на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

ИЛ-2 штурмовик: крылатые хищники на PC.

Здесь пишите, кто чего ждет от игры, и вообше как вы считаете как она будет выглядеть на PC.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

а она будет разве на PC? Ты чё народ баламутишь...

0

Вот офицальный сайт сдесь есть всё http://www.airwargame.com/rus/start/

0

Вот это да, да ещё + battle of britain: storm of war (Шторм Войны: Битва за Британию)
от тех же разработчиков и распространителей... кстати что лучше будет?

0

Ну так как времени мало осталось до релиза Крылатые Хищники,то половину своих идей они проявят в Битва за Британию.

0

Интересно сколько ещё людей незнают что игра выходит и на pc?

0

Товарищ я понимаю ваше негодование, только жаль что вы НУБ потому, что: а) Крылатые Хищники делали другие люди 2) На другом физическом движке 3) Специально для консольной публики 4) Там от "Ил-2" столько же, сколько в Хало Варз от Хало. Давайте я начну судить о том какое в Метал Гир Солид кривое управление просто потому что его на ПК криво портировали?
П.С. Поиграй в НОРМАЛЬНЫЙ ИЛ-2, лучше в Пёрл Харбор, когда с отстреленным шасси и глохнущим двигателем в "сваливание" уйдёшь, тогда и расказывай мне про Айс Комбат 6. А ещё перед покупкой игры уточняй её жанр, на лицензии Крылатых Хишников стоит "Аркадный Авиасимулятор"...

0

А Крылатые Хищники на ПК в целом жду, перед Битвой за Британию размяться но от их "реализма" чувствую фэны блювать будут...

0

Мда, В Крылатых хищниках к реализму не очень отнеслись, но зато есть новый движок).

0

Airno токо на консолях. Говорят ничего так, лучше ИЛ-2 на консоли не перенести, там всётки культура немного иная, да и кнопок поменьше будет... Ждём Битву за Британию и надеемся на то, что Крыдатые Хищники в ПК версии обрастут улучшеной графикой и хоть каким-то реализмом.

0

Может кто играл уже в бета-версию на PC? и известна ли дата выхода полной версии игры?(имею ввиду на ПК)

0

Так-так-так, насчёт бэта-версии это уже интереснее, откуда инфа о её существовании?

0

БуГаГа нашёл предзаказ, МОЖЕТ БЫТЬ куплю и получу доступ к Бэте))) И тогда наверняка вам всё раскажу из первых рук)

0

Так Бэта весит 6 гигов, честно - денег не жаль, но качаться будет как раз до релиза :))) Постараюсь связаться с друзьями из сетки, мб скачают и мне выложат :) Ну и тогда с меня мини-рецензия)

0

Консольный Дрот у меня к тебе 2 вопроса только: Разве стандарты HD это не разрешение? И если так, то какого хрена мой комп держал их ещё в 2004... Кстати чтоб ты знал да непозорился - современные компы значительно мощнее консолей. Консоли устаревают по железу в течении 2-х лет после выхода, дальше графу развивает только талант...
Моя "дыра" - Город Герой Смоленск где 66 лет назад впервые остановили немецкую армаду. Так что пасть прикрой.
Чтоб ты знал: не считают курсантов готовыми не потому что симуляторы не реализтичны, а потому что меня например при выполнении мёртвой петли стошнит. А ещё Я могу занервничать. А ещё могу потерять сознание от перегрузки. На данный момент симуляция ИЛ-2 близка к реальной лётной модели. Хотя зачем я обьясняю это человеку незнающему что на компах давно есть более высокие разрешения чем на консолях...
П.С. Инет быстрый есть. Только тариф медленный и до Января менять не буду.

0

Ждё ответа насчёт HD. В противном случаи - слейся об стенку.

0

Я тебя что - оскрорблял? Или это всё на что ты способен? Мой "офисный монитор" стоит 12 000, как раз как Икс-Гроб 360. Фул ХД это 1960 на 1050 вроде. Такое разрешение было и в 2004 и в 2005. Далее. Какое отношение имеет лётная модель ИЛ-2 к лётной модел современного истребителя? Графа на компе давно лучше, просто редко себя проявляет, ПК-экслюзивы сейчас редкость, из приставок много не выжмешь. П.С. А тепер, если ты не трепло, процитируй любой мой пост на всём форуме и найди где я тебя оскорбил. Или опять же слейся ап стену. Про интернеи написал же - буду менять, сейчас не до него было. Почему я говорю с тобой вежливо а ты со мной как быдло дворовое? На большее чем трепаться вообще спасобен?

