на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Миссия:переход границы!

Дошёл до миссии с переходом границы. Потом полетел Windows. Пришлось переустанавливать. Сейвы не сохранились. Западло по второму разу идти. Может кто нибудь пришлёт сэйв? Помогите!
Кстати, заметили, что если на линии выстрела СВД стоит несколько человек то пуля 2-3 челов пробивает.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ja tebe paslal po mailu, no ja ne uveren pravilnaja eta li misija skazhi mne ...

0

А если при переходе границы лежа прятаться в кустах, то солдаты по голове тебе ходить будут, ты в них стреляешь, а они тебя не видят!!! :)

0

а у меня на этой миссии игра вылетает:)))

0

У меня тоже игра вылетает....причем вообще миссию пройти нельзя. Мож кто-нибудь порекомендует что-нибудь? Какой патч лучше поставить?

0

Аналогичная проблема, у меня тоже в ХР вываливаеться в это миссии через минуты три-5 после начала игры ... Атлон2400+/512Мб/АТИ Радеон9600ХТ/сатализ 3,8
блин все нормально было до этих миссий....

0

Вылетать не вылетает, а как сейвиться при прохождении не пойму. Все время приходится миссии заново колбасить.

0

сейвиться просто !!! заходишь в меню штаба ! нажми букву "I" в игре и там будет опция передать данные в штаб это и есть сохранение .... пока батарейка не сядет может записываться 5 раз вроде ...

насчет зависания я просто убрал EAX (следуя советам выше) поставил там просто стерео и все прошел до конца без зависонов..

0

5 сейвов - это на easy.
На normal - 3 раза.
На hard - или 1 раз, или вообще нельзя - не знаю.

0

Кто как переходил границу млин, я целый день потратил а не перешел все таки...Мины млин меня подрывают, а обойти их нельзя и заметить тож нельзя... ПРобовал даже на бтр запрыгнуть, так пушка и там догстает, да еще вертолеты... Вообщем прошу совета по прохождению...

0