на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

Полный редактор в игре

Кто знает зачем он нужен?Можно ли с его помощью создавать свои миссии??

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Конечно можно создать свои миссии .И наче зачем это запихнули в игру.Как им пользоваться я незнаю,мне не до мелочей.

0

я вот попробовал разобраться но не понял. Тама нету клавиши добавить обьект , да и ваше чет у меня ничего нет(((

0

Если кто знает опишите плиз как там че делается!

0

Короче так:заходишь в редактор карт и выбираешь файл ->загрузить карту-> словакия(допустим).Слева от карты движок меняющий маштаб,справа и снизу двигающий карту.Выбираешь место будущей бызы в виде белых крестиков на карте. жмёшь вид ->объект->база.На нумпаде жми ноль и вокруг базы образуется кружок.В меню базы появляются дополнительные вклыдки:свойства и самолёты.В свойствах выбери цвет армии и наличие парашюта.В самолётах можно выбрать крафты по году,стране и назнчению.Затем щёлкаем правой клавишей по базе ,в появившемся меню выбираем снять выделение и вот ваша база готова.При обустройстве быза стационарными обьектами можно поставить дома и зенитки.Главное незабыть сохранить своё творчество.Короче самому во всём можно разобраться нечитая моей белеберды.

0

Я согласен с RUSH id , сидел и вроде разобрался.

0

Да, за час разобрался тоже. Сначала было думал что за хрень такая неудобная, а потом понял весь смак.
Ещё до чего долго сам додумывал это как маршруты рисовать. Короче если ты сделал самолёт, выбрал его например красным, то жми INSERT и там где у тебя мышкин курсор, появится новая точка маршрута. Так же выглядит как и в компании когда играешь. На каждой точке можно устанавливать высоту и скорость с которой эта группа самолётов будет лететь. Время прибытия в точку показывается когда наводишь на неё мышкой - что очень удобно при организации совместных действий групп. А вообще делается всё просто - открывай сетевую компанию любую и смотри как там сделано.
П.С. Походу все советы опаздали так на год :(

0

Небоись.Возможно советы ещё пригодятся кому нибудь.

0

Тут есть такой момент, что если создаёте карту для игры по сети, то почти все объекты которые могли бы двигаться (такие как колонна техники или корабли) будут стоять статично и с этим ничего не возможно сделать.

0

ни фига... вот за ставить на движущийся авианосец базой этого нельзя ,а вот колонна нормально получается

Вопрос как поднять транспорт или объект на высоту желательно даже в 3D редакторе

0