на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

ПОМОГИТЕ!!!!

Питался переустановить игру, но там нет такой кнопки, тогда я попробовал сделать uninstal, но комп не смог найти какой-то фаил и это тоже не получилось, тогда я как обычно снес к чертям собачьим весь каталог игры, поробовал установить игру заново, но программа пишет, что игра установлена и не хочет инсталироваться......:((


ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Парень, попробуй почистить реест, говорят помогает! Пуск==>выполнить==>regedit==> потом ищешь разделы по имени игры и убиваешь их!

0

У меня та же проблема
Пробовал очистить реестр, не помогло
Я удалил информацию из раздела software, может он где-то ещё отметился ?

0

Я справился с этой проблемой. В ХР я восстановил систему и удалил из реестра инфу ИЛ2.

0

Круто. А я плюнул на это гиблое дело. После забытых сражений первый Ил на пушечный (Як-9Т) выстрел не подпущу

0

Что неужели такая большая разница ?

0

Так и не могу установить игру,грузиться всё, но неоткрывается,расскажите конкретно что-же сделать у меня XP

0

http://games.1c.ru/il2/addon_protection.htm

0

Приветик! Помогите пожалуqста разобраться с моим чЁртовым джойстиком. Его зовут Logitech WING MAN Force 3D.Проблема в следующем:не работает обратная связь.Дрова поставил.В ВИНДЕ в одной проге проверял обратная связь есть(он дёргается-сволочь).В игре тоже включил обратную связь.Делаю вылет и нифига,он не тресётся.Попробовал ил2 и забытые сражения чёто нигде не работает.В чём причина?Огромное,зарание,СПАСИБО!

0

камрады, помогите, комп джойстик F-16 (разъем gameport) видит, устанавливает для него драйверы для Microsoft Side Winder (автовыбор), но в игре (настройки) в свойствах джойстика пишет что он не подключен. Виндовс ХР пишет что порт и устройство работают нормально.
кто виноват? как быть?

хочется стать пилотом.

просьба не писать типа: купи себе трастмастер, логитек или сайтек, что есть и буду юзать

0