр эти ключи шифруются в реестре и просто так их не изменишь. Нужен кейченджер, а я его пока не вcтречал... :(

0

Play IGI2
Multyplayer
Configuration -> Graphics
Sound
Control
Language
Content Control -> Blood Enabled
Change Password (вот здесь опция, но я незнаю она или нет)
2Paul, только сейчас поставил Project IGI2 - ServerAuth patch не пашет :(

0

2 Remix
Насколько я понял, это патч для Dedicated Server`а, чтобы он при валидации CD-Key`ев клиентов всегда выдавал OK. Клиентов, как я понимаю, патчить не надо. У меня к сожалению нет возможности это проверить в сети. Нужно как min 2 компа, на одном из которых стоит сервер, пропатченный этим патчем, а на другом клиент, который будет к этому серверу подключаться, а у меня дома только один комп... :(

0

REMIX я пробовал опцию PASSWORD,это пароль от детей.


Какая скорость нужна для игры на сервере?

0

2 REMIX
Я думаю что простого модема хватит

0

2Brain
Модема то хватит беда в том что пинг большой, >400 и выкидывает через несколько минут(менял значение в networkconfig.cfg на 800- не помогает!)

0

Можно играть и по модему: беда в другом-пинг >400 и через несколько минут выкидывает! Пробовал изменять значение в networkconfig.cfg на 800-не помогает. Кстати 800 было в демке 0.401; я в нее от души побегал-кайф неописуемый!!!

0

Inside :(, говоришь для детей, мда, ну лано тоды я посмотрю по лучше способ какой-нить, как изменить cd key. А коннект любой к сервакам, толька чем лучше коннект, тем меньше лагов.

0

Мож кто скажет, Standalone server нужен игроку или серверу?

0

LOL, Люди, я тут давал IP адресса, но их товарисчи админы вырезали, Вы хоть кто-нибудь опробывали на них поиграть ?

0

Да, я пробовал. Один из них работает круглосуточно! Одна проблема, мало народу.
Как-бы побольше людей туда привлечь?

0

2 zaxx
Причём тут Standalone Server? Глядите в раздел "Патчи" - видите "IGI 2 Dedicated Server v1.0". Этот сервер нужен, чтобы играть в локальной сети. На одном из компьютеров ставите сервер, а на всех остальных - просто устанавливаете игру, но с разными CD-Key`ями (для их генерации пользуетесь кейгеном) и подключаетесь к серверу. Это по теории. У меня проверить возможности нет. Единственное, могу ещё добавить, что скорее всего сервер придёться патчить при помощи Server Auth Patch

0

Блин скачал тут UK_Upgrade на сайте codemasters написано что исправлен баг cd authentification и добавлена новая карта jungle стал устанавливать пишет вроде всё в порядке начинаю играть опять выкидывает и всё тот же cd authentification failed да ещё карту jungle в каталоге missionmultiplayer я так и не нашёл Это получается что этот апгрейд только на uk версии устанавливается если у кого установился подскажите что сделать.
INSIDE Я cd key в реестре менял HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREIGI 2 RetailCDKey
REMIX не мог бы ты ещё раз написать IP или если смжешь на мыло скинь плиз

0

2remix можешь мне на мыло кинуть Айпи сервака где кей ген не проверяеться.

0

Упс...извините.
2remix в смысле напиши айпи сервера где не проверяеться Cd-key.

0

Напишите на мыло еше айпишников а то те что дали пишет Server is no found.Abort....и выкидывает в меню.

0

Вообще адрес работает:встречал там знакомые по демке ники, но сервер находится в Лионе и больше чем минут 5-10 играть не получается из-за превышения пинга.Соединение 46.6-48кбит\с,говорят есть прога ЭкстраДНС, буду искать и пробовать улучшить соединение.

0

Все IPшники и ссылки писать ТОЛЬКО мылом

0

2 3BEPb Будете ли вы делать игровой сервер для IGI 2 ?

0

Лично я - не буду. Я - модератор. А админы может и ответят что...

0

2Санёк опять на мыло посмотри :)

0

Pебята скинте пожалуйста на мыло IP серваков где CD-KEY не проверяется.