0

Ах да. Как я только посмел сомниваться что уровень знаний о ВВС зависит от игровой системы. Куплю ИксБокс - сразу наверно мысли умные придут))))

0

Ах да, если нужен список игр где я применяю Фулл ХД: Крайзис, Импайр, Кал оф Дюти... Да во всём блин что его поддерживает.

0

Ну и уж про курсантов я точно знаю - просто некое ТроЛоЛо упоминало БОЕВЫЕ САМОЛЁТЫ. Хотя откуда ТроЛоЛо знать об ответвенности за сказанное...

0

Хватит хамить уже. У меня к троллям имунитет. 1920х1080 выставляется во многих играх, пора уже мат-часть выучить. А как ты здорово по 3-м постам обо мне судишь, я вот даже сам о себе судить не берусь, но ты конечно гений... Знаешь Толль, я тебе уже во-второй раз повторяю, я не утверждаю что смогу управлять истреббителем, я утверждаю что сама физика его полёта уже давно смоделирована. Дело то не такое и сложное. Тыб подучился чтоли. И на вопросы, на вопросы отвечать начал. А не ТроЛоЛолить.

0

На сегодня Тролололинга с меня пожалуй хватит. Но если вдруг к тебе завезут смелость ответить без хамства и по существу - пиши. Хотя я в это не очень верю...

0

Я читал что должна выдти 25 декабря.

0

и так воддд...: http://samouchka.net/games/pcgames/39736-krylatye-xishhniki-wings-of-prey-2009rus.html

0

Юр аф вообщето это не Ил штурмовик,это совершенно другая игра

0

Даже если это не фейк , то знаетели вы что для запуска игры нужен свой ключ.

0

Для тех,кто сомнивается о писишной версии нового ИЛа,сообщаю:ПО ТЕЛЕКАНАЛУ ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ В ИНТЕРВЬЮ С РАЗРАБАМИ ОНИ СКАЗАЛИ,ЧТО ПК ВЕРСИЯ БУДЕТ ГОТОВА УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ!!!!Теперь просто ждем.................

0

Вообще-то это именно ИЛ2. Причём вполне даже "правильный" ИЛ2. С ТабЛэТкАмЫ в этом году проблемы, мб пиратству наконец нанесён мощный удар, я блин сам эту игру качаю с одной стороны, но болею за раз-рабов с другой. А вообще мне нужно только узнать стоит ли это покупки джостика. :) Былаю ДЕМКА - на пиратку даже не смотрел бы

0

Чё сомневаться, вот новость http://news.playground.ru/28234/ там всё написано,да же системки.
Это ИЛ-2 не тот что был раньше,эта игра более аркадная,ну сами понимаете игра была на консолях,ну какой там реализм.Тут хватит клавы и мыши чтоб управлять самолётом.

0

Project. лётная модель переделана С НУЛЯ. Я был на их форуме, порты столько не тестят и сил в них столько не вкладывают :)

0

Ну ладно ждите таблэтки но их никогда не будет! Пример Война в Небе её взломали НЕТ,так сколько уже времени прошло!

0

Сколько тестили? 2 месяца?Игра вышла осенью на консолях.
Да же в требованиях написано "Клавиатура, мышь, джойстик."

0

эххх... У этой игры от консольной версии ТОЛЬКО графика и кампания. Её делают намного дольше чем 2 месяца - лётная модель приведина в состояние примерно ИЛ-2 4.02. Разработка велась одновременно с консольной версией, просто то что нужно консолям (графа и аркадный режим) ясен хрен сделали раньше :)

0

LEGе0N
19.12.09 18:10 Юр аф вообщето это не Ил штурмовик,это совершенно другая игра


Ты прикинь это она! Это не фейк! Сам скачал и проверил... тока вот фигня это кажется установленная игра но демо режим работает!

