на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

Не запускается ил> Забытые сражения (Хелп плз)

В общем в 2-ух словах, не запускается игра после проверки "Start Force". Купил игру "ил 2штурм. забытые сражения." установил,Директ Х, Дрова, все как положено. Нажимаю на ярлык на рабочем столе и игра после проверки через Start Force никак не реагирует. В 2-ух словах прочитав на форуме (и не одном), все отзывы об ИЛЕ считаю что игра ОДИН СПЛОШНОЙ ЛАГ но тем ни менее играть хочется, (даже джойстик есть). 1)Путь к папке с игрой, содержит только ЛАТИНСКИЕ буквы (русских нет - F:\Recovery Info\Games\IL II SHTYRMOVIK ZABITIE SRAGENIA) 2) заменял в корневой директории файл rts.dll (который типа как называется в Архиве No-CD)после чего нажимал ярлык игры, и вообще ничего не происходило, даже проверки Start Force.... (единсквенное не знаю какие патчи надо ставить на "Забытые сражения" и в каком порядке)

Блин люди оч. хочется полетать после работы, войдите в положение, помогите кто чем может (что, чего, и как надо устанавливать на ИЛ 2 Штурм.Забытые Сражения а то мне эти качели с этой игрой оч.надоели) . вот мой скайп если что>>> gena88tut заранее СПС

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сдесь никого нет, а я незнаю решения, прости(

0

КРАСАВААААААААААААААААААААА ! все пошло,
титры, главное меню ,все опции, настройки все дела, АБАЛДЕТЬЬЬЬ нах. седня
буду пробовать свой джойстик в деле. В общем сам справился Патч поставил 1.0R и все .

0

здравствуйте, помогите пожалуйста!устанавливал игру на windows 7 пытаюсь запустить а он выдает что драйвер защиты Start Force не совместим с данной версией компьютера.Подскажите пожалуйста можно ли с этим что то сделать?

0

игра Ил - 2 штурмовик забытые сражения.

0