0

И мине если можно-:)), а то те которые были не фурычат

0

А я был бы просто счастлив получить адресок. Поднадоел флешпоинт...

0

Pokupayte ludi Originalniy Disk i u vas ne budet ni kakih problem !!! ne jaleyte deneg na takuu Igru!!!

0

Наконец я достал версию 1.0 и запустил сетевую в клубе. Могу сказать IGI2 БОМБА......Где достать карты для мультиплэера?

0

Люди добрые!Дайте пжлст IP рабочих серверов!!!!

0

Пожалуйста, скиньте мне тоже.Оч. хочеться поиграть

0

Типа на playgrounde скоро сервачок будет так что заканчиваем друг другу ip посылать, скоро на плайграунде играть будете.

0

Aгась, я его уже нашёл smokey. Вы его уже, как неделю или больше мутите :)

0

Ну типа да, сейчас сервер проходит стадию проверки, и сообщаю всем там стоит патч 1.1, советую всем скачать, а то не поиграете.

0

Уже всё установлено, ждёмс Ваш сервер.

0

Скинь please IP адресс рабочего сервера

0

Люди, кто добрый? Тоже хочется IP(без запроса CD KEY). Скинте пожалуйста, если не лень и если не жалко. Заранее очень благодарен.

0

Глядите в новости! Сервер уже открыт! Заходите и читайте инструкцию, как подключаться.

http://www.playground.ru/server/igi2/

0

2 Smokey!
Извиняюсь за возможное ламерство, но возможно ли на сервере в нетворкконфиге установить max значение пинга >400, желат. как в демке 800, а то попробовал сегодня побегать по карте и меня через 5 мин. выкинуло из-за превышения пинга! Это при том что кроме меня никого не было! Сам я из Волгограда, не очень то и далеко, диалап стабильный на 48кбитсек и в демке v0.401 играется играется вполне комфортно, но хочется конечно поиграть на др. картах!

0

Помогите!!!
Скачал "IGI 2 Dedicated Server v1.0" переписал в дерикторию с IGI 2, потом поменят старый .EXE, на "Project I.G.I 2 v1.1 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE" но никак больше двух игроков по сетке неполучается поиграть, третьего выкидывает, а на сервере пишет "диск не утвержден", CD KEY у меня игра не требует, что делать и как быть, так хочется по сетке толпой поиграть, помогите пожайлуста.

0

Это можно решить, только взяв полную английскую версию игры на 2CD, которая спрашивает CD-Key. Благо, её напечатали и до сих пор ещё кое-где продаётся. А кейген есть в Cheats.

0

[B]Внимание всех MULTIPLAYEROв!!!

У меня есть предложение! Давайте собиратся на сервере http://www.playground.ru/server/igi2/
в полный час. Например: 12.00, 13.00, 17.00,21.00 и т.д.

А то как не зайду на сервер, там никого нет...[/B]

0

2 Zaxx. По - моему только ты один и отреагировал на дельное предложение встречаться по времени.

0

2 Киця
Да я только щас до машины боевой добрался, а вообще несколько раз заходил на сервер, было пусто-побегал в одну харю по карте-пинг>400 выкидывает! А что будет когда толпа чел в 14-15 соберется? Мессагу модеру отправил, он молчит как рыба, хоть бы послал ради приличия куданить, если по делу ответить лень

0

Maxping убрал - теперь можно бегать без ограничения.

0

Мне каатся что увеличивать пинг надо на сервере:я на машине мах пинг увеличивал-не помогло, и минут 20 назад заходил на сервер: через 3 мин. выкинуло-сервер нот респонд 3 мин.
Такие грустные дела...

0

Davayte poigraem sevodnya na IGI servere budu jdati vas v 19:00 po MockoBckoMy BpeMeHi

0

Чо он коннектуется к серверу и сразу с “Beep” выходит назад в Multiplayer-меню?

