на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

Я прошёл IGI 2

Итак, IGI 2 я прошёл, да ещё и на самом сложном уровне. Игрушка мне очень понравилась, как первая так и вторая часть. Вот только мне интерестно, IGI 3 стоит ждать или нет ?*?*?*? Как-то не интерестно выходит, я так долго ждал IGI 2, а так быстро прошёл. Если что-нибудь надо узнать, спрашивайте, чем смогу, тем помогу :)))

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Привет, подскажи как в этой игре сохраняться?

0

А ничего страшного, если я подскажу ? Тоды держи:
Во время игры вызываешь карту (по дефолту на M), опцию выбираешь IGI H.Q., потом Upload missiaon. Только помни, что сохраняться можно ограниченное кол-во раз (батарейка будет видна по мере того сколько раз ты будешь сохраняться она будет исчезать - как бы её энергия :)

0

Привет я тоже почти прошел игру, но случилось проблемма поставил патч и все сейвы стерлись, я дощел кокда надо было вызвать самалёты, у тебя случаем не осталось сейвов, если есть зазипуй и скинь мне их пожалуйста.

0

(Для vitaly) На каком ты уровне ?*?*?*?*? У меня там сейвы разбросаны немного :) ТЫ мне скажи на каом ты уровне и я тебе сброшу то что тебе надо :)) Жду :)

0

Дай мне 13-16 сейв, спасибо

0

Подскажи , где в 17 эпизоде найти комп для загрузки данных об оружии (второе задание)

0

da, igra zame4atel''naja :-))) teper'' nado b6 s servakami razobratsja i po netu drug druga valit''. =)

0

Я тоже прошёл и 1ю и 2ю IGI. По-моему последняя миссия 1 сложней 2. Запутанные тунели, нет карты, "екк" фиг завалишь короче "туго" проходится.



p.s. Кто знает секретное место в 1, где лежит "Кольт Пётр I"?-единственный в игре.

0

Кто знает почему в миссии с запуском косм корабля чертова конструкция не отстыковывается от ракеты. пульты у каждого из мостов не активны, как быть?

0

где топливо, надо открутить оба вентиля

0

Я тоже вчера запустил таки ракету.... Даешь IGI3 :)
А о том, что можно сохраняться узнал только под конец игры.

0

Подскажите как устанавливать коды. Жизнь.Оружие.

0

я прошел игру без кодов будет ли igi3

0

>санек

Хм.....Я вот тоже хотел бы знать, будет ли IGI 3. Пока что молчат. Значит будем ждать :))

0

Вот же прикол, блин!!!
Сразу начал играть на самом сложном уровне...
Прошел уже почти всю игру...
С миссией "На границе мучался неделю"...
А оказывается, что сохраняться МОЖНО !!! :D

0

Где это ты на hardest уровне нашёл возможность сохраняться?
На лёгком и нормальном - да, а у меня изначально в батарейке нет заряда.
Так что ты не на сложном уровне проходишь.

0

К тем, кто прошёл уровень Island Assault - как пользоваться лазерным указателем?
Кроме определения расстояний, больше проку от него я пока не обнаружил.
В инструктаже Аня говорит, что использовать его нужно для прикрытия с воздуха.
Жму баттон, прицел наводится, счётчик L с 20 добегает до нуля, а дальше ровно ничего
не происходит, жди ты хоть 20 сек, хоть минуту. Хелп самбади.

0

В этой миссии я сначала сплавл на другую сторону, перебил всю обслугу, навел лазер сразу на вторую установку, ее взорвали самолеты. Потом встал за пулемет, пострелял в сторону блокпоста на перешейке, прибежала толпа... ну и полегла. Потом я поднялся к засаде в горах, убил снайперов, сходил к первой установке, перебил всех с горки из СВД, навел лазер, прилетел самолет и взорвал установку. Пошел к месту с дымами, там тоже шобла... Но я у засады их винтовки забрал, завалил всех. И все не торопясь, спокойно, не надо бегать успевать. Терпеть этого не могу. Последние миссии вообще одна нервотрепка, не война а догонялки каие-то. В миссии, где с краноплана высаживаешься к китайцам, тоже можно в перрвом комплексе штабных модулей сразу аппаратуру не ломать, а сходить к второму комплексу, сломать там, потом вернуться и доломать. Вертолет с китайцами тогда не прилетит, а если и прилетит, то не по мою душу. Зато всех остальных вырезаю под чистую.

0

Подскажите, как проити границу.

0

>Vlad
Игру я на самом деле походил два раза. Первый раз я играл на лёгком уровне, ну а потом, когда прошёл попробовал на самом тяжелом и тоже прошёл. Я знаю что на лёгком уровне можно сохранятся, а на тяжелом нет.

0

Не сочьтите за труд, а пожалейте.
Дело в том, что все сейвы кудато пропали после работы за компом моей сетры. пришлите сейвы мне на мыло ( 1 - 10 ) пожалуйста !

0

у ме ня уже есть igi-4 а вы всё ждёте igi-3. igi-4 намного лучше преведущей части больше оружия лучше графика лучше качество звука и самое главное в раза 4 больше миссий и они интересней

0

Может ты ещё и комп себе из Пентагона позаимствовал?

0

2 МАХ Под загадочным ником "апр" скорее всего скрывается президент компании Innerloop Studios, никак не меньше :/

0

Солидарен с братвой.Вероятно господин апр находится в близких сексуальных отношениях с кем-то из Инерлоп.Потому как ИГИ-3 только собираются разрабатывать.А про 4 и не думали пока.
Зам.главного редактора по цензуре.

