на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Постоянные вылеты

Ребят, подскажите пожалуйста, вылетает игра во время полета, что делать? До этого около недели было все ок, за исключением нескольких зависаний намертво

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дам маленький совет в брандмауэре ставим запрет ехе игры на интернет, и входящие и исходящие у меня так рдр 2 проблема была пока так не сделал

4

jax baron
Красава! Народ, делитесь своими танцами с бубном, допилим кряк емпресс общими усилиями :D

3

Никита Медведев359
тут не проблема в кряке тут проблема с разрабами кидаю в exe всякий мусор но главное микротранзакции надо через онлан проверить.

1

Решение с сайта reddit - установи дату в своем Windows на неделю раньше момента как ты поставил игру, все из - за DENUVO. Наслаждайся.

4

Moist
Это только на рдр2 работает, не?

1

Прошел Афродиту,Ареса,Гефеста...
Ни одного вылета,бага и т.п.
Репак от Xatab!!!

4

Прошел Афину, Ареса.
В подземелье Гефеста много полетов, вот там и застрял)

3

o0o_HellBender_o0o
Единственное решение, которое реально помогло , это снижение графики в 0 , разрешение можно оставить, к сожалению так не очень приятно играть, прям мыльцо получается.

1

Или да, можно в брэнде копнуть... Не стал морочиться.

3

вылитает постоянно на одном и том же месте, при прохождении темницы ГЕФЕСТА когда пытаюсь запустить правую ПЕЧЬ.
Хоттаб и фикс 2
запустил совместимость с vista и открыл от администратора, мне помогло

3

Интернет выключал в самом начале, тоже думал что изза него эта фагня.
Смена даты так-же не помогает.
Есть предположение.
Даже на небольшой высоте при парении, в самом начале (когда раскрываешь крылья) кадровая чистота падает на 20 кадров и тут же восстанавливается. Очевидно проблема с оптимизацией самой анимации раскрытия крыльев.
Так вот есть чувство, что если высота побольше и детали плотнее фпс в момент анимации падает до «отрицательных» значений и игра закрывается от безысходности.

2

o0o_HellBender_o0o
А если шаманить с разрешением экрана и режимами окна, также отключением всех эффектов в настройках игры...

1

Мне фикс тоже не помог(
Вылетает как только крылья выкидываешь.
Решение не нашел.

1

блокнул в брандмауэре и исходящий и входящий все ровно при полете как вылетало так и вылетает , похоже решения проблемы пока нету ...Драные юбики только асасинов и могут делать и свои микротранзакции , помойка а не студия.

1

В событиях нашел вот такую ошибку, сразу после вылета, подскажите, как исправить?

Имя сбойного приложения: ImmortalsFenyxRising_plus.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x600a2d99
Имя сбойного модуля: EMP.dll, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x5f12fd72
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x000000000013eeff
Идентификатор сбойного процесса: 0x884
Время запуска сбойного приложения: 0x01d711d6bc310717
Путь сбойного приложения: D:\Games\Immortals Fenyx Rising\ImmortalsFenyxRising_plus.exe
Путь сбойного модуля: D:\Games\Immortals Fenyx Rising\EMP.dll
Идентификатор отчета: d4726e2e-1e45-41cd-83a1-83536851bca9
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

1

gaara161
Проблема в файле EMP.dll - это файл кряка.

3

Marsj
Я понял это, как это починить? Через cmd сделал сканирование и восстановление dll библиотек с помщью sfc \ scannow, пока не проверял на работоспособность

1

gaara161
при чем здесь восстановление целостности винды? как тебе это поможет исправить целостность игры? ответ : "никак"

0

witcher1108
причем тут восстановление винды? через сканирование обнаружились поврежденные длл файлы, после перезагрузки все восстановилось.

0

По совету gaara161 убрал все, что можно было убрать, запустил в окне.
Первые 3-4 минуты после любых изменений в меню графики вылеты пропадают, но потом все по старому.
Причем даже на максимальных настройках 2-3 минуты вылетать не будит, если настройки туда-сюда подергать.
Идей вообще нет, поиск тоже результатов не дает)

1

Да, правда вылеты пропали, спасибо за ссылку.
P.S. Похоже я был прав, пропала просадка кадров при начале парения - пропали и вылеты, мистика какая-то)

1

Всем спасибо за помощь, будет пробовать крэк))

1

а как эти крякфиксом пользоваться?

1

Хоттаб и фикс 2
запустил совместимость с vista (пакет обновления 2) и открыл от администратора. В дополнений новый бог, на win10 x64, отлично работает.

Спойлер
1

Вылетала игра на Гефесте в печи, решил поставить совместимость с vista (пакет обновления 2) и запуск от админа, итог чуть больше 2-ух часов игры, но всё равно вылетела игра, хотя это лучше чем вылет на каждом шагу

1

Вылет во время полета стал появляться сегодня.
Запретил игре доступ в интерент и передвинул время в системе на неделю назад (ткнул от балды, главное назад отмотать) и... вылеты прекратились.

1

H0micide
вот у меня сейчас началось это, как запретить доступ в инет можешь подсказать?

1

Арсений1771
Правая кнопка грызуна по монитору с кабелем, где часы "Параметры сети и интернет"- настройка параметров адаптера - отключение сетевого устройства.

1

H0micide
действительно, сегодня начало вылетать при полете. Запретил программе выход в интернет, вылеты прекратились. Дату не трогал

1

скинте Crackfix v2, не могу скачать по ссылкам выше.... Спасибо

1

В определенной локе при планировании на крыльях игра вылетает, сначала подумал, что дело в том, что у меня игра на старом первом кряке от Емпресс и переустановил игру с вторым кряком и все равно не помогло, менял скины, запрещал доступ в интернет игре, запускал от имени админа, запускал с совместимостью 7 вистой, переустановил все кряки, помогло лишь смена даты на месяц назад, пока играю так.

1

Мне помогла смена времени виндовс.
Откатил обратно на месяц.
Кряки и запрет доступа в интернет не помог.
Винда 10

1

Prgrmmr
На какую дату откатил, можно уточнить?

1

Реально, помог откат времени на месяц! Сегодня стала игра вылетать при полёте. Откатил время на месяц назад, и всё пошло.

1

Загрузила предыдущее сохранение, пока работает

1

Можно решить эту проблему так: 1)Для начала нужно установить игру с репака от хатаба: immortals-fenyx-rising-by-xatab.
2)Отключаем интернет.
3)Ставим дату на 02.02.2021.
И вуаля! Игра и ДЛС работает без проблем!

1

Привет, думал у меня только такая проблема, оказалось не один я с такой проблемой столкнулся, при парений начал вылетать, застрял в одном месте, не репак от Хаттаба не помогает и всё остальное тоже, если не решу сегодня, удалю к чёртовой матери, уже нервов не хватает, осталось Crackfix v2, ссылки не рабочие которые выставлены, скиньте кто-нибудь, буду благодарен, может поможет?

1

Zurbagan3
я откатил на 1 марта,все пучком,интернет работает

1

У меня фикс v.2 не сработал, репак EMPRESS. Зато отлично работает отмотка системного времени назад на время игры. Буквально пару кликов мыши и все работает как надо, после игры включаю назад. Отматывать неважно на сколько, главное чтобы оно не совпадало с текущим.

1

Привет подскажите пжл откатил время назад,прошол подземелье,при загрузке на карту мира вылетает что делать??

1

gaara161
Кряк фикс ставь, сам был в шоке уже Афродиту освободил и задание Афины иди геройствуй начелись вылеты при планированье кряк фикс помог.

0

Воин Моргота
Бро, скинешь наводку где скачать? Так понял нужно только exe.шник поменять? Спасибо)

0

Воин Моргота
а можно ссылку на кряк фикс??

1
Комментарий удален

Воин Моргота кряк не помог, все равно при полете вылетает!

1

gaara161
Ну тогда последние не юзай трейнер флинга.

0

Воин Моргота я вообще не играю с трейнерами

2

gaara161
Ну тогда не знаю, я Афину уже прошел. Репак другой попробуй.

0
Комментарий удален

Alexterran2020
Пока всё работает, через пару дней скажу точнее. Использую репак от Хоттабыч)

-1
Комментарий удален

miles3
А у меня все сохраняется. Может с облачными сохранениями связано? Запретил доступ в интернет?

1

miles3
Все сохраняется, нужно просто каждый раз загружать свое (с откатанной датой назад) сохранение.

1
Комментарий удален

СССР2
Спасибо. У меня репак от dixen18, но через неделю та же беда, игра вылетает на рабочий стол во время полета.
Фикс 2 помог. Еще раз спасибо.

1

Помогло перевести время на март

0

привет Геймеры.
Как видно так и не смогли исправить положение вылетов в игре, хот фыкс 2 ставить, хот фигу, инет отрубать или дату менять или все вместе, нечего не помогает. жаль, игра прикольная, затягивает, думал удалить его но уже 70% игры прошёл, кузницу разжёг постоянными вылетами и застрял в подземелье Гефеста, нервов не хватает уже перезапускать постоянно, подскажите пожалуйста где сейви хранятся? сохранюсь и продолжу когда исправят на худой конец.

0

Zurbagan3
Ну если пиратка, то сейвы хранятся в AppData/Roaming/Goldberg UplayEmu Saves/5405

1

Плиз дайте ссылочку на фикс или кряк.

0

Я так понимаю решения проблемы нет((( Очень жаль, но придется забросить прохождение(((Дошел до подземелья Гефеста, и начались вылеты(((

0

Roman Zamaraev
Попробуй сменить дату на декабрь 2020 года. У меня тоже были постоянные вылеты, но после смены даты за 10+ часов игра не вылетела ни разу.

0

alt_engel
Смены дат работают только до подземелья Гефеста, потом начинаются вылеты. Спасибо вам за совет но не помогло(

0

После обновления windows 10. (На днях было крупное обновление). Вылеты пропали. ))
Прошел до конца. Может кому-то тоже поможет.

0

Кряк в итоге помог или тут вирусов накидали и сылки заблокировали?

-1

крякфикс 2 не помог, всеравно рандомные вылеты

-1

Забавно, у меня при первом кряке не вылетало вообще ни разу, хоть зачистил всю зону с Афродитой. А после установки второго начало через пол часа вылетать при парении

-1

абсолютно нечего не помогает. Мб нужно ждать кряк v3

-1

как уствоновить кряк куда кидать подскажите

-1

lTYBC0366
В папку с игрой. На кряке v2 вылеты в данжах (на прошлых так же было). На данный момент до Геракла даже не могу дойти

1

Если играть на Windows 7 то вылетов не будет, я прошёл игру только так. На Windows 10 вылетает.

-2

Виктор Шимон
ты что специально 7-ку поставил чтоб игру пройти? почему тогда режим совсместимости с виндовс 7 не помогает?

-1