0

Про проверку cd key в IGI2: Заставить игру работать в компьютерном клубе с пиратского диска очень просто:
1 Если игра отучена от CD, то просто копируем ее с винта на винт;
2 На машине, где IGI работает, лезем в редактор реестра (Regedit) -> Ctrl+F пишем в строке поиска
"IGI 2" (без кавычек) как только он находит ветку, нажимаем на ветку правой кнопкой мыши и делаем экспорт (Win XP) либо в меню сверху экспорт ветки (Win 98) Должно получиться 5 файлов
Импортированные ключи реестра WinXP и Win98 не совместимы!!!!!!!
3 Запускаем экспортированные файлы на машинах куда IGI скопирована, добавляем информацию в реестр.
(Игра должна находиться в том же каталоге и на том же диске, что и на исходной машине - в противном случае придется править ключи реестра в ручную)
4. Опять запускаем regedit идем в HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREIGI 2 RetailCDKey и меняем одну цифру в самом ключе. Например у меня исходный ключ ddb5-2845-73d5-199e на второй машине у меня стоит ddb6 на третьей ddb7 и.т.д.

З.Ы пришлите кто нить на почту ip адреса серверов без проверки cd-key

0

В 20-00 и 21-00 буду на сервере за террористов. Заходим!

0

Narod, esli ne trudno, to skin''te paro4ku IP serverov ne trebujuwih CD-key, a to hot'' i ne levak, a ne konektit =(

0

Narod, ka4ajte upgrade do versii 1.1 i stavte kraknutЫj exewnik (eta versija ispravljaet mnogo bagov s mul''tipleerom), prikonnektitsja mozno, no s bol''wimi usilijami (vseravno skidыvaet :(

0

2 Keddy

Почитайте: http://www.playground.ru/server/igi2/

0

Sdelayte vash Server shtob on bil viden v GameSpy ato ludi ne zahodyat i ne kamu ne ohota pisati vash IP. server zrya rabotaet!!!!

0

po4emu PlayGround steraet moi soobshenie????? ya je ne pishu ne kaki poshlie slova!!!!!!!!!! ya pomagau ludya poigrati IGI 2 v multi Player normalno a vi steraete moi soobsheniya i ludi etogo ne vidyat :((( plohoy Forum !! net svobodi slova :(

0

Внешние ссылки на форуме запрещены. Размещайте информацию, а не URL сайтов

0

Отправте мне тоже айпи где сд-кей не проверяеться!ПОЖАЛУЙСТО........5-ый день парюсь!

0

к версии 1.0, есть такие айпи? скачал я 1.1 только это непомогло.....как была 1.0 так и осталась

0

2 Untitled
Смени свой экзешник на no-CD exe (есть на этом сайте)

0

ой...извини чувак я уже всё сделал....запустил...возникла новая проблема....один сервак знаю чтобы сд кей не проверял только гдето через 5 мин меня выкидывает....

0

На здешнем сервере играть не пробовал? Хотя народу нет никогда, а жаль: пропатчен нормально. Договориться бы на завтра, часов на 21-00 сыграть- желающие пишите на мыло

0

Narod pomogite! Sozdaju svoju igru, begaju s pol 4asa, a ko mne nikto ne zahodit:( (probovala i v1.1 i demo v0.9) v 4em delo? mozet moj servak pri "SEARCH INTERNET" ne vidno??? a nas4et drugih servakov, tam voobwe truba. zajdew, 5 minut igraew, a potom vqkidqvaet, tipo no respond from server :''-(

0

А у меня после ввода адрес:порт Кнопка "JOIN" не активна в чём проблема? :(
всё пропатчено ( upgrade + igi.exe 1.1) под ХР. В локалке выкидывает сразу... :(
Никаких кейев сиди не запрашивает :(

0

tq posle togo kak ip i port vvedew nazmi "enter", a potom "JOIN" ;-)

P.S. skol''ko ne pqtalas'' na servak zahodit, 4erez paru minut menja vqkidqvaet :-(

0

Не , не так всё просто. Не помогает твой совет. Но всё равно спасибо тебе подруга.

0

2 @pheX

mezdu ip i port nado stavit'' : (dvoeto4ie!!!) a ne . ili ;
sama tolko 4to na eto popalas'' ;-)

0

Не понял подруга. Ввожу в строке IP адреса 212.42.38.174 а в строке порта 26001, нажимаю Enter.
Кнопка JOIN не активна :( В чём проблема?