0

Помощи! Не работают ключ (верхняя дверь) и отключение сигнализации во второй миссии. Оказывается и в первой миссии можно ключем открывать двери, а у меня и там не работает. Я как только не исхитрялся. Даже через лифт незамеченным прохожу, всех кладу, а толку нема. Замки сшибаю пулевым оружием. Двери без замков открываются по клавише. А закрытые и сигналка никак. Градусник продезит 1/4 и свалится. Помогите братья по оружию.

0

Никто кодов не знает? Я вводил nada и ещё какая - то фигня. Не получается.

0

Слушайте, я уже 3ий прошу совета, как миссию по переходу через границу пройти, на минах все время взлетаю...а обхода вроде нету, всю карту исследовал, и перебил человек 200 точно с драгунова и калаша...

0

по нормальной схеме всех долбить на границе не нужно... но так хоцца... :)

беги к забору с эмблемой 220V и перелезай, как оказалось электричество зажидили... :)

0

кстати народ... в тюрьме нашел шприц с каким хитрым лекарством, где-нибудь еще есть на уровнях такое???

кто-нибудь слышал о БОТах для мультиплеера !?!?!?!?! так хоцца в нормальный МП погонять...

0

Игру давно прошел. Вот только интересно в ней шприцы-то есть? Играл на среднем, ни одного не нашел. За всю игру...

0

Игра на редкость интересная. 3-й полный цикл на HARD-e прохожу -целая стратегия выработалась...
Пока равных этой игре по реализму, сложности, тактике и играбельности на сегодня, увы, нет. А жаль -
хочется продолжения, да по-сложнее.
Народ, а слабо все миссиии пройти на 100% жизни ? Кто какие Levels прошел чисто ? +:)

0

Ja prosol so 100HP 1,2,3,6,7,8,9,11,13,15,16,17 missiji

0

как вводить коды набирал NADA в главном меню потом интер
какаето хрень получается

0

привет. я вообще сам не заядлый геймер но в IGI3 поиграть не откажусь ) поскорее бы в 3я часть вышла. А на счот шприца в 2й части , кто ищет тот всегда найдёт , тоесть лежит он роднинькай тама где Прибоя снайперским огнём прекрывать надо, а точнее около грузовика с двумя охранниками, стоять 4 или больше (точно не помню) сарая , полазайте по ним мож чо и найдёте )
...Ну и ....удачи в бою !

0

2Zx IGI2-отличная игрушка , прошёл давно , то же жду продолжения. На счёт таких же игр - рекомендую FarCry , только вчера прошёл. Играемость примерно такая-же , только кроме солдат ещё монстры всякие.

0

Братва!!! Как границу перейти? БТРы задолбали.

0

Да ты ползи и тогда тебя не заметят. Подполз поближе, в кустах спрятался, вертухаев на вышках одиночными снял, к сетке с эмблемой 220в подошел и перелез(нажав Е англ.).
А я вот не могу пока пролететь на вертолете эти мля чехоингушские гребаные горы мля!
П О М О Г И Т Е

0

Да на том уровне вроде все ок... летишь давишь на гашетку... главное попадать в бочки
После приземления не отходя от пулемета растреливаешь здания (попутно убивая через стены гребанных уродов).

0

ребята,помогите,а то полный атас, в миссии/ побег из тюрмы \ как открыть решетку вытащить Прибоя ,я всех перестрелял и бегаю,и бегаю,а открыть не могу. за ранее блогодарен!!!!

0

Открыть все ворота из тюрьмы (там их несколько), забраться на крышу здания, типа КПП:), Прибой выбежит сам.

0

Большое спасибо,а то язастрял

0

С игрой от 1С жуткие лаги, каких не было в демоверсии.
Система пень 4 1.7 / 512 Mb RAM / видео 64 Mb / GeForce3 Ti 500 / монитор Iiyama HM903D A/DT A / дрова nv4_disp.dll версия 5.13.01.2181
Ху?ли еще надо???

0

у меня есть полное описание игры + тренинг

0

Да в этой игре вообще если засесть в густой куст можно с пестоля без глушака валить всех, а они как попугаи бегают вокруг и не видят ни чего.

0

IGI 2 Covert Strike 14 миссия Авиа-Удар не могу пройти! Помогите пж!

0

Игра - супер! Одна проблема с миссией "AIR STRIKE" - не наводится лазерный прицел на вторую установку. С первой всё нормально прошло - разбомбили, а вторую никак не могу засечь, как бы близко не подобралась. Второе задание пишут, что выполнено - т.е. установка в радиусе действия лазера, а третье задание не выполняется, хоть плачь. Что делать? Плз, скинь на мыло.

-1

То есть, ты не до конца прошёл?
Прошла всю игру - понравилось. Сама по себе игрушка довольно красивая, множество оружия и несколько режимов автоматической стрельбы радуют. Но, конечно, самое-самое - стелс-возможность - пройти за спиной врага ни разу не замеченной, задушить врагов голыми руками и ни разу не попасться - вот оно, счастье.
Музыка тоже не подводит - особенно понравилась мелодия на миссии перед переходом границы, на самом переходе и где с вертолёта всех мочишь.
Главные минусы игры - количество багов и жуткие тормоза. Впрочем, на мало-мальски мощном железе игра идёт нормально.

-1

Зря - последние две миссии самые рульные.

-1

так я не понял как это по поводу 4 части?

-1

и кстати у меня на обложке была пушка с оптическим и лазерным прицелом и гранатометом а в игре она где?

-1

я по поисковикам нахожу упоминания об igi 4 по ничего нужного

-1