на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover 25.03.2011

Не заходит

Не знаю в правильном ли разделе создал тему ... но у меня такая проблема ..скачал игру ..установил .. крякнул ..http://berloga.net/view.php?id=163191
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (RUS/ENG) (TRiViUM)
После того как обошел защиту запускаю игру идёт загрузка жэлтой эмблемы самолётика и ничего не происходит . помогите решить проблему мой компютер подходит по минимальным системным требованиям ... видяха все дрова обновлены в другие игры играю норм а эту дажэ запустить не удаёться

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А вы, уважаемый, поднимите попу со стула и купите себе ЛИЦЕНЗИЮ.
Просто элементрано совесть то нужно иметь

0

в данной теме не я не сспрашую о покупке игры .. я спрашую о решение проблемы

0

CameLzp, не в обиду, но Comrad_Fobos говорит верно. И дело не в рьяной любви к издателям, а в том что пиратка с кряком никаких гарантий не даст что конкретно на вашей машине запустится. Этот кряк с этим дистрибом может завестись на 1-ти компах а на 11 тупануть. Так что тут сложно сказать. Пробывать надо начиная со смены дров, директа, VS и т.д. и заканчивая сносом винды и установкой всего за ново.

И если не трудно скинь конфиг компа, а то в профиле у тебя нет никакой инфы по этому поводу.
----

0

у меня такая же история только ещё сообщение вылазиет ланчер обнаружил ошибку послать отчёт

0

Для начала попробуйте установить игру и кряк с отключенными антивирусами и фаерволами.
Добавьте кряк в исключение антивируса. (на свой страх и риск).
Выложите сюда скрин с ошибкой (если таковая имеется).
а дальше уже будем думать.

0

уже 10 раз устанавливал антивирус вообще удалил всё делал по инструкции идёт загрузка жэлтой эмблемы самолётика потом появляется сообщение launcher -обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства

0

Тогда есть шанс переустановить винду, ибо искать причину ой как тяжко.

0

видно придётся попробывать переустановить винду,просто очень не хотелось много прог установлено хоть и пишут,что играть невозможно а посмотреть хочется

0

Играть уже возможно. В пятницу жизнь вообще должна наладиться

0

у меня запустилось переустановил винду и масло пошло,теперь борюсь за fps

0

Антивир отключал ..винду переустанавливал всё равно ...идёт желтый самолётик и ничего не роисходит(

0

Bort089, поздравляю с прибытием в строй ;)
CameLzp ставился с того же дистриба что и стоял? Попробуй поколдовать с памятью оперативной. Поперетыкай планки, или еще лучше вообще попроси у кого нибудь на денек другую планку, посмотри вдруг это поможет.

0

AlfaEXEcutor друзья не дают а колдование с планками не помогло

0

CameLzp давай конфиг компа тогда. Будем думать по взрослому.

0

Вот тут http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofDover/IL2COD_13915_ru.rar второй бета-патч. Попробуйте качните от сюда. Но за последствия не ручаюсь. Как говорит народ - особых изменение нет, но некоторый прирост ощютим. Да и кое какие лаги пропали.
CameLzp попробуй - может поможет.

0

AlfaEXEcutor спасибо за ссылку случайно не знаеш где взять первый.

0

Нет. К сожалению не знаю. Но поищю обязательно.

0