Кстати таблетки может и не быть =( Дальнобойщики 3 ещё не взломали насколько мне известно... хотя тут другая система защиты...

Для тех кто не знал:
Демо версия вшита в игру так что если нет ключа или таблетки летайте в демке там в ней доступно:
1) две компании по 1-й демо миссии в каждой
2) 3-и миссии обучения
4) в деме вы полетаете на спрингфаере и П-51 (с 6-ю ракетами)
Вроде всё

0

Юр аф
Большое человеческое спасибо за инфу про демку :)
Хм, любопытно, это ведь гениальный маркетинговый ход - вшивать демку в пиратку - как мы знаем свежие системы защиты прочны как сталь, взломать пока никто не может, зато все скачавшие смогут поиграв в лицензию убедиться что игра хорошая (или в обратном) и решить для себя вопрос о покупке лицензии :) Я вот последние 20% докачаю - и тоже решу))) Эх еслиб так-же делали все разработчики Дальнобойшиков вообщеб никто не купил... :)

0

Скинте сылочку на торрент.

0

на торрент не видел ссылок увижу выложу...

0

Так народ умная мысль. Итак игра содержит ДЕМО-РЕЖИМ, так? Так. Без кряка (а кряка нет и будет он нескоро) она будет ДЕМКОЙ. А демки можно выкладывать прямиком на Плейграунд. ЗЫ. Народ если кто решит это сделать заархивируйте её плиз посильнее, а то везде ИСО 5 гб, ужас какой-то...

0

ЗЫ. Наконец-то поиграл. Впечатляет. Лётная модель приличная, графика красивая. Миссии интересны, к игроку отношение человеческое. Порадовала возможность прямо из пиратки оплатить лицензию и ввести ключ :-) Фактически мировое пиратство стало для игры лучшей рекламой)) Вообщем рекомендую к приобретению :-)

0

Comrad_Fobos
А о минусах не хочешь ничего сказать?
к примеру одна и та же система повреждения практически не влияющая на самолёт, Скриптовые миссии теперь нельзя обойти противника и атаковать как ты его хочешь...
и многое многое другое...

Теперь это консольный экшен ,а не великий Русский Авио Симулятор

0

Я играл минут 30, у мя игра скачалась в час ночи. Поэтому я пока о плюсах. Консольный экшен это ты зря, самики управляются вполне убедительно, без джостика вход воспрещён. Миссии представленные в демке, да, в целом скриптовые, но на миссии по уничтожению ПВО расчётов я например полетел на прямки забив на скрипты. За это был наказан появлением в воздухе эскадрильи истребителей. Что в принципе неплохо. Ещё понравился вид от третьего лица (теперь он играбельный), систему повреждений пока сильно не тестил. Раздражает условное уничтожение самика если у него например нет крыла, т.е. я не могу полюбоваться на модель повреждений от удара о землю. Понравился интерфейс, иконки пилотов в которых стреляем и прочее... Сёня рассмотрим поподробнее и узнаем что там за аццкие минусы.

0

Comrad_Fobos
За это был наказан появлением в воздухе эскадрильи истребителей.


Это скрипты ты от них по миссии отдбиваться будешь

систему повреждений пока сильно не тестил
тут и тестить нечего в место четырёх систем повреждения как в ил-2 ЗС тут то ка или 1-на или 2-ве модели повреждения

без джостика вход воспрещён
Тут ты не прав если ты не пианист то и не говори о чём не знаешь (не сочти за агрессию)

очень бесит отсутствия выбора сложности как в первых версиях или то есть тумблерная
только за такой индивидуальный подход игруху можно было любить вечно а тут они всё убили

очень не нравится авто корректор пулемёта и горизонтальности самолёта... кто не понял это когда пулю тянет к вашей цели даже если вы стреляете без упряжнения, а второе это когда вы идёте под углом 10-15 градусав и ваш самолёт выравнивает по горизонту даже если это вам не надо...

абсолютно не возможно играть от 1-го лица солнце светит очень ярко и не возможно смотреть... дальше своего прицела ничего не видно...

