на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Как перебрасывать шары через пропасть?

Возникла проблема в нескольких подземельях: не могу перебросить шары через пропасти, чтобы пройти дальше нужно перебросить шар через пропасть, а как? Нет ничего, чем можно подтолкнуть шар (ветродуйки и т.д.). Способность прокачал на максимум, но ГГ носит только тяжелые металлические ящики, а шары отказывается, они только катаются.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Warezhunter_
Они никак не перебрасываются ,только ветродуйка или толкание

1

А как тогда сундук подобрать? Чтобы к нему открылся доступ нужно шар поместить в определенное место, а это место отделено пропастью, и никаких ветродуек и толкателей нет. Внизу в пропасти тоже нет никаких платформ.

1

Warezhunter_
оооо, сам помню залип на этом))
Пинай его "Молотом Гефеста". А чтобы шары через стенки перекидывать - нужен второй уровень навыка "молот Гефеста".

3

Волк-Наемник
Спасибо большое! А то бы я еще тупил очень долго.

2

Волк-Наемник
Warezhunter_
Парни, а прокачать навык Геракла, который даёт подъём тяжелых предметов телекинезом пробовали или не помогает?

1

TopPCGamer
Шары как деревянные, так и металлические можно только катить или питать молотом. Сила Геракла на них не действует.

1

Волк-Наемник
блин, спасибо, а то мин 5 дуплил как его тут перекинуть, не ожидал такого способа)

0
Волк-Наемник написал:
Шары как деревянные, так и металлические можно только катить или питать молотом. Сила Геракла на них не действует.

А на ящики большие и тяжёлые действует? А то я в одном данже так и не смог пройти полностью всё и собрать сундуки все, там огромный тяжёлый ящик и как я его не пинал молотом он у меня улетает в пропасть

1