на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

Настройка Logitech Wingman Extreme

Уважаемые, подскажите как правильно настроить джойстик Logitech Wingman Extreme 3D. Колбасит как корова на льду, невозможно прицелиться (установки чувствительности по умолч.).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ПОПРОБУЙ ОТКАЛИБРОВАТЬ ПОД НУЛЕВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И УВЕЛИЧ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!

0

Нет у этого джойстика обратной связи. Я слышал, вроде надо кривую отклика ползунками выстроить? И сколько процентов мертвой зоны поставить?

0

Народ! Хочу купить LOGITECH WingMan Extreme 3D Pro. Как думаете стоит??? А то бабла не шибко много, а с джоем полетать ой как хоцца, говорят вообще СЭКС!!! Вот только на 30 бакесов не особо разгуляешься, единственно оптимальный джой подобрал - этот. Ну чё БРАТЬ???

0

>> konst: Ну как настроил? У меня тоже такое ощущение коровы на льду. Такое впечатление что он реагирует как то неадекватно на перемещения.

0

Number, ты думаешь, что konst тебе ответит? Через три года?

0

>> WTR: А почему бы и нет, я сам сюда захожу раз в пару лет :)
По делу: я поборол мутность своего Wingman-а путём регулировки ползунков чувствительности в самой игре. По умолчаниюю они были уж слишком "мутно" настроены.

0

Выложишь настройки? Интересно посмотреть, у меня почти такой же.

0

Если брать сПрава-наЛево ползунки, то первые два по 100%, остальные уменьшаются по 4% каждый.
Пробовал все по 100% ставить, слишком чувствительный тогда в центре, самолёт постоянно дёргается.
"Чувствительность" и "Мёртвая зона" на 0%.
Настройки одинаковые для всех трёх режимов: Тангаж, рысканье и что там ещё...

0