на главную
об игре
Imperator: Rome 25.04.2019

Переброс войск

Как с одного материка перебросить войска на другой, вот у меня полк в 100к и никак Британию покинуть не может.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Строишь флот, ставишь его не в порту а именно в море, перебрасываешь челиков, либо ставишь флоту цель "высадка десанта" выбираешь армию и кликаешь на другой материк, они автоматом будут флотом перевозится.

7

Саня Жаренков
_Salar_
Спасибо.

0

Количество галер должно соответствовать количеству когорт. Для армии в 100к соответственно нужен флот из 100 галер. Ну или дели армию и вози кусками

3

У меня кстати "баг" или что-то вроде, что перед каждой высадкой нужно армии менять цель и потом убирать обратно, иначе при клике на провинцию на другом острове/материке ничего не произойдет.
И так и не понял если ты просто хочешь побыстрее армию доставить с одной части страны в другую по морю, но на одном материке, то приходиться нажимать на остров и потом вручную управлять кораблем. Как можно было убрать "ручную" посадку кораблей? Да и в принципе если ты двум флотам нажмешь десант и отправишь армию, они сольются в один, независимо хватает им кораблей или нет.
В общем, как всегда от парадоксов ждем патчей, а то игра скорее демо напоминает, чем полноценную игру, базовых вещей нет.

0

8934sss

8934sss написал:
игра скорее демо напоминает,

поддерживаю, контента на старте маловато. по сути 4 вида войск всегда используешь, отличия мизерные

0