на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

Впечатления от игры

Я только сейчас поиграл в оригинал.Могу сказать. что это лучший симулятор за всю историю.понравилась мне не только лётная модель, графика и внимание к деталям, но и талант. который наши соотечественники вложили в игру.Даже играя на клаве на лёгком уровне сложности слёгкостью можно почувствовать разницу в моделях самолётов, а уж на реализме с джоем...Но, к сожалению его у меня нет , а на клаве у меня сыграть на среднем уровне сложности поначалу не получилось.Сейчас переигрывать уже не охота.
Игра имеет конечно некоторые условности-замедление времени, карту, но это только плюс, особенно для новичков.Конечно, чувствуется однообразие-на штурмовике постоянно бомбить наземные цели, но, когда знаешь, что под тобой Сталинград, Подмосковье или Берлин про это как то забываешь.Вообщем моя оценка 9,5 баллов, так как игра несколько устарела, и я играл на клаве. Пишите свои комменты!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поиграл в ЗС, и охренел!Оказывается кампания в Ленинграде длится 1744 миссии!После того, как это узнал, решил ограничиться Берлином за Ил-2 Штурмовик.Короче, ил-2 мне уже надоел, на клаве играть кроме упрощённого уровня сложности неохота, а динамические кампании слишком большие.Разве что истребитель попробовал.Поэтому моя оценка ЗС 9 баллов.

0

Игра очень понравилась 10 баллов.

0

Скоро выйдет дополнение "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию"

0

купил как-то платиновую коллекцию-так такое ГЭ)))графика детская,непонятные,детские и бессюжетные миссии,непонятно где находится противник и чтоб их увидеть надо все время карту включать.вобщем игры этого производителя в жизни никогда не куплю!!! вот Ангелы Смерти 2 это да без вопросов!в разы лучше и интересней!оценка 2 из 10))))

0

андрей - во-первых игра 2001 года и поэтому придираться к графике смысла нет,но если вы такой эстет,каким себя здесь показываете и принимаете только некстген графику,то скачайте себе ил-2 штурмовик ультрапак 2.1 - он и графику поправит и несколько кампаний добавит,во-вторых - это не аркадная мясня,а симулятор,сомневаюсь,что во время второй мировой войны ВООБЩЕ можно было увидеть у себя на карте противника в виде синего или красного самолётика ;)

0

Да, игра Супер!
Классная штуковина чтобы поразмять пальцы!(Ну или у кого есть джойстик)

0

andrei76825 подобные игры (серьезные симуляторы) просто как я понял не для тебя. Если ты что то не вкурил, то это не означает , что она "Г" , какраз таки она является одним из лучших симуляторов, на котором досих пор проходят чемпионаты, а в некоторых клубах используют как тренажер...... короче отдыхай. ну а с графой, тут я не спорю, но не это ее конек!

0