на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Как перенести сохранения на пиратку?

Как перенести сохранения на пиратку?
Играл в лицуху с оффлайн активацией, хочу перенести сейвы на пиратку.
Кидал их в папку AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\5405 но игра их не видит.
Что делать?

P.S. Решение от Vvvvd
Кроме вышеприведенных действий, В папке с игрой в файле uplay_r2.ini в строке "UserId = " надо подставить ID от активации. Номер ID это номер той папки ,где лежали сохранки от лицухи.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Все перепробывал, не получается.
Может я где-то туплю

1

Toorto
Это не гарантированный вариант, но попробовать стоит
Начни новую игру на пиратке. Дойди до сохранения и выйди из игры. Потом свои сейвы (все папки и файлы) с лицухи переименуй в те, что на пиратке и замени

0

william1992
Завтра попробую и отпишусь

0

william1992
делал, не помагает(
просто не видит сейвы и все

0

возможно надо было их в правильную папку кинуть C:\Users\WEST\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\5405 - в этой папке сохранения от репака от хатаба версий 1,1,1

0

Я так понимаю, пока не ясно как перенести оригинальные сохранения на пиратку?((

0

Den4ikOdessa
Кроме вышеприведенных действий, В папке с игрой в файле uplay_r2.ini в строке "UserId = " надо подставить ID от активации. Номер ID это номер той папки ,где лежали сохранки от лицухи.

1

Vvvvd
Помогло! Спасибо большое!

0

Vvvvd
все сделал как написал, результат тот же... игра не видит сохранения(((
P.S. всё разобрался... нужно было файлы сохранения переименовать.. они у оригинала имеют окончание .save, а у пиратки без этого окончания..
Спасибо за помощь...

0

Den4ikOdessa
Других вариантов я не знаю, в моём случае проканало,да и на форумах торентсайтов многие пишут ,что сработало. Перепроверь , не поленись, всё ли правильно сделал.

2

Мб кто в курсе : прошел в епике 1.3.1 , на пиратку 1.1.1. сейв не скинуть, как еще можно на халяву поиграть в dlc ?

0

подскажите,а наоборот можно с пиратки на лицуху?

-1

как сделать так чтоб пиратка увидела третье дополнение The Lost Gods?

-1

В моем случае проблема решилась путем переноса фалы сохранения категории "Manual", обратите внимание что типов сохранений несколько. Так же не забываем удалять расширения файлы ".save"

-2