0

Я про джостик имел ввиду на "Реализтичном" и "Симуляторном" :-)
Истребы да, скрипт оказывается во всех случаях пашет
Так теперь о раздражающих минусах. Ну да, полное отсутствие тумблеров, спишем на демо-версию, кампанию (видимо она умеет немного перестраиваться в зависимости от реализма), и будующие патчи. За орудиями ПВО в Германии оказывается сидят контуженные инвалиды ДЦП со сломаными руками... Танковая колонна, сидящая на опушке леса, хрена она там делает и как туда доехали??? Вокруг - лес!
Ну да фиг с ним. По сумме состовляющих (реализм, рабочий аркадный режим, графика, интересные миссии, звук) перед нами лучая игра про самолёты времён Второй Мировой Войны :-)

0

Comrad_Fobos
перед нами лучая игра про самолёты времён Второй Мировой Войны :-)


Кхе Кхе прошу не торопится... пока лучшая в мире это ил-2 1946 m4.07 если говорить о реалистичности и остальных преимуществах данной серии игры

0

Читаем посты полностью:-) По сумме составляющих т.е. содержащая в себя не только БОЛЬШИНСТВО плюсов ИЛ-2 (большая часть реализма всё же цела, хотя кое-что и подрезали) но имеющая уйму своих плюсов. В отличае от Ил-2 46 в эту игру имеет например смысл играть на "аркаде". Т.е. просто в тупую отстреливать самики. В ней намного лучше звук, графика и прочее. Т.е. для различной аудитории лучше Ил-2 со всеми патчами или безумный Айс Комбат, но Крылатые Хищники первая и единственная игра, сочетающая в себе плюсы обоих крайностей и при этом играбельная и лишённая БАГов. А реализм и пр я думаю доведут патчами, ИЛ-2 образца 2000 года был явно не реализтичнее КХ...

А вот насчёт Автокоректора я чёт не понял, ты уверен что он есть? У меня пули летят в прицел, никаких автонаведений я не замечал...

0

Даа ,щас поиграл в демо режим и увидел много багов, но так как в версии 1003 их было немерено то в релизе, тоесть завтра будет совершенная игра!

0

Comrad_Fobos
ИЛ-2 образца 2000 года был явно не реализтичнее КХ...

отнюдь тут вы ошибаетесь очень сильно и довольно крепко

Ил-2 ЗС не хватало тока дыма и огня... всё остальное там на высоте... я лично до сих пор в него играю...

0

Народ насколько я понял на ил-2 штурмовик КХ вышел кряк для версий 1.03 и 1.09... причём рабочий сам проверил... но пока онлайн нельзя

0

ЭТО НЕ ИЛ ШТУРМОВИК МЛЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это Ил-2 Штурмовик КРЫЛАТЫЕ ХИЩНИКИ

0

Пацаны!!!! помогите кто может. когда запускаю игру "крылатые хищники",то сразу вылетает и выдает такую ошибку:
- Aces\prog\sound\sound.cpp,500:
FMOD getCategory failed
Call stack (0 frames):
Че за херня, зря бабло на лицензионку угробал ?

0

НЕ БУДЕТ ИГРЫ НА РС. ЕЁ ВЫПУСТИЛИ ЧТОБЫ СРЫБИТЬ БОЛЬШЕ БАБЛА НА КОНСОЛЯХ

0

да,жалко,на компе в 100 раз ллучше!

0

ура на РС вышла.я уже стянул.супер игра.

0

О_о она вообще то давно вышла

0

Нужон совет!))) Я собрался купить ету игру се на PS3 и вот хотел спросить возможно ли и удобно ли играть в неё (просто я в авиосимуляторы на приставках не играл) используя обычный соневский джойстик?) (ну который с двумя миниджойстиками базовый) Дайте совет пожалуйста) не превратится ли это в гггеморой?)))

0

я бог этой игры!!!!все вымерли!

0

ха ха ха ха!!!!!! я сдесь один!!!!

0

ххахахаххаахахаххахахаххахахаххахахахаха

0

SNAKE_obanze мил человек. я открою тебе тайну: а на приставках и нет авиасимуляторов.... играть джойстиком? ну можно конечно. только смотря с каким... я играю на этом
да и потом как играть... если как в реале, то готовься запоминать назначение кнопок, коих на клаве с трудом хватает.

Venture неа! вот теперь я очевидно....

0