0

to @pheX

:-(
v demo(v 0.9) vvozu v odnu stroku ip, a v druguju port i "JOIN" furq4it.
v v1.1 tam voobwe odna stroka, i port nado nabirat'' posle ip.
probovala mnogo raz i vsjo prekrasno rabotaet

0

to Keddy

подруга , а где версию 1.1 брала , я на этом сервере I.G.I 2 v1.1 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE ?
могу тебе на мыло кинуть скриншот подключения а ?

0

люди помогите нам сыграть по локалке , версия 1.0 , если кто нибудь создает игру то остальных не пускает и пишет что некорректный CD кей , мож линк на мыло пришлете к патчу ?

0

2 Руслан
esli piwet 4to kekorrektnyj CD key, to ego nado pomenjat. vsjo tebe neobhodimoe, i pat4 v tom 4isle mozew najti na etom sajte

0

Народ, а может кто знает сервер в украине? (чтобы пинг был получше) ну или шустренький русский сервачок?
А и кстати: почему админы вытирают IP-шники?

0

Странно.. :( Хотя может и ничего странного... Нико не пробовал поставить ентот 40 мб. патч на русскую HDD версию игры? У меня в главном меню пишет верчию 0.0 Вобщем патч говорит мол нифига он не видит предыдущей инсталяции игры! :( А так долго его качал! Обыдно!

0

Возьмите чисто английскую версию игры, только на неё устанавливается патч. А русскую версию очень хорошо вешать на лобовое стекло автомобиля. Прекрасно помогает от злобных ментов =)

0

Мдя.... на счет русской версии - я согласен! Но вот беда: прошел по рынку и оказалось нет там таковой в природе... :( Чувствую остался я без сетевой игры! :( А жаль, там вроде все довольно симпатичненько!

И еще момент: дошол до последней миссии с ракетой... и не могу залезть в бункер.. ну закрыты там все двери - никто оттуда не выходит и заползти туда никак! :) Глюк!
Каждый раз ждешь пока взлетит ракета и раславит твое тело, а она так и не взлетает - тоже глюк! :)

0

Есть ещё вариант - скачать. Полная английская версия, говорят, в осле (eDonKey) есть. Весит 1,3Gb

0

Если у вас русская версия Фаргуса, то запустите после апдейта из папки с игрой ToEng.bat

0

Pereustanavlivala Windowoz, i IGI priwlos'' streret''. Teper'' igra ne ho4et sozdavat'' fajl, kototyj otve4aet za konfiguracii setevoj igry. Eto tekstovoj fajl, s razli4nymi parametramiservaka. PLIIZ SKIN''TE MNE NA E-MAIL!!! zaranee blagodarna :)

0

Kto Znaet IP prishlite mne na E-Mail Pojalusta..

0

Отправте мне тоже айпи где сд-кей не проверяеться! под в. 1.0. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТО ЗАМУЧИЛСЯ...

0

Nadoelo mne muchatsya s CD-keyom , i reshil kupiti nastoyashiu versiu vsego za 36$ + v podarok dali knigu ot Chrisa Rayena..
i Vse problemi ischezli. vot takie u nas dela! :)

0

Отправте мне тоже линк где сидикей не проверяется. Тоже поиграть охота!!!

0

:)))))) :)))))))) :))))))) у меня уже нервные тики. Может кто скинет ip сервака где cd-key не нужен.
PLZZZZZZZZZZ :))))) :)))))) :)))))

0

REMIX...
Скинь, плз, на мыло IP...
Надоело одному бегать... или редко 1 х 1...

Вроде и ключь есть, только вот куда его засунуть???

P.S.: Вопрос про ключ - риторический!!! :))))) Можете на него не отвечать! :)))

0

Yo парни, давно сюда не заглядывал :), блин подстава в том, что игры больше у меня нет и посмотреть IP серверов тоже нет возможности :(, так что извиняйте :|.
ЗЫ: Поспрашивай у тех кому я дал, если тебе повезёт ещё.

0

Remix, спасибо за внимание...

@lexx и Санек...
Скинте на мыло, плз, IPшники... если остались живые...

Спасибо заранее...

