на главную
об игре
Impact Winter 23.05.2017

Баги

Игра настолько не пропатчена и кривая что я 7 раз начинал заново - только из за багов. Пишите у кого какие баги и их решения. Мои баги:
1. Виснет и не работает содержимое рюкзака (сами ячейки) - невозможно им пользоваться.
2. У персов при попытки что либо у них создать - навожу на вещь у которой полностью собраны компоненты а она не активируется. Ярким цветом мол "Доступно" высвечиваются вещи, компоненты которых даже не собраны.

Были какие то еще баги, уже не помню.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

в лагере когда его уже поставил в ящик сбрасываеш для робота они пропадают вообще,один раз срабатывает баг в каждом новом лагере
за кривизну формулировки мысли прошу прощения)

1

та же проблема с лагерем (правда ставил лагерь 2 лвл). Так же в лагере не работает водосборник(заряжена на полную, но пользоваться никак). С топкой костра одной скалкой можно растопить до 100%, вещь пропадает только после закрытия окна очага. В церкви постоянно пропадает водосборник. Одну и ту же машину можно взрывать раз 50... она после релога снова новая. Члены команды убегают постоянно в одну и ту же точку на карте.Члены к. "блочат" главн. героя в углах. Ловушку можно поставить и вне карты(т.е. вообще за ее пределы). При стрельбе ГГ сам выбирает цель (к примеру не ближайшего волка, а вооооон ту белочку за углом.) как итог- труп с ружьем/луком.

1

Кепарь
Тоже бывает проблема с рюкзаком, да и постоянно подвисает, т.е при переходе из церкви в пустошь, пишет - Impact Winter (Не отвечает), но через пару минут прогружается. И так со всеми локациями...

0

У меня др.проблема со снегом на поверхности

получается что он идет иногда по воздуху .

0