на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover 25.03.2011

Какой самолёт вы ждёте в игре?

Самолётов в БзБ не очень много, впрочем как и в оригинале.Какой бы вы самолёт хотели видеть в качестве летаба?
Лично я хочу, чтобы добавили советские самолёты( в частности миг-3 )

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хотелось бы увидеть американский P-40

0

всегда мечтал полетать на "крепостях" типа ТБ-7 или В-17, жаль, в оригинальной "платиновой коллекции" нет этих самолетов (пилотируемых)

0

Невероятный Клейнман, тб-3 тоже хорош, а вот В-17 не помешал бы)

0

Ждите, когда Мэддокс и Ко будут вводить другие периоды WW2 в симулятор, а до этого никаких новых самолётов не будет, инфа 100%!
Что, учитывая планку детализации и реализма, заданные БоБом, может растянуться лет на 10...)))

0

Очень жду монстра Bf-109 G-6. Гюстав это тот зверь, которого я изучил вдоль и поперек еще по Ил-2.
Конечно жду наших ишачков (И-16), Як-9Т и Лавки. Ясень пень что в битве за Британию их не было, но все равно...

0

Leon Gakumba, блин , народ просто пишет на каком самолёте хочется больше всего полетать,
Ждите, когда Мэддокс и Ко будут вводить другие периоды WW2 в симулятор, а до этого никаких новых самолётов не будет, инфа 100%! - спасибо кэп

0

все из ультра пака 2.01 :)

0

Лично я хочу чтоб там появился «Lancaster» с бомбой «Grand Slam» (это 9979-кг))

0

Невероятный Клейнман
В платиновой коллекции можно сделать Тб-7 (Пе-8) пилотируемым, если обновить игру до версии 4.11

0