0

2 smokey
Какие новости с сервером?

0

Кто-нибудь знает адресок , где можно сыграть в IGI2 v 1.0 ???????

0

da eto blja ne MP game a gemoroi sploshnoi , ohujet' prosto celiy den' parelsa nihuja ne pomogajet vikinut' v musornik da i tolko

0

Пацаны, пришлите на мыло IP адрески, и по возможности объясните, как приконективаться к серваку! А то список серверов в поиске выдает, а на клики мышью по ним - ноль внимания! Иеще, там везде версии игры 1.2 и 1.1. А у меня 1.0 Че делать?

0

Отправьте мне тоже IP-адреса. Заранее спасибо.

0

IGI 2: Covert Strike по сети , -- это возможно !
Значит так , что я делал :
1)Обновил igi 2 до версии 1.2 (обновление делается только на english version
(установка патчей:
а)IGI2_UK_Upgrade_1.zip(берем с сайта http://www.playground.ru)
б)igi2-uk-upgrade3.zip(берем с сайта http://www.playground.ru)
в)копируем отученый от сd файл igi2.exe(берем с сайта http://www.playground.ru)
2)Копируем файлы из скаченого с этого сайта Project IGI 2 Standalone Server 74Mb(берем с сайта)
опять меняем igi.ехе(как в п 1.в)
3)Ищем в Google : server auth patch для igi 2
4)копируем этот файлик в установочную папку и запускаем его оттуда
(Прошу принят во внимание тот факт , что после установки этого патча список интернет игр перестанет отображаться)
Теперь спокойно создаем сервер игры
Теперь все подсоединенные игроки с пиратскими серийниками будут авторизированы на данном сервере
Остаеться малое : распространить свой ip в сети , чтоб он был известен как можно большему количеству человек , и наслаждаться.
Эта созданная игра может не высвечиваться в списке созданных игр , так что ip придеться вводить вручную (также не надо забывать про порт после ip " :26001 "

0

Если есть IP без SD-KEY скинте на мыло. Заранее Спосибо.

0

У меня лицензионная версия IGI2 от 1С, V 1.2 Целую ночь убил на организацию мультиплеера - борода! Думал чёкнусь, HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREIGI 2 RetailCDKey вписал, а вот патчи EXEшника ваще невидят и т.д. Вообщем нужен или дельный совет, или IP где вся эта регистрация не нужна. Помогите пожалуйста. Спасибо.

P/S На созданный мною сервер лезут одни буржуи, а так хочется своих родимых пострелять :о)....

0

Мне тоже кто-нить подсобите с безсидикейными адресами на почту.

0

Кто нить поможет? прописываю IP порт а курсор "подключиться" всеравно бледный.(у меня офиц русская версия)

0

Где найти пароль для входа на сервер?

0

Скиньте пожалуйста кто нить ip серверов не запрашивающие CD-Key

0

Скиньте список IP-серверов без прверки cd-key, пожалуйста! kask4pro@mail.ru

0

И мне то же самое, пожалуйста. elite.sidewinder gmail com

0

Ребяты, вот у мну проблема, накрылся лицензионный диск, терь не могу играть на норм серверах. Прошу у вас айпишники тех серваков где не проверяют кей. Кто может вышлите пожалуйста на agent.xyx@gmail.com

0

!!Remix!! Если нетрудно то пожайлуста скиньте мне тоже ссылку с IP серверов. Моё мыло wladsuloew@googlemail.com.

0

Помогите с IP, пожалуйста ! albelianin@yandex.ru

0

Помогите с IP, пожалуйста . mrgreenrg@mail.ru

0

люди напешите мне на мыло пару ип адресов плиз!

0

Скиньте список IP-серверов без прверки cd-key, пожалуйста на мыло

0

Скиньте пжл адреса IP-серверов на мыло

0

Скажите пожалуйста как найти HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREIGI 2 RetailCDKey в реестре нифига нету помогите плииииз!

0

ребят я с других страниц скачал у меня всё работает и ещё кто разберётся поиграйте со мной на версии 1.0

0

AgentXyX
я могу передать ток через вк страницу
и ещё качайте торренты я качал работает

0

где можно купить лицензию?

0