на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

У кого платиновая коллекция?

У кого есть платиновая коллекция скажите что в неё входит.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нет не всё там нет патча до версии 4.08m.

0

сегодня взял платину, 2 диска, 1 вся игра второй dvd с фильмами, обновление не до 4.08, на диске написано 4.07

0

А патч 4.08 желателен для игры по инету.

0

Купить не успел... честно говорю слил с торрентов... но зато теперь есть всё что нужно для установки дальнейших обновлений...

0

Подскажите имеется ли на свете компания на Юнкерсе 88.Где можно скачать?

0

Да есть. скачать не знаю у меня в платину входило. почему то помнится миссия по уничтожению МАРАТ -а

0

Платиновая, магазинная, лицензия, но в ней не всё. В неё же загружал: Операция блау, второй фронт2, и т.д. До этого покупал отдельные диски, так что коробочек десять на полке лежит. Патч 4.08 есть на одном из последних дополнений, либо скачиваеться.
На Юнкерсе 88 наверняка есть, но мыслей полетать на бомбере не приходило))))) Игруха огромна8888

0

Скажите а где можно скачать игру, а то покупал диски а они кривые, то разовые не идут, то ещё чего нибудь ,

0

Ставь игру на латинский адресс типа: C:\\Game's\IL-2\
(невкоем случае не ставь по адрессу содержашему керилицу типа: C:\\Игры\IL-2\ )

0

2 RJKZ. Есть статическая историческая кампания, называется "Крылья орла". При написании брифингов к этой кампании было обработано более десяти источников! Многое воссоздано вплоть до мельчайших деталей. Сама кампания очень добротная. Рекомендую! Скачать можно вот тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=899948&postcount=15

0

там два диска. на другом полезная инфо о том как создавалась игра и другие интересные материалы из истории по ИЛ-2. (имеется ввиду лицензия), есть и минусик - пожадничали даже хоть какую- то бумажку вложить.....

0

ребята такой вопрос-хочу продать свою платиновую коллекцию.сможет ли эту игру установить человек на свой комп.ключ не помню был не был,но его нет.игра лицензия))))

0

установить сможет - в конце-концов скачает кейген или носд))так что не парься)

0

хахаха ну прям как авто продают люди.... этож игра. стоит копейки. просто подарить то что нельзя?

сможет ли эту игру установить человек на свой комп ---> смотря какой чел.... а играть то он в нее сможет, вот вопрос куда интереснее...

0