на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Как забрать сундук?

Всем привет, в игре есть два сундука, которые не понятно как забрать. Нужна помощь, если кто знает как их взять.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Dimson_62
А в первом скрине, там нужно положить маленький камень на второй глаз лежащей статуе в скале(в правый).

3

Gefor_сик
а подскажи где именно эта статуя находится?

1

Получилось забрать?
Сам в игру зайти не могу, так что такие идеи.
1. этот сундук на руке я не брал, но мне вроде знакомый рассказывал про него, там вроде нужно стрельнуть в глаз статуи рядом. Один из самых сложных сундуков в игре, если это не тот, то сорри.
2. Опять же не совсем помню это место, он тоже на руке? если это другой сундук на руке, том там ОЧЕНЬ далеко от статуи есть рычаг с врагами (они бы его еще на другой конец карты поставили лол), и надо нажать и успеть взять. Опять же, если это не тот сундук, то сорри.

2

тут рычаг есть, активируешь и пака он работает за время нужно долететь до сундука по вихревым потокам воздуха.

2

Dimson_62
ты смог открыть 1 сундук ?

1

LAPSHA2019
Да, с лева от руки на которой сундук, в снегу лежит лицо статуи, надо положит небольшой камень на левый глаз статуи.

3

Как его брать? Ночью тоже не берется

1

Александр Широнов
По значку, это сундук головоломка - осмотри местность, подумай.
Как попасть на высокий утес, если он окружен магией? Правильно - надо спланировать на него с чего-то еще более высокого.

1

Там рядом корабль разбитый под ним плита, ложи на неё маленький камень.

1

А что делать с осколками которые нужно было собрать по квестам гермеса ?

1

Как открыть этот сундук? все обошел так и не понял

1

Подскажите кто ни будь как достать этот сундук. Находится на царском пике при испытании фрески.

0

Спасибо нашел под ним надо было стенку сломать

0

Как достать сундук, там много ящиков, но они недолетают. Я долго мучаюсь и не могу понять.



0

О, помню это место. В общем, там,где разбитая стена, лежит много ящиков. Их там штук 10, кажется. Активируешь кнопку, которая убирает красный защитный барьер, и начинаешь туда кидать ящики. Только Целься повыше, и ящики будут долетать. Лично у меня с первой попытки не получилось, так как ящики закончились. Потом я ушел оттуда, вернулся обратно, ящики заспавнились повторно. И со второй попытки мне удалось попасть в цель.

0

Hellsing1989
Пробовал недолетают.

0

Кто ни будь знает как попасть к этому сундуку? Подскажите пожалуйста!

0

RememberDez Если идти по статуям которые неподалёку, придёшь к первой, рядом с ней кнопка , которая начнёт квест)

0

Как открыть этот ящик ? Вокруг ничего нет, только две красные колонны наверху.

0

Задавал вопрос давно, но я всё равно отвечу, вдруг кому пригодится. Надо повернуться примено на 180 градусов, т.е. развернуться относительно того, как стоит персонаж на скриншоте и через овраг полететь. Там неподолёку будет рычаг с врагами. Его дёргаешь и за время бежишь к сундуку.

0