на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

il2 ne rabotaet

Нужна помощь !
Попросил сын какой-нибудь авиасимулятор купить, вот по случаю и взял вроде как лицензионный (у нас другие и не продают сейчас ) IL2 STURMOVIK, но никаких ключей почему-то к нему нет, установил игрушку, а она категорически не хочет запускаться, раскручивается диск, появляется на пару секунд заставочка с названием игры и логотипом UBISOFT - и всё на этом заканчивается... Скачал с сайта производителя пару патчей ( addon4_11a и il2_sturmovik_upgrade_v1.2ov ), тоже никакой реакции. Может кто подскажет чего, перерыл кучу ссылок по теме, ничего конкретного не нашёл, сын в большом огорчении.
У меня стоит Windows XP SP2 rus corp.
Abit KV8 Pro VIA K8T800
AMD Athlon 64 2800+ @3100+
Gainward Geforce 6600GT Ultra/1960
Apacer DDRAM PC-3200 400MHz 2x512MB
Audigy 2 ZS 7.1
HDD 80Gb WD800JB
Поможите, люди добрые, кто чем может...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну короче так, еслу у вас диск Ил2 штурмовик - забытые сражения, то купите к нему аддон "Асы в небе", тогда он заработает без диска, вообще. Если просто Ил2 штурмовик, то может быть проблема с защитой, 2SP на XP и 2k3 в этой защите не прописаны, она их не понимает.

PS. насчёт 2SP через раз, а 2k3 точно не поймёт...

0

SP2 stoit, no ja ze ne mogu ego ubrat'...

0

Вы видимо где то зарубежом брали, там свой заморочки могут быть, тут я вам не помогу...
PS. на русских, UBISOFT логотипа нет =)), Найдите лучше Ил2 забытые сражения, он более полон и проблем с ним не будет, ИМХО...

0

У меня тоже не запускался, так я купил новые диски и все поперло, даже защита, которая была там изначально куда-то подевалась =). Есть такая бага с игрой - она не работает, если установлена в папку с русским названием, т.е. надо устанавливать только в папки с английскими буквами, к примеру: d:/Games/IL2/
Также можно почитать мануал, который идет в комплекте с игрой, там много чего описано.

0

igra visit v papke s naznaviem IL2 Sturmovik...a v manuale ni4ego ne nashel...

0

старые версии старфорса очень не любят пишушие драйвы

Вот она, видимо, где собака порылась ! Это, называется, в кои века купил лицензионку, и так обломаться ! Короче, зашёл на http://www.gamecopyworld.com , качнул NOCD - и всё заработало, вот же блин..... Долбаный Старфорс...
Всем спасибо за участие и помощь !

0

il2
www.gamecopyworld.com
чет не качается уже с этого сайта, ссылки на скачивание выдают "410 Gone".

0