на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Вылетает на каком-то моменте

Привет всем,вылетает игра на циклопе,у кого так,как исправить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ichigo13
лицуха или пиратка? на лицухе прошёл сюжетку без проблем

3

тоже вылетает на пиратке

2

А конкретнее можно? На каком циклопе? В каком моменте игры. Он же там не один

1

У меня пиратка При начале игры вылетает

1

Решили проблему, тоже самое

1

Пиратка. Давно такого кривого кряка не видел. Вылетает при увеличении карты или уменьшении. Но без карты играть не выйдет нормально. Иногда помогает выключение ПК(не перезагрузка). Потом начинает нормально работать без вылетов,если выйти и снова зайти начнет опять вылетать без ошибки на карте.

0

При том что

Спойлер

https://www.playground.ru/misc/news/vzlomov_igr_s_denuvo_bolshe_ne_budet_empress_soobschila_chto_ee_pojmala_politsiya-1093268

фикса ждать не стоит а с таким кривым кряком нормально не поиграть

0

Роман Русских
она уже вернулась

0

У меня все прекрасно работает и без фикса,в основном судя по коментам (не только тут) игра вылетает на платформе АМД,я на ней раз был лет 10 а то и более назад,и больше туда ни ногой! А фикс выложили на русторке,тут просто ссылку дал оттуда

0

Репак от хатаба, фикс 2. Начались вылеты при полете на карте афины. До этого прошел всю карту афродиты и ни одного вылета. Помог откат времени назад. Откатил от балды на месяц примерно и вылеты пропали.

-1

пока ничего не вылетает на пейратке: никаких лагов и багов. прошел вводный остров из пролога и по сюжету забрался на статую афродиты. дальше не знаю, как